Гость
Статьи
Влюбилась в мужчины в …

Влюбилась в мужчины в два раза старше

Всем привет! Мне 24, работаю секретарем в офисе. Мне очень понравился один мужчина, ему лет 45, каждый раз, когда он приходит утром я ему улыбаюсь и он мне тоже. Он прямо искренне так улыбается, по-настоящему. К другим девушкам проявления внимания за ним замечено не было)) И вот недавно я обедала одна, так как моя коллега заболела. Он подошел и предложил пообедать с ним вдвоём. Мы так классно поболтали, он сказал, что ему нравится как я улыбаюсь ему каждый день. Мне кажется, что я перенервничала, и ерунды всякой наговорила ему, потому что мы за эти полчаса обеда как-будто обсудили столько всего, теперь переживаю не показалась ли я в его глазах наивной какой-то голубой маленькой девочкой. Мне он очень нравится, что делать? И если ли вероятность, что я ему тоже нравлюсь? Просто я думаю он из вежливости наверное предложил пообедать, так как я просто сидела одна, когда все ели с кем-то.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Артём
#1

Пригласи его куда-нибудь на прогулку, делай комплименты, больше говори с ним и улыбайся ему

aess
#3

И зачем тебе такое старье?

Гость
#4

А где его жена? А сколько у него детей?

Гость
#5
aess

И зачем тебе такое старье?

А это разве можно контролировать? Я просто как то сразу влюбляюсь, хотя моего возраста на меня тоже обращают внимание. Тянет почему то к по-старше, это плохо?

Гость
#6
Гость

А где его жена? А сколько у него детей?

А как это тактично спросить? Просто мы же получается просто знакомые, и я тут такая с места в карьер такой вопрос задам, как то неловко) Ну я спрошу потом хорошо, но вы считаете странным да, что он не женат? Я тоже вот подумал об этом…

Гость
#7
Артём

Пригласи его куда-нибудь на прогулку, делай комплименты, больше говори с ним и улыбайся ему

Первой? Просто я боюсь, что он подумает, что я навязываюсь. Он просто по должности выше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: