Гость
Статьи
Оказался женат

Оказался женат

Общалась и виделась с мужчиной. Мне было настолько комфортно с ним, что я в первый раз за долгое время почувствовала, что мне действительно хочется построить серьёзные отношения с человеком.

Со второй встречи он уже начал предлагать отношения и намекать на интим, но я не испытывала негатива по этому поводу, потому что в наших взаимоотношениях всё было хорошо и я понимала, что это естественно в моменты, когда мужчина чувствует влечение к женщине.

В общем и целом, не удалось ему уломать меня, хоть он и приводил много аргументов и причин в плоть до того, что на последней нашей встрече говорил, что его могут отправить в командировку после одного мероприятия, а он меня очень сильно хочет.
Сейчас я узнала (сама своими силами, не он мне сказал), что данный мужчина женат. Осознала, что он усыплял мою бдительность и хотел просто мной воспользоваться, а потом кинуть (есть основания так полагать, если сопоставить все факты).

Понимаю, что мне ещё повезло и я узнала всё практически сразу, не совершив ошибок. Но не могу с этим смириться, мне обидно. Внутри пустота, ведь последние несколько недель он не выходил у меня из головы, я думала только о нём.

Что думаете?
Как отпустить ситуацию и перестать загоняться?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустить ситуацию.

#2

Вот дура)) хорош, при делах и... Холостой. Вы в розовые пони тоже верите?

Trigger
#3

А какие варианты ?
Если " он -какашка " то не трогать .
Или хочется влезть по самые ушки ?

Гость
#4

Поблагодарите Божий Промысел и Ангела-Хранителя, что вовремя Вас образумил.

жена
#5

познакомьтесь с его братом. гены одни может тоже хорош будет. и тоже женат...

🙄
#6

Подумаешь

🙄
#7
antioch44

Вот дура)) хорош, при делах и... Холостой. Вы в розовые пони тоже верите?

Всегда удивляюсь, почему у "хороших ,при делах" мужчин такая потребность в наличии отношений. Прям вот обязательно должна быть женщина, она необходима как воздух. По мне это говорит о слабости и зависимости, что мужчина закомплексован, раз не умеет жить самостоятельно один. Тем более они считают себя самыми умными и серьезными, а женщин курицами глупыми, всегда себя ставят выше, но при этом волочатся за нами и жить без нас не могут, хаха

Алина
#8

А что о ней думать, ты победила уже

#10
🙄

Всегда удивляюсь, почему у "хороших ,при делах" мужчин такая потребность в наличии отношений. Прям вот обязательно должна быть женщина, она необходима как воздух. По мне это говорит о слабости и зависимости, что мужчина закомплексован, раз не умеет жить самостоятельно один. Тем более они считают себя самыми умными и серьезными, а женщин курицами глупыми, всегда себя ставят выше, но при этом волочатся за нами и жить без нас не могут, хаха

Ещё одна дура)) здоровый, успешный мужик трахаетт всё что движется. Брак в этом деле не фактор для обдумывания.

#11

Глупые женщины. Вам надо задумываться о замужестве ещё на третьем курсе универа, это где-то 19-20 лет. В это время ещё всё парни в одинаковых стартовых позициях. Глупо в 30 лет искать взрослого, состоявшегося мужчину чуть старше и без своего прицепа. Из таковых лишь нарциссы и прочая быдлота.

#14
Анастасия

Сообщение было удалено

Если в 44 года уже есть должность, зарплата, то женщину найти не проблема. Дети от первого брака уже школьники.

#15
Анастасия

Сообщение было удалено

Разведёнка в 44 года с прицепом это тихий ужас. Начальник департамента, ещё молодой, с зарплатой и положением в обществе - это пик, самом расцвете мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: