Гость
Статьи
Почему все мои парни …

Почему все мои парни воняют?

Почему всё мои парни неприятно пахнут? Вроде понравился, всё классно, но когда первый поцелуй происходит.. Из его рта запах как из помойки. И на вкус не очень. Тем полке сразу лезут с языком.

А когда дошло до постели... Там собрались все запахи мира в одну тростиночку, которая может привести в чувство быстрее валерьянки и сломить самого стойкого человека в мире! То ли помойка, то ли моча с какашками. После этого я слово "минет" Из своего словаря вычеркнула.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Почему все мои парни воняют?"

Потому что ты выбираешь вонючих парней.
Ваш Кэп.

Гость
#2

Из рта воняет, потому что он не ел. Пришел голодный. А перед сексом всегда пусть моется. Писька и попка потеет. Они что этого не понимают что-ли.

Гость
#3

Так перестаньте подбирать мч на помойках

Гость
#4

Пусть минет тебя злая судьба и брак с вонючим суженным.

Дед бом бом
#5

Автор, у вас вкуса нет просто))

Гость
#6
Дед бом бом

Автор, у вас вкуса нет просто))

А то тема была бы про вкус минета, а не про его запах ))))

Гость
#8

Кроме евреев есть нормальные парни и даже люди. Оглянись))

СмехоПролетарий
#9

Я очень брезгливая. К стирке трепетное отношение. Брезгую волосами на полу, на одежде (даже своими). И заметила на примере своих подруг, внешне они хорошо, а вот ближе узнаёшь .... Не брезгливые, к гигиене спокойно относятся. Я ездила с ночёвкой к подруге. Она критикует всех, училка по профессии. А дома у неё грязь жуткая, в быту неаккуратная, не хозяйка совсем. И за 2 дня она ни разу не приняла душ и это после прогулки по городу, не почистила ни разу зубы и да, я почувствовала у неё изо рта не свежий запах. Я в шоке. Вот так узнаешь людей ближе ... Я думаю, с мужчинами тоже самое. Берите воспитание мужчины в свои руки, наверное нет идеальных людей, так можно одной остаться :) всё мы ждём идеальных людей, а их нет.

#10
Гость

Пусть минет тебя злая судьба и брак с вонючим суженным.

Ой спасибушки. Я сначала ударение на слове "минет" Неправильно поставила и уже испугалась. 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: