Гость
Статьи
Мужчина меня бросил …

Мужчина меня бросил или что-то случилось?!

Добрый вечер.
Общаюсь с мужчиной по переписке и видеозвонкам месяц, мы из разных городов.
У него отпуск начался неделю назад и он предложил встретиться лично.
Стал приглашать приехать к нему, обещал оплатить билет и жильё, и вообще типа все расходы будут на нём. Когда я отказалась, то он поломался и согласился приехать ко мне, хотя бы на пару дней.
Три дня назад он позвонил и сказал, что едет в такси на вокзал, это был вечер. Утром же он стал игнорить звонки и смс, прочитает и молчит. Я пыталась в течение дня добиться хоть какого-то ответа, но в ответ была тишина, хотя смс читали, а звонки не сбрасывали.
Теперь я тоже ему больше не звоню и не пишу, от него также нет смс и звонков.
Почему он так поступил? Зачем было вообще тогда говорить об отпуске и встрече?!
Он военный, если это что-то даст. #игнор #молчит #общение

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддрочил и передумал ехать.
Мужики часто намного трусливее женщин)

#2

Соц. сети если есть, то друзьям напишите, и на этом считайте, что свою роль как беспокойного гражданина ,вы выполнили. Это на тот случай, если с ним действительно что-то случилось. А так забудьте.

Гость
#3
Гость

Поддрочил и передумал ехать.
Мужики часто намного трусливее женщин)

Так если бы мы друг другу понравились при встрече, то возможно бы и переспали.

Гость
#4
Кобако-дзувари

Соц. сети если есть, то друзьям напишите, и на этом считайте, что свою роль как беспокойного гражданина ,вы выполнили. Это на тот случай, если с ним действительно что-то случилось. А так забудьте.

Честно я не знаю точно, кто является его друзьями. У него в друзьях есть мама, но мы незнакомы, чтобы в лоб ей писать и спрашивать о сыне. Да и была она в сети 2 месяца назад.

#5
Гость

Честно я не знаю точно, кто является его друзьями. У него в друзьях есть мама, но мы незнакомы, чтобы в лоб ей писать и спрашивать о сыне. Да и была она в сети 2 месяца назад.

Не обязательно друг, а просто знакомый. Напишите, что вот этот господин намеревался приехать к вам в гости, и вроде как приехал , но на звонки не отвечает. Попросите связаться с его друзьями или близкими, что бы они попробовали до него дозвониться. Заодно, можете выяснить в его ли стили вот так вот себя вести, а если он вас обманул, то его встревоженная родня и друзья будет ему писать, и для него это будет уроком.

Гость
#6

Да откуда вы знаете, военный он или нет, может, все, что он вам сообщил о себе - вранье, фотки не его, и он на самом деле - зек, который в колонии сидит. А вы уши развесили.

Гость
#7

Автор, ну как можно так доверять незнакомому человеку. Вы ещё и адрес ему свой сказали поди? Ужас; ну надо же быть осторожнее всё-таки...

Гость
#8
Гость

Да откуда вы знаете, военный он или нет, может, все, что он вам сообщил о себе - вранье, фотки не его, и он на самом деле - зек, который в колонии сидит. А вы уши развесили.

Мы общались по видеозвонкам, где он был в военной форме, показывал как он там живёт и тд. И когда был дома, то созванивались, когда он гулял по городу, дома и тд
Поэтому я думаю, что он мог обмануть, что свободен, либо просто испугался приезжать и менять свою жизнь. Ну либо что-то случилось, но у нас не было в новостях, что самолеты разбились или поезда сошли с рельс.

Гость
#9
Кобако-дзувари

Не обязательно друг, а просто знакомый. Напишите, что вот этот господин намеревался приехать к вам в гости, и вроде как приехал , но на звонки не отвечает. Попросите связаться с его друзьями или близкими, что бы они попробовали до него дозвониться. Заодно, можете выяснить в его ли стили вот так вот себя вести, а если он вас обманул, то его встревоженная родня и друзья будет ему писать, и для него это будет уроком.

Да, попробую написать кому-то из его друзей в списке. Спасибо.

Гость
#10
Гость

Автор, ну как можно так доверять незнакомому человеку. Вы ещё и адрес ему свой сказали поди? Ужас; ну надо же быть осторожнее всё-таки...

Нет, адрес я не говорила. Я просто подсказала где есть недорогие и хорошие отели у нас в городе, либо где выгоднее снять квартиру на сутки.

Гость
#11

Он не с вами одной переписывался. Вы бортанули, он с другой время проводит. Если та не понравится, опять будет вам написывать,

#12

он тебе ссыт в уши
начни ему тоже и дои с него кэш
профит
с вас 5 тыщ

Гость
#13
Гость

Он не с вами одной переписывался. Вы бортанули, он с другой время проводит. Если та не понравится, опять будет вам написывать,

Я не бортанула, я согласна была увидеться, но чтобы он ко мне приехал.
Зачем он тогда врал, что едет, мог же просто сказать, что не приедет и общаться я бы с ним тогда сама перестала

Гость
#14
Нарциссиха

он тебе ссыт в уши
начни ему тоже и дои с него кэш
профит
с вас 5 тыщ

Ахаха))
Это возможно было сделать, если бы увиделись вживую, а так нафиг его деньги.

#15
Гость

Ахаха))
Это возможно было сделать, если бы увиделись вживую, а так нафиг его деньги.

как это нафиг? перед тобой 10тыщ или ничего. Пройдешь мимо?

#16
Гость

Ахаха))
Это возможно было сделать, если бы увиделись вживую, а так нафиг его деньги.

я тоже общалась с мужчиной и ни разу его не видела, он мне так отправлял деньги и все. при это даже никаких интимных видео фото и т.д. не было

а автор дура упускает золотую рыбку

Trigger
#18

" мы с Якинын уезжаем в Гагры , целую")

Гость
#19

Может он думал,что на вашей квартире будет он жить.А вы тут про атели ему заговорили,где снять отель в вашем городе.Он подумал и назад уехал,нет у него денег на отель,или решил не тратиться на вас.

Гость
#20
Гость

Может он думал,что на вашей квартире будет он жить.А вы тут про атели ему заговорили,где снять отель в вашем городе.Он подумал и назад уехал,нет у него денег на отель,или решил не тратиться на вас.

Я сразу сказала, что встречи будут на нейтральной территории даже для секса. Никаких ко мне домой.
Он же мне предлагал если я сама к нему приеду, либо жить в номере, либо с ним в его квартире.

Гость
#21
Гость

Я не бортанула, я согласна была увидеться, но чтобы он ко мне приехал.
Зачем он тогда врал, что едет, мог же просто сказать, что не приедет и общаться я бы с ним тогда сама перестала

Есть такие товарищи, соврет недорого возьмет. Возможно там еще не решилось и он сказал ,что едет, а как стало на мази,так слился. А вообще тревожно как то, почему настаивал именно на вашем приезде. Что у него в мыслях? Вы ничего про него не знаете

Гость
#22
Нарциссиха

я тоже общалась с мужчиной и ни разу его не видела, он мне так отправлял деньги и все. при это даже никаких интимных видео фото и т.д. не было

а автор дура упускает золотую рыбку

Неизвестно, такая золотая мутная рыбка еще и обдерет автора как липку

Гость
#24
Гость

Есть такие товарищи, соврет недорого возьмет. Возможно там еще не решилось и он сказал ,что едет, а как стало на мази,так слился. А вообще тревожно как то, почему настаивал именно на вашем приезде. Что у него в мыслях? Вы ничего про него не знаете

У него проскользнуло в разговоре, что типа ехать ему ко мне лень, а потом он типа так "пошутил".
Думаю, что наверное я ему не так уж сильно и нравилась, чтобы ради меня ехать куда-то. Может вообще не собирался не ехать ко мне и не ждал к себе. Да, я его толком не знала, всего месяц общались и не так, чтобы сутками напролет.

Гость
#25
Гость

У него проскользнуло в разговоре, что типа ехать ему ко мне лень, а потом он типа так "пошутил".
Думаю, что наверное я ему не так уж сильно и нравилась, чтобы ради меня ехать куда-то. Может вообще не собирался не ехать ко мне и не ждал к себе. Да, я его толком не знала, всего месяц общались и не так, чтобы сутками напролет.

Автор, шлите его лесом. Все равно он бесперспективный. 2 города, это не шутки.

Гость
#26
Гость

Автор, шлите его лесом. Все равно он бесперспективный. 2 города, это не шутки.

Ну тут как бы без вариантов уже))
Он на связь больше не выходит.
Надо было работать мне на опережение и самой его кинуть.

Гость
#27
Гость

Ну тут как бы без вариантов уже))
Он на связь больше не выходит.
Надо было работать мне на опережение и самой его кинуть.

Забейте, Бог отвел от мудака

Гость
#28
Гость

Забейте, Бог отвел от мудака

Да, возможно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: