Гость
Статьи
Как уйти от абьюзера

Как уйти от абьюзера

Здравствуйте, как уйти от абьюзера 4 года вместе, постоянно встречаемся, расстаёмся, он унижает меня, общается с другими, делает больно, упрекает деньгами, как остановить это, ведь я люблю его

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда терпи, если любишь и не ной.

Гость
#2

Ты скорей всего уже не любишь его, а просто созависима с ним. Это просто надо принять твердое решение, уйти и не отвечать на его мольбы придти опять. Держать кулаки с твоей стороны. Многие женщины подвергаются насилию, но и многие находят в себе силы и уходят от таких мужчин. Если ты уйдешь, твоя жизнь изменится в лучшую сторону. Ты увидишь как хорошо жить без абьюзера, без унижений. Вздохнешь наконец. Не будь дурой наконец.

Автор
#3
Гость

Ты скорей всего уже не любишь его, а просто созависима с ним. Это просто надо принять твердое решение, уйти и не отвечать на его мольбы придти опять. Держать кулаки с твоей стороны. Многие женщины подвергаются насилию, но и многие находят в себе силы и уходят от таких мужчин. Если ты уйдешь, твоя жизнь изменится в лучшую сторону. Ты увидишь как хорошо жить без абьюзера, без унижений. Вздохнешь наконец. Не будь дурой наконец.

Я ушла, но потом он пришёл извинился, сказал, что так не будет больше, я уже тогда почти начала жить спокойно, 2 месяца без него, но я поверила, ведь были и хорошие моменты, теперь спустя 7 месяцев, снова собраться и уйти, мне тяжело, я уже морально не выношу, не понимаю с чем связана эта зависимость

Гость
#4
Автор

Я ушла, но потом он пришёл извинился, сказал, что так не будет больше, я уже тогда почти начала жить спокойно, 2 месяца без него, но я поверила, ведь были и хорошие моменты, теперь спустя 7 месяцев, снова собраться и уйти, мне тяжело, я уже морально не выношу, не понимаю с чем связана эта зависимость

Ты глупа и труслива вот все объяснения

Гость
#5

ребенок мир познает

отпусти его, автор.

строй отношения со взрослым человеком.

Гость
#6

Никак.
Ты дофаминовая наркоманка и тебе обязательно нужна ДРАММА, иначе тебе будет скучно.
Так что терпи, и продолжай жрать гoвнo ложками

Гость
#7

Ногами

Гость
#8
Автор

Я ушла, но потом он пришёл извинился, сказал, что так не будет больше, я уже тогда почти начала жить спокойно, 2 месяца без него, но я поверила, ведь были и хорошие моменты, теперь спустя 7 месяцев, снова собраться и уйти, мне тяжело, я уже морально не выношу, не понимаю с чем связана эта зависимость

С надеждой что он исправится. Вам нужно принять тот факт, что он не поменяется и ничего не изменится и перестать тут на что-то надеяться.

Анастасия
#9

А за что ты любишь этого подонка?

А
#10

Уйти это еще пол беды, он может стать такой липучкой после этого, что не будешь знать как отделаться. Три года прошло, тоже любила, не знала как уйти, а теперь не знаю, как отделаться от вечных преследований, ему же надо из кого-то энергию высасывать, а нормальная девушка с таким вампиром откажется быть. Вот и таскается, поговорить хочет, не может поверить, что так легко бросила

Гость
#11

Твои подружки (самые лучшие люди на земле) давно тебя предупреждали о нем, дотеры до добра не доводят

Анастасия
#12

Себя ты не любишь, об тебя ноги вытекает этот м удак, а ты готова все терпеть, лишь бы этот чллен был рядом. Беги к психологу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: