Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть мужчину,который переспал с другой?

Прожили в гражданском браке 6 лет из 2 года секса не было совсем.Занимались бытом,я ухаживала за собаками и помогала ему. И тут у меня мама умерла начались проблемы.Он не решал моих проблем.Пару раз он мне помог...Вообщем жеско поссорились я ему сказала от тебя нет денег,секса и поддержки для чего ты нужен? Через месяц мы созвонились и опять начали общаться.Потом он начал говорить что не хочет и когда я вещи заберу.Отношения у нас были качели.Поэтому я не реагировала.И в один прекрасный момент берет трубку девушка..И спрашивает ты кто вообще? Я параллельно решаю свои проблемы и дела.Я приехала она сидела 2 комнате он ее охранял.Собрала вещи немного поговорили услышала все плохое и я тоже наговорила.. Незнаю что сказать хотелось услышать что вы поэтому поводу думаете? Стоит ли его возвращать?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у мужика нет секса с Вами, то секс у него есть с другой.
А зачем возвращать-то? Гнать такого надо.

Гость
#2

Вы сильная, просто так кому не по силам такие испытания не даются. Если любите то ждите, но это не для всех.. У меня знакомая так дождалась, он её с двумя детьми бросил, а через лет 8-10 вернулся, и она его приняла.

Я уважаю таких людей, хотя сам не достоин о них даже говорить. Но большинство, конечно же, скажут обратное, потому что в извращенном социуме живём..

Гость
#3

Нет, конечно. Только время потеряете. Это ушедший поезд.
Займитесь собой! По тексту, вы сильно загнанная. Находите время на отдых и восстановление!
А правильный мужчина в нужный момент обязательно появится.
Сколько в мире миллионов мужчин, а вы держитесь за штаны этого, который не любит, не бережёт, не дорожит.

Гость
#4
Гость

Вы сильная, просто так кому не по силам такие испытания не даются. Если любите то ждите, но это не для всех.. У меня знакомая так дождалась, он её с двумя детьми бросил, а через лет 8-10 вернулся, и она его приняла.

Я уважаю таких людей, хотя сам не достоин о них даже говорить. Но большинство, конечно же, скажут обратное, потому что в извращенном социуме живём..

Согласна в одном: твоё к тебе обязательно вернётся. Но это не повод свою жизнь в ожиданиях чуда провести.

Гость
#5

Кого возвращать? И нафига?

Гость
#6

Как возвращать собираетесь?
Сейчас вам тут лапши на уши навешают и дадут ложную надежду, что он обязательно вернётся (а этого может не случится никогда).

Гость
#7
Гость

Нет, конечно. Только время потеряете. Это ушедший поезд.
Займитесь собой! По тексту, вы сильно загнанная. Находите время на отдых и восстановление!
А правильный мужчина в нужный момент обязательно появится.
Сколько в мире миллионов мужчин, а вы держитесь за штаны этого, который не любит, не бережёт, не дорожит.

У вас изначально вопрос в теме поставлен неправильно. Дело не в другой женщине, а в том, что у вас с вашим "бывшим" мужем никаких отношений нет.

Гость
#8

Один вопрос зачем возвращать, вы ему на фиг не нужны. Наконец, этот балласт отвалился, а вы нюни распустили. Займитесь собой.

Гость
#9

тошниловка

Гость
#11
Гость

Нет, конечно. Только время потеряете. Это ушедший поезд.
Займитесь собой! По тексту, вы сильно загнанная. Находите время на отдых и восстановление!
А правильный мужчина в нужный момент обязательно появится.
Сколько в мире миллионов мужчин, а вы держитесь за штаны этого, который не любит, не бережёт, не дорожит.

Спасибо.

Гость
#12
Гость

У вас изначально вопрос в теме поставлен неправильно. Дело не в другой женщине, а в том, что у вас с вашим "бывшим" мужем никаких отношений нет.

Согласна...Просто решила вернуть чувства возротить.

Гость
#13
Гость

Нет, конечно. Только время потеряете. Это ушедший поезд.
Займитесь собой! По тексту, вы сильно загнанная. Находите время на отдых и восстановление!
А правильный мужчина в нужный момент обязательно появится.
Сколько в мире миллионов мужчин, а вы держитесь за штаны этого, который не любит, не бережёт, не дорожит.

Спасибо .буду работать над собой

Гость
#14
Гость

Если у мужика нет секса с Вами, то секс у него есть с другой.
А зачем возвращать-то? Гнать такого надо.

Ну когда я говорила про секс он находил много оправданий что устал.болеет итд

Гость
#15
Гость

Как возвращать собираетесь?
Сейчас вам тут лапши на уши навешают и дадут ложную надежду, что он обязательно вернётся (а этого может не случится никогда).

Может к нему на работу устроиться в Роскосмос,ну или к той девушке с кем.Я примерно знаю.Честно писать и звонить не хочу и не собираюсь бегать ни за кем.

Гость
#16
Гость

Ну когда я говорила про секс он находил много оправданий что устал.болеет итд

Так это всегда они так говорят! Это Вам на будущее, чтоб знали. Первый признак измены - это отсутствие секса. Отговорки какие угодно. Ну, не тянет мужик двоих. Старая жена/девушка просто надоела, а у него на свежую стоит прекрасно.

Гость
#17
Гость

Так это всегда они так говорят! Это Вам на будущее, чтоб знали. Первый признак измены - это отсутствие секса. Отговорки какие угодно. Ну, не тянет мужик двоих. Старая жена/девушка просто надоела, а у него на свежую стоит прекрасно.

Теперь буду знать.Всегда входила в положение,что может и правда плохо ему.Я конечно не сидела возле его ноги.У меня всегда были дела.Но когда зимой постоянно дома вообще ни намека.Ты навящивая итд

Гость
#18
Гость

Так это всегда они так говорят! Это Вам на будущее, чтоб знали. Первый признак измены - это отсутствие секса. Отговорки какие угодно. Ну, не тянет мужик двоих. Старая жена/девушка просто надоела, а у него на свежую стоит прекрасно.

Он переспал с подругой которой катался на мотоцикле.Вроде как она с ним переспаоа когда с парнем встречалась...его этот факт порадовал.Он мне это все рассказывал.Это было 4 года назад.Ну вот я так думаю она с парнем рассталась и с ним спелась.Викса так ее кличут в мотобрадстве.Я о ней слышала но не думала что он с ней спит.Он всегда говорил я не изменяю и не терплю измены.

Гость
#19
Гость

Может к нему на работу устроиться в Роскосмос,ну или к той девушке с кем.Я примерно знаю.Честно писать и звонить не хочу и не собираюсь бегать ни за кем.

Он Вам сказал, что не хочет общаться. Вам прямо это заявили в лицо. Где Ваша гордость? Вы не нужны, поймите. Зачем возвращать? Он же гулять будет всё равно. Готовы терпеть? Ради чего? Вы даëте себе ложную надежду, что больше так не будет. Будет. До бесконечности, пока не выдержат Ваши нервы. Вы ему просто надоели. У мужжжла так бывает. Даже через много лет брака. Вот честно не понимаю, почему так женщины себя ведут. Неужели нет обиды, злости, презрения, от того, что с тобой так поступают? Я понимаю женщину, у которой на руках ребенок и она зависима от него, но Вы-то! Когда мой парень мне изменял и я узнала, то сразу же рассталась. И кроме отвращения, злости и ненависти я уже ничего к нему не испытывала. Мне хотелось избавиться от него и больше ничего. Вся любовь у меня в подобных ситуациях проходит мгновенно. Меня невозможно вернуть назад никакими подарками и словами о прощении. Человек мне сделал больно. Мне с ним плохо. Мне от него плохо. И я больше не верю и не хочу, чтобы снова было плохо.

Гость
#20

Конечно стоит. Девочка, по-настоящему классные парни всегда будут иметь много женщин. Но всегда возвращаться к жене. Надо просто принять ситуацию.

Гость
#21
Гость

Он Вам сказал, что не хочет общаться. Вам прямо это заявили в лицо. Где Ваша гордость? Вы не нужны, поймите. Зачем возвращать? Он же гулять будет всё равно. Готовы терпеть? Ради чего? Вы даëте себе ложную надежду, что больше так не будет. Будет. До бесконечности, пока не выдержат Ваши нервы. Вы ему просто надоели. У мужжжла так бывает. Даже через много лет брака. Вот честно не понимаю, почему так женщины себя ведут. Неужели нет обиды, злости, презрения, от того, что с тобой так поступают? Я понимаю женщину, у которой на руках ребенок и она зависима от него, но Вы-то! Когда мой парень мне изменял и я узнала, то сразу же рассталась. И кроме отвращения, злости и ненависти я уже ничего к нему не испытывала. Мне хотелось избавиться от него и больше ничего. Вся любовь у меня в подобных ситуациях проходит мгновенно. Меня невозможно вернуть назад никакими подарками и словами о прощении. Человек мне сделал больно. Мне с ним плохо. Мне от него плохо. И я больше не верю и не хочу, чтобы снова было плохо.

Моя знакомая сказала не путай измена это другое.Ты просто не привлекала его физически.И он переспал с другой.Да у меня это все было я дала ему пощечину и наговорила,что он предатель и ненавижу его.Странно,что мужики вместо того,чтобы устроить романтик своей женщине устраивают его другим...Честно не понимаю такого отношения,всегда можно страсть возобновить.Надо было мне чаще его телефон смотреть,тогда и глаза раскрыла.А то верила...

Гость
#22
Гость

Так это всегда они так говорят! Это Вам на будущее, чтоб знали. Первый признак измены - это отсутствие секса. Отговорки какие угодно. Ну, не тянет мужик двоих. Старая жена/девушка просто надоела, а у него на свежую стоит прекрасно.

Я прекрасно тяну и жену и ее подруг :) и их не одна. И не две. И не три😋

Гость
#23
Гость

Он переспал с подругой которой катался на мотоцикле.Вроде как она с ним переспаоа когда с парнем встречалась...его этот факт порадовал.Он мне это все рассказывал.Это было 4 года назад.Ну вот я так думаю она с парнем рассталась и с ним спелась.Викса так ее кличут в мотобрадстве.Я о ней слышала но не думала что он с ней спит.Он всегда говорил я не изменяю и не терплю измены.

Видать вы его своим глупым целибатом довели до измены своим принципам

Гость
#24
Гость

Видать вы его своим глупым целибатом довели до измены своим принципам

Возможно и так,новерно я неправильная что не спала ни с кем...

Гость
#25
Гость

Конечно стоит. Девочка, по-настоящему классные парни всегда будут иметь много женщин. Но всегда возвращаться к жене. Надо просто принять ситуацию.

Это вы про себя?

Гость
#26
Гость

Я прекрасно тяну и жену и ее подруг :) и их не одна. И не две. И не три😋

Есть и такие кобели, знаю.

Гость
#27
Гость

Моя знакомая сказала не путай измена это другое.Ты просто не привлекала его физически.И он переспал с другой.Да у меня это все было я дала ему пощечину и наговорила,что он предатель и ненавижу его.Странно,что мужики вместо того,чтобы устроить романтик своей женщине устраивают его другим...Честно не понимаю такого отношения,всегда можно страсть возобновить.Надо было мне чаще его телефон смотреть,тогда и глаза раскрыла.А то верила...

Я вообще ни одному из них не верю. И как показывает практика правильно делаю. У меня знакомая встечалась с одним кобелем, наврал, что разведен, она залетела, родила, а у него оказалась жена есть и ещё любовница. Жена всë это раскопала этих двоих его любовниц.

Гость
#28
Гость

Конечно стоит. Девочка, по-настоящему классные парни всегда будут иметь много женщин. Но всегда возвращаться к жене. Надо просто принять ситуацию.

Да нах ты нужен тебя принимать.

Гость
#29
Гость

Моя знакомая сказала не путай измена это другое.Ты просто не привлекала его физически.И он переспал с другой.Да у меня это все было я дала ему пощечину и наговорила,что он предатель и ненавижу его.Странно,что мужики вместо того,чтобы устроить романтик своей женщине устраивают его другим...Честно не понимаю такого отношения,всегда можно страсть возобновить.Надо было мне чаще его телефон смотреть,тогда и глаза раскрыла.А то верила...

А здесь очень всё просто, никаких странностей.
Вы себя не любите!
А как полюбить того, кто сам себя не любит? Поэтому романтику он дарил не вам.
Не обижайтесь! Просто донести мысль хочу. Не надо о нём, о его женщине думать.
Думайте и заботьтесь о себе!

Гость
#30
Гость

Я вообще ни одному из них не верю. И как показывает практика правильно делаю. У меня знакомая встечалась с одним кобелем, наврал, что разведен, она залетела, родила, а у него оказалась жена есть и ещё любовница. Жена всë это раскопала этих двоих его любовниц.

А её не смущало, что живёт он не с ней? Как можно рожать неизвестно от кого?

Гость
#31
Гость

А её не смущало, что живёт он не с ней? Как можно рожать неизвестно от кого?

Они встречались. Это был еë первый мужчина. Он хирург, жил в общаге, копил на квартиру, говорил, тебя, мол, привести некуда, вот квартиру куплю - тогда. Сказал рожай. Ездил часто по командировкам, конференции вечные. Приходил набегами. Чисто потрахаться и поесть. С родителями еë в доверительные отношения вошел. Так она потом опять залетела, он опять - рожай. Родила второго. Всё по-прежнему. Так продолжалось 10 лет. Пока к знакомой домой его жена не пришла. Она установила приложение ему на телефон и выяснила где он часто бывает. Она показала фото с ним и с детьми, когда он типа в командировках был. И сказала, что он ещё к одной ходит. Только ей пока детей не наделал. Знакомая в шоке, его прогнала, села на антидепрессанты. А квартиру он купил. Только живет там с женой.

Гость
#32
Гость

Моя знакомая сказала не путай измена это другое.Ты просто не привлекала его физически.И он переспал с другой.Да у меня это все было я дала ему пощечину и наговорила,что он предатель и ненавижу его.Странно,что мужики вместо того,чтобы устроить романтик своей женщине устраивают его другим...Честно не понимаю такого отношения,всегда можно страсть возобновить.Надо было мне чаще его телефон смотреть,тогда и глаза раскрыла.А то верила...

/всегда можно страсть возобновить/

А зачем ему стараться возобновлять, вы его знаете, как облупленного, куда проще пыль в глаза напускать новой дурочке. И та будет смотреть на него с широко открытыми глазами. Да и новую попробовать ужасно хочется, старая надоела.

Гость
#33
Гость

А здесь очень всё просто, никаких странностей.
Вы себя не любите!
А как полюбить того, кто сам себя не любит? Поэтому романтику он дарил не вам.
Не обижайтесь! Просто донести мысль хочу. Не надо о нём, о его женщине думать.
Думайте и заботьтесь о себе!

Вы правы.Я полностью вас поддерживаю.Надо мне любить себя в первую очередь чем кого-то еще...Я постараюсь проработать этот факт.

Гость
#34
Гость

/всегда можно страсть возобновить/

А зачем ему стараться возобновлять, вы его знаете, как облупленного, куда проще пыль в глаза напускать новой дурочке. И та будет смотреть на него с широко открытыми глазами. Да и новую попробовать ужасно хочется, старая надоела.

Я когда зашла в квартиру сказала нашел новую жертву герой на 3 месяца.Да,все верно она еще его будетподдерживать.Она не новая знакомы 4 года она с парнем жила и с ним изменяла.Теперь они воссоединились им хорошо вместе.

Гость
#35
Гость

Он Вам сказал, что не хочет общаться. Вам прямо это заявили в лицо. Где Ваша гордость? Вы не нужны, поймите. Зачем возвращать? Он же гулять будет всё равно. Готовы терпеть? Ради чего? Вы даëте себе ложную надежду, что больше так не будет. Будет. До бесконечности, пока не выдержат Ваши нервы. Вы ему просто надоели. У мужжжла так бывает. Даже через много лет брака. Вот честно не понимаю, почему так женщины себя ведут. Неужели нет обиды, злости, презрения, от того, что с тобой так поступают? Я понимаю женщину, у которой на руках ребенок и она зависима от него, но Вы-то! Когда мой парень мне изменял и я узнала, то сразу же рассталась. И кроме отвращения, злости и ненависти я уже ничего к нему не испытывала. Мне хотелось избавиться от него и больше ничего. Вся любовь у меня в подобных ситуациях проходит мгновенно. Меня невозможно вернуть назад никакими подарками и словами о прощении. Человек мне сделал больно. Мне с ним плохо. Мне от него плохо. И я больше не верю и не хочу, чтобы снова было плохо.

Здравые мысли

Гость
#36
Гость

Я когда зашла в квартиру сказала нашел новую жертву герой на 3 месяца.Да,все верно она еще его будетподдерживать.Она не новая знакомы 4 года она с парнем жила и с ним изменяла.Теперь они воссоединились им хорошо вместе.

Теперь они воссоединились им хорошо вместе.

Ну и отцепитесь от него. Пусть катится. Скажите спасибо, что не беременная остались. Она надоест, он и от неë гулять будет. Вот посмотрите. Вечно он с ней не будет.

Гость
#37

2 года! не спал с тобой, а тебя волнует, что переспал там с кем-то.

Гость
#38
Гость

2 года! не спал с тобой, а тебя волнует, что переспал там с кем-то.

Раз в год и то по обещанию.Да меня это волновала я устраивала конфликт.То у меня дела,то он устал....

Гость
#39
Гость

Теперь они воссоединились им хорошо вместе.

Ну и отцепитесь от него. Пусть катится. Скажите спасибо, что не беременная остались. Она надоест, он и от неë гулять будет. Вот посмотрите. Вечно он с ней не будет.

Ну,раз они за моей спиной мутили.Может у него любовь к ней и он верным будет.Да я виновата сижу анализирую ,что полная дура.

Гость
#40
Гость

Раз в год и то по обещанию.Да меня это волновала я устраивала конфликт.То у меня дела,то он устал....

Так это уже не отношения, и конфликт здесь не поможет. Хорошо же что отвалил такой-то, разве нет?

Гость
#41
Гость

Ну,раз они за моей спиной мутили.Может у него любовь к ней и он верным будет.Да я виновата сижу анализирую ,что полная дура.

Винить себя в том, что мужик кобель? Серьёзно? Ну, женщины дают! Даже не думайте об этом и выбросите это из головы. Так поначалу у него и к Вам любовь была.
В чем должна винить себя женщина, если мужики по природе такие. Знаю женщин, которые никогда не отказывали в сексе, но муж гулял. Просто потому что с новой интересней.

Гость
#42
Гость

Винить себя в том, что мужик кобель? Серьёзно? Ну, женщины дают! Даже не думайте об этом и выбросите это из головы. Так поначалу у него и к Вам любовь была.
В чем должна винить себя женщина, если мужики по природе такие. Знаю женщин, которые никогда не отказывали в сексе, но муж гулял. Просто потому что с новой интересней.

Чем интересней? Если все одинаково?

Гость
#43
Гость

Чем интересней? Если все одинаково?

Люди не могут быть одинаковые. Характер разный у всех, и в сексе ведут себя по-разному. Может она там орëт на три этажа, изображая жаркие оргазмы, а этот дурачок думает, что вы фригидная по сравнению с ней. Он себя чувствует супер самцом. Это поднимает его самооценку. Это Вам так кажется. У мужчин всë по-другому.
Я знала мужика лет 55. И вот он впервые изменил жене. Так он был удивлен. Он думал что уже импотент, потому что на жену никакой реакции особо нет. Секс если и был, то вялый. А тут с новой его либидо взлетело до небес. Стоит железно. И он ловил этот кайф от новизны ощущений. И вот он тогда и понял, почему мужики часто изменяют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: