Гость
Статьи
Я влюбилась в твич …

Я влюбилась в твич стримера Влад МАФАНЯ

что делать??? недавно, он развелся с женой. у него много фанаток и поэтому он многим нравится, но я считаю, что я его ИДИАЛ. мы будем отличной парой. оба живем в Питере. может приворот сделать? женщины и девушки форума, помогите пожалуйста!!!!!!!

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Проблемы современных зумерков, я так по курту кобейну не убивалась, и по честеру беннингтону даже, хотя те реально талантливые были, а не смазливые рожи, кривляющиеся за донаты

Гость
#2

конечно приворот!!!! а как по другому, я вот влюбилась в даню кашина, и я считаю что мальчики теряют нас😡😡😡

#3
Гость

конечно приворот!!!! а как по другому, я вот влюбилась в даню кашина, и я считаю что мальчики теряют нас😡😡😡

полностью солидарна!

Гость
#4

стерва!!! сучка!!! не лезь к моему парню!!! да он не говорит о наших отношениях и вообще он неформал гробовщик но это ничего не значит!!! да мы пока что не вместе но в августе я приеду к нему и мы будем заниматься я страстным нежным и жестким сексом и никто нам не помешает!!! а вы все завистливые малолетние девчушки которые недостойны его и никогда не получите!!! завидуйте мне!!! он только мой!!! был и будет

#5
Гость

стерва!!! сучка!!! не лезь к моему парню!!! да он не говорит о наших отношениях и вообще он неформал гробовщик но это ничего не значит!!! да мы пока что не вместе но в августе я приеду к нему и мы будем заниматься я страстным нежным и жестким сексом и никто нам не помешает!!! а вы все завистливые малолетние девчушки которые недостойны его и никогда не получите!!! завидуйте мне!!! он только мой!!! был и будет

это ты сучка!!! он будет МОЙ. мы с ним гробовщики да я неформалллл, он мой парень!!! даже не мечтай о нем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: