Гость
Статьи
Как забыть мужчину?

Как забыть мужчину?

Как забыть мужчину? Написала много лишнего мужчине, который понравился. Потом удалила сообщения. Потом опять написала много лишнего. Он даже ответил. Может из вежливости)) Потом он позвал в свой город. Я не смогла приехать. Потом я сама пригласила его в в театр (у меня было два билета (отдал другой мужчина). Он ответил, что он не в городе. Потом я уже узнала, что он публичный человек. Подумала, что со мной ему бы не следовало бы появляться в том театре. С тех пор мы не общались. Я удалила его номер. Но иногда думаю о нем. Он был мне симпатичен, но уже прошло много всего, уже симпатия слабее.
Мне стыдно и неловко до сих пор за все это. Как отпустить и забыть и не винить себя? И как перестать думать о нем и думать, что встреча неслучайная. Ведь в день нашей встречи с ним умер важный для меня мужчина, во время экстремального хобби (погибший мужчина очень повлиял на мою жизнь).
ответить можно несерьезно и с юмором…можно серьезно… я сама понимаю, как я глупа #стыдно #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Не понимаю
#2

Чего тут стыдиться то, вы его не знаете сами придумали образ в своей голове и в образ влюбились

Гость
#3

У нас было две встречи, вы правы. Я его не успела хорошо узнать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: