Гость
Статьи
Измена в отношениях

Измена в отношениях

Здравствуйте. Относительно недавно узнала, что мой муж (полгода брака) несколько раз мне изменил на период отношений. Клянется, что сейчас ни с кем не общается и его телефон для меня в открытом доступе, мол, читай, скрывать нечего.
Как в данной ситуации реагировать? Есть ли смысл поднимать тему «прошлого»?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

ну поднимешь ты эту тему и что? что будешь делать с этой информацией?

Гость
#2

разводись,с предателем жить это дно,всегда будешь помнить обо всем...

Гость
#3

Решать Вам. Но, человек Вас предал без угрызения совести) Чем помешает брак (?) сделать то же самое. Дело то не в печати в паспорте, дело в уважении к Вам.

Гость
#4

А ты его забодай

Вася
#5

Только вы сама можете дать ответ на этот вопрос, потому что вы знаете ситуацию изнутри. Мы её даже на 10% не знаем, мы всего лишь ноунеймы в интернете. А значит, и стопроцентно правильного ответа дать вам априори не можем.
Написать тут можно что угодно, но жить с этим вам, и расхлёбывать потом тоже вам. А значит, вам и решать.

Гость
#6

Кто ищет настоящую бабушку хочу вам посоветовать которая снимает могильный порчи, проклятья, заговоры. Я очень долго искала таких людей, но я нарвалась на шарлатана и когда мне подруга посоветовала обратиться к бабушке я сама с города Кемерово. Я обратилась достаточно было фото даже приезда не нужно было, это человек действительно от Бога сотворяет чудеса у меня жизнь повернулась в течение 40 дней и оставлю её номер координаты WhatsApp звоните 8 913 924 91 45.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: