Гость
Статьи
Девушка не живет дома …

Девушка не живет дома во время ссоры

Девушка когда мы в соре ,почти не появляется дома, у нее суточная работа, так вот как мы только поругаемся ,она берет на работе дополнительные смены и домой приходит на полчаса,и то пока меня ,нет помытся и переодеться потом снова идет на работу.Как это понимать, ну все ругаются, но не жить же на работе?могла бы и просто со мной не разговаривать.И так постоянно ... #поведениедевушки

Petro
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Oooo no no no nono ha ha ha ha ha ha ha

Гость
#2

У меня муж, когда я говорю ему неприятное, бросает все и убегает. Когда я в здравом уме и прекрасном настроении, копирует и счастья это все. Не автономный человек, полностью, зависимый от меня. С любовью и нежностью говоря, даже жалко его в чем то.

Гость
#3

Правильно делает. Грубишь, не считаешься с ней, она лишает тебя своего общества. Будешь продолжать, вообще переедет.

Гость
#4

Я когда жила с мужчиной во время ссор снимала квартиру у знакомой и если он спрашивал где я нахожусь я говорила что на работе , хотя я вообще в жизни не работала живу тем что даю людям долг под проценты .

#5

Она надеется, что ты куда то пропадёшь, пока она на работе .Смысл, просто не разговаривать, ходить косяка давить? А так на работе мозг занят.Никто не бесит.

Гость
#7

Я помню радость и смятение
И губ твоих прикосновение
Почти любовь, почти падение
С обрыва.
Я знаю тайну одиночества
Его загадку и пророчество
И сон, который должен кончиться
Красиво.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: