Гость
Статьи
Как найти мужчину …

Как найти мужчину который подарит авто?

Я хочу что б мне машину подарил мужик. А то я стильная, ухоженная девушка с шикарной внешностью езжу на автобусе с маргиналами, мне там не место

Лера
53 ответа
Последний — Перейти
Trigger
#1

Пешком ходите .( вдоль дороги )
Может , какой миллионЭр Вас и заметит , пожалеет и купит а/м .

Гость
#2

Выходи замуж. Мне муж купил.

Лера
#3
Гость

Выходи замуж. Мне муж купил.

Сегодня видела коттедже шикарные вот мне нужен муж что б меня туда поселил

Гость
#4

Начинай сосать прохожим и давать в попу. Это красная тряпка для олигархов. Они прямо в автобус за тобой примчатся

Жора
#5
Лера

Сегодня видела коттедже шикарные вот мне нужен муж что б меня туда поселил

ложись спать и придёт мужчина, который подарит машину, коттедж, яхту и самолёт..... во сне.... ну а наяву такого дурака найти сложно...

Жора
#6
Гость

Начинай сосать прохожим и давать в попу. Это красная тряпка для олигархов. Они прямо в автобус за тобой примчатся

такие услуги стоят 2-3 тысячи за час, но не авто....

Жора
#7
Гость

Выходи замуж. Мне муж купил.

а ты авторше скинь контакты своего мужа....

Жора
#8
Гость

Выходи замуж. Мне муж купил.

может и ей подарит

Лера
#9
Жора

ложись спать и придёт мужчина, который подарит машину, коттедж, яхту и самолёт..... во сне.... ну а наяву такого дурака найти сложно...

Мне сегодня такой кошмар снился.. Короче приснился мужик с которым я недавно виделась он повез меня на роллс ройсе я сделала селфи , а потом он потащил меня в отель на халяву... Рил кошмар

Лера
#10
Жора

такие услуги стоят 2-3 тысячи за час, но не авто....

Ты баб за этот прайс видел? Там же маргиналки, а я интеллегенция

Гость
#11

Надо не на автобусе, с маргиналами ездить, а по улице ходить. Тогда точно, на голову свалится.

#12

для тебя есть слово в русском языке ---и ты его знаешь ! или нет ??---дармоедка !---ты опухоль на теле общества---а по простому--стер...ва ! хочешь обижайся хочешь нет !

Летиций Амальгама
#13
Лера

Ты баб за этот прайс видел? Там же маргиналки, а я интеллегенция

Пэнис в рот вилкой двузубой носишь? Так не годится

#14
Гость

Выходи замуж. Мне муж купил.

за мужем ей скорее всего надо будет обед готовить мужу а это животное эти действия вообще не знает как делать ! поэтому ей замужем ничего не светит !

Гость
#15

Который раз убеждаюсь,что бабы пересмотрели фильмов и сериалов про богачей подбирающих нищенок. Каждой бабе,по ресурсному мужику не хватит. Даже если бы и хватило,то запросы у женщин растут несоизмеримо быстрее чем мужик может заработать. ))))))))))))))) И потом, человек который может себе позволить, выделить себя из простых людей банально опустив их. Не заслуживает большего чем общего осуждения. Хочешь машину? Заработай сама. Ах да,это ж работать надо... А женщина у нас бохиня,а мужчина смерд,выполняющий её приказы. ))))))))))))

Лера
#16
zero333kk

для тебя есть слово в русском языке ---и ты его знаешь ! или нет ??---дармоедка !---ты опухоль на теле общества---а по простому--стер...ва ! хочешь обижайся хочешь нет !

Стерва это комплимент

Лера
#17
zero333kk

за мужем ей скорее всего надо будет обед готовить мужу а это животное эти действия вообще не знает как делать ! поэтому ей замужем ничего не светит !

Дык я нищеров не рассматриваю, зачем мне обед готовить? Пусть кухарку нанимает и уборщиков, а я принцесса! И кста макароны я умею варить

#18
Лера

Сегодня видела коттедже шикарные вот мне нужен муж что б меня туда поселил

а сараюху на краю городской свалки тебе не предложить а ? бомжи будут тебе приносить просроченные ананасы ! ну и прочее выброшенное

Лера
#19
zero333kk

а сараюху на краю городской свалки тебе не предложить а ? бомжи будут тебе приносить просроченные ананасы ! ну и прочее выброшенное

Я багыня, должна жить в роскошном коттедже с прислугой и иметь свой порш

Гость
#20
Лера

Я багыня, должна жить в роскошном коттедже с прислугой и иметь свой порш

Ну нифига у тебя запросы... С чего вдруг,ты решила что тебе всё это должно прямо упасть с неба? Красота понятие временное. Самооценка у тебя слишком завышена. Значит для длительных нормальных отношений,ты явно не подходишь. Слишком много нарциссизма в тебе.

Лера
#21
Гость

Ну нифига у тебя запросы... С чего вдруг,ты решила что тебе всё это должно прямо упасть с неба? Красота понятие временное. Самооценка у тебя слишком завышена. Значит для длительных нормальных отношений,ты явно не подходишь. Слишком много нарциссизма в тебе.

Нет, я могу ему тугосерю родить. Не какая то там халявщица..

Гость
#22
Лера

Нет, я могу ему тугосерю родить. Не какая то там халявщица..

А понту с того что ты можешь родить? Родишь ты для себя, чтобы манипулировать мужиком по максимуму уже. Тогда тем более надо от тебя держаться подальше. Эскортница дешевле обходится. И без детей, без шантажей, без дорогущих подарков,и без алиментов, без распила имущества. А таких хитрозадых акул как ты, кругом полно. Только вот ничего кроме себя,вы дать не можете,ресурсному мужику. В этом и проблема вся.

Жора
#23
Лера

Мне сегодня такой кошмар снился.. Короче приснился мужик с которым я недавно виделась он повез меня на роллс ройсе я сделала селфи , а потом он потащил меня в отель на халяву... Рил кошмар

действительно кошмар.... я не прикалываюсь. знаю, что если женщине не заплатили за секс, то у неё будет травма...

Жора
#24
Лера

Ты баб за этот прайс видел? Там же маргиналки, а я интеллегенция

ну за интеллигентность можно ещё пятьсот рублей накинуть

Жора
#25
Гость

Надо не на автобусе, с маргиналами ездить, а по улице ходить. Тогда точно, на голову свалится.

не просто по улице, а возле домов... желательно в период снеготаяния...

Гость
#26

Тебе проще заработать проституцией

Жора
#27
Гость

Тебе проще заработать проституцией

совершенно нормальная профессия к которой прибегает большинство женщин...

Гость
#28
Жора

совершенно нормальная профессия к которой прибегает большинство женщин...

Спрос рождает предложение

Гость
#29
Гость

Тебе проще заработать проституцией

Проще одному сосать, чем толпе

Гость
#30
Гость

А понту с того что ты можешь родить? Родишь ты для себя, чтобы манипулировать мужиком по максимуму уже. Тогда тем более надо от тебя держаться подальше. Эскортница дешевле обходится. И без детей, без шантажей, без дорогущих подарков,и без алиментов, без распила имущества. А таких хитрозадых акул как ты, кругом полно. Только вот ничего кроме себя,вы дать не можете,ресурсному мужику. В этом и проблема вся.

Себя это уже овердоhуя

Гость
#31

Муж был жадным, даже нижнее белье не хотел отдавать перед разводом, да я и не настаивала, плюнула на все. А через пол года парня хорошего встретила, он работяга, такой же как я, уютный и домашний человек, взял и подарил телефон, цепочку и машину! Много других подарков тоже было, всех не перечесть. Это наверное мне награда за долгие годы жизни с крохобором!) До сих пор трудно поверить, как жизнь может поменяться резко в противоположную сторону

Гость
#32
Гость

Проще одному сосать, чем толпе

Проще то оно проще, но не прибыльнее
Что больше: заработать 5к с одного минета, Или 15 с трех минетов?

Жора
#33
Гость

Проще одному сосать, чем толпе

только с одного денег меньше...
или нужен один, но денежный... таких мало, вот и страдают женщины....

Гость
#34
Гость

Себя это уже овердоhуя

Вот только один вопрос : а зачем такая баба, нужна ресурсному мужику? Вот зачем? Себя она может дать... Зачем например нужна,такая "живая мебель" в доме? Ещё и тратиться на неё. Не пойму. С таким же успехом, можно купить куклу,и даже дешевле выйдет. И при разводе,у тебя ничего не оттяпает.

Гость
#36
Лера

Колхозники как вы надоели своим словом "баба"
Баба это твоя старая мамка под 100 кг а я молодая девушкк выгляжу как 11 классница, очень хрупкая с тонкими ручками, маленькой ступней

Получается ты дистрофик. )))))))) Но аппетиты у тебя прям запредельные. ))))))))))))))))))))

Гость
#38
Лера

Нет стройная, средняя, просто порода тонкая аристократки

А родство с аристократами подтвердить есть чем? Приданое у тебя есть? Если ни того, ни другого нет,то ресурсному мужику,ты никакого интереса не представляешь. Безприданиц и так полно. А насчёт аристократии и завышенным ЧСВ, это уже тебе к врачу надо показаться.

Гость
#39

НЕ мужик, а ЮНОША. Ты НЕ девушка, а БАБА

Гость
#41
Лера

Все есть да

Ну и какое подтверждение твоего родства с аристократами? И какое приданое у тебя есть?

Гость
#43
Жора

такие услуги стоят 2-3 тысячи за час, но не авто....

Что-то дёшево, или ты с Хохляндии?

Гость
#44
Лера

Ты баб за этот прайс видел? Там же маргиналки, а я интеллегенция

*** ты обыкновенная...или у тебя п....да поперек?

#46
Лера

Ты баб за этот прайс видел? Там же маргиналки, а я интеллегенция

Ну накинь ещё 500 деревянных за интеллиХентность) дороже ты не стоишь.
Ах машинку проси 1:32 или 1:43, тогда точно подарят...

Жора
#48
Гость

Вот только один вопрос : а зачем такая баба, нужна ресурсному мужику? Вот зачем? Себя она может дать... Зачем например нужна,такая "живая мебель" в доме? Ещё и тратиться на неё. Не пойму. С таким же успехом, можно купить куклу,и даже дешевле выйдет. И при разводе,у тебя ничего не оттяпает.

ну у неё ведь есть пися....

пусть размером с трёхлитровый балон, но она ведь девочка....

Жора
#49
Лера

Колхозники как вы надоели своим словом "баба"
Баба это твоя старая мамка под 100 кг а я молодая девушкк выгляжу как 11 классница, очень хрупкая с тонкими ручками, маленькой ступней

а сколько у тебя уже было половых партнёров

Жора
#50
Гость

А родство с аристократами подтвердить есть чем? Приданое у тебя есть? Если ни того, ни другого нет,то ресурсному мужику,ты никакого интереса не представляешь. Безприданиц и так полно. А насчёт аристократии и завышенным ЧСВ, это уже тебе к врачу надо показаться.

ну как же не представляет интереса?
у неё ведь есть пися :)
а, ещё *** и рот...

Жора
#51
Лера

Почему вы деграданты не понимаете что унижаете прежде всего себя, по словечкам "баба" "Телка" сразу видно что мужоп деревенщина нищая, плюс в этих словах сквозит зависть, иначе зачем оскорблять того кто тебе безразличен?

ваше величество, а можно вас называть шма.рой?

Жора
#52
Гость

Что-то дёшево, или ты с Хохляндии?

ну продать своё помойное ведро они могут пытаться гораздо дороже... вот даже машину хотят, просто за пользование спермаприёмником...
но реальная стоимость 2-3 тыщи... и то не уверен, что они стоят этого...

Гость
#53

ищи какого нибудь богатого неудачника которому бабы не дают, на первом же свидании говори ему "поехали ко мне, я буду сосать тебе всю ночь, а еще мы будем трахаться в попу" он в тебя влюбится и купит тебе 10 машин. По другому никак. Красивые, стильные и интеллегентные мужчинам для подарки машин не нужны. У каждого человека свои предпочтения, вкусы и какой быть что бы подарили машину ответа нет. Разве что попасть в тусовку где без проблем платят миллион за секс с куртизанкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: