Гость
Статьи
Нормально ли пить …

Нормально ли пить жениху на свадьбе

Всем привет, у меня такой вопрос… Через неделю выхожу замуж, мой будущий муж как раз выходит в долгожданный отпуск и говорит что на свадьбе он хочет нормально выпить🥲
Он пьет редко вообще (но метко), и если пьет мне не нравится его поведение от слова совсем, потому что у него начинается «поехали туда, сюда» спать его не уложишь, материться, вообщем ужас(
Сама я пить не буду, так как хочу запомнить всё, и не быть со стеклянными глазами. Объясняю ему, что молодоженам не принято пить на свадьбе, разве ты не хочешь запомнить всё, да и тем более вдруг опозориться перед моими и своими родственниками, говорит что он будет пить не до соплей, а только чтоб было весело, но я то понимаю что он не сможет остановится.
И сейчас я очень нервничаю из-за этого, уже не хочется никакой свадьбы, как еще ему сказать о том, чтоб не пил

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

"..хочу запомнить всё, и не быть со стеклянными глазами.. "
То есть, если вы пьете, то примерно как и он?
Уже хорошо)

Гость
#2

Пить точно не стоит, кроме символического бокала шампанского, если предстоит настоящая первая брачная ночь с лишением девственности, и простыни утром вывесят в доказательство.
А так свадьба - долгое и весьма физически и психологически выматывающее мероприятие, и если не пить, то станет хныкать вам на ухо "надоело, я устал, пойдем уже домойки!", буквально через час-полтора часа после начала.

Гость
#3
Захария

"..хочу запомнить всё, и не быть со стеклянными глазами.. "
То есть, если вы пьете, то примерно как и он?
Уже хорошо)

я пью крайне редко, но даже после 2-3 бокалов вина меня выдает мой взгляд

Захария
#4
Гость

я пью крайне редко, но даже после 2-3 бокалов вина меня выдает мой взгляд

Что выдает то?
Беспамятство?

Гость
#5
Захария

Что выдает то?
Беспамятство?

?
Я же написала выше про стеклянный взгляд, любое количество алкоголя дает такой эффект

Гость
#6

Весело это когда из Десерт Игла по баночкам стреляешь, или когда топоры в мишень метаешь, или на бильярде когда играешь, кайфово и весело, караоке ещё весело, а пьянство это добровольный удар граблями по башке.
Может быть вам не надо в первую брачную ночь детей зачинать? Пьяное зачатие это верёвка с гирей на ноги детей, а соперничество среди людей очень даже велико. Зачнёте в трезвом виде, дней через пять после свадьбы. Медицинские сайты много про вред зачатия по-пьяни пишут.

Гость
#7
Гость

Весело это когда из Десерт Игла по баночкам стреляешь, или когда топоры в мишень метаешь, или на бильярде когда играешь, кайфово и весело, караоке ещё весело, а пьянство это добровольный удар граблями по башке.
Может быть вам не надо в первую брачную ночь детей зачинать? Пьяное зачатие это верёвка с гирей на ноги детей, а соперничество среди людей очень даже велико. Зачнёте в трезвом виде, дней через пять после свадьбы. Медицинские сайты много про вред зачатия по-пьяни пишут.

А кто говорит что мы вообще хотим детей сейчас?😄

Захария
#8
Гость

?
Я же написала выше про стеклянный взгляд, любое количество алкоголя дает такой эффект

А еще выше "пить не буду, так как хочу запомнить всё"
Я и говорю, вы или никак или до беспамятства?
В этим вы с женихом похожи.. Или никак, или в сопли
Иногда удобен и промежуточный вариант, конечно
Не думаю, что он откажется пить, раз хочет "гулять на свадьбе" своей

Гость
#9

Странный у тебя жених. Неправильный какой-то. Нафига он женится?

Гость
#10

А зачем выходить замуж за алкаша?!
Или в вашей деревне это лучший жАних?))))

Гость
#11
Гость

А зачем выходить замуж за алкаша?!
Или в вашей деревне это лучший жАних?))))

В деревне?)
Я русским языком написала что выпивает редко, алкаш?

Серый
#12

Авторша, ну вы даете. Выходите замуж, зная что "пьет редко но метко", и на что вы рассчитываете? Что пить перестанет? Что вы его перевоспитаете? Ну бог в помощь...
Касаемо вашего вопроса. Походу ему до лампочки что там принято сколько пить у молодоженов, а потому не пытайтесь чего-то объяснить. Просто тупо следите и не давайте пить. Хотя шансы 50 на 50. Если настроился, то все равно напьется. Просто смиритесь. Можете вместе напиться.

Гость
#13

наставь ему рога прям на свадьбе если напьется

Гость
#14

Поставьте рядом с собой стакан воды. Если он захочет водки, то разбавьте водой что бы не так крепка была водка😊😊

#15

нашла алкаша ? видимо два сапога пара ? смотри чтоб он тебе после месяца супружеской жизни не показал кузькину мать да еще и с мордобоем ! и прибежишь ты сюда опять жаловаться и плакаться !

#16
Захария

"..хочу запомнить всё, и не быть со стеклянными глазами.. "
То есть, если вы пьете, то примерно как и он?
Уже хорошо)

да оба алкаши видимо...-----------

#17
Захария

Что выдает то?
Беспамятство?

харя становится кривой-------------

#18
Серый

Авторша, ну вы даете. Выходите замуж, зная что "пьет редко но метко", и на что вы рассчитываете? Что пить перестанет? Что вы его перевоспитаете? Ну бог в помощь...
Касаемо вашего вопроса. Походу ему до лампочки что там принято сколько пить у молодоженов, а потому не пытайтесь чего-то объяснить. Просто тупо следите и не давайте пить. Хотя шансы 50 на 50. Если настроился, то все равно напьется. Просто смиритесь. Можете вместе напиться.

два сапога...-------------------

Гость
#19
zero333kk

нашла алкаша ? видимо два сапога пара ? смотри чтоб он тебе после месяца супружеской жизни не показал кузькину мать да еще и с мордобоем ! и прибежишь ты сюда опять жаловаться и плакаться !

ага лично вам пожалуюсь😂
я смотрю тут вообщеее все святые, никто никогда в рот ни грамма не брал

Гость
#20
zero333kk

харя становится кривой-------------

как ваша прям)

Захария
#21
zero333kk

да оба алкаши видимо...-----------

Да не..
Просто могут выпить похоже

#22

Почему не принято пить совсем? Напиваться не принято. Пару-тройку бокалов выпить жениху и невесте нормально, если они не собираются пытаться зачать в ту же первую брачную ночь.

#23

Но если конкретно ваш мужчина как выпьет, так начинает куролесить - вы уверены, что хотите за него замуж, что он не уйдет в запой и не устроит вам сладкую жизнь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: