Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если полюбила парня,а у него девушка есть?

Когда я только с ним познакомилась я даже не думала что у него есть девушка. Он хорошо ко мне относиться постоянно смотрит мне в глаза и улыбается, всегда называет меня по имени, предлагает вместе пойти погулять,даже предлагает вместе пойти в магазин,не разу меня не оскорблял всегда говорил что я нормальная и то что он от меня никогда не устанет. Я так в него влюбилась,а у него оказывается девушка есть #обман

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Своей жизнью заняться

Гость
#2

Отсоси ему

Гость
#3

ППЦ!
Если ты его на уровне химии хочешь, тогда все труба дело!

Гость
#4

Это такой тип мужчин "озорной гуляка"

Гость
#6

Нафиг он тебе, он уже готов с тобой замутить за спиной своей девушке. Хочет обеих ахать по тихому. Уйдет к тебе, также будет по "подругам" шастать.

Гость
#7
Гость

Нафиг он тебе, он уже готов с тобой замутить за спиной своей девушке. Хочет обеих ахать по тихому. Уйдет к тебе, также будет по "подругам" шастать.

Неее
Ты что? Она особенная, не такая как все, таких как она он ещё не встречал😌🤣

Гость
#8

Надо было сначала узнать про девушку, а потом влюбляться

Гость
#10
Гость

Надо было сначала узнать про девушку, а потом влюбляться

Не надо глазки всем подряд строить. Автор не виновата, что влюбилась. А парень этот кобелина. Он не только с ней флиртует и улыбается. А со многими другими ещё. Знаем такого типа, проходили. Только я была на месте девушки парня. И да, также за моей спиной с другими флиртовал.

Гость
#11

Автор, как влюбились, так и разлюбите. Не нужен такой. Он не уважает ни вас ни свою эту девушку. Иначе бы не заигрывал с вами. Хорошо, что сейчас узнали, проще забыть это всё будет

Гость
#12
Гость

Не надо глазки всем подряд строить. Автор не виновата, что влюбилась. А парень этот кобелина. Он не только с ней флиртует и улыбается. А со многими другими ещё. Знаем такого типа, проходили. Только я была на месте девушки парня. И да, также за моей спиной с другими флиртовал.

ну он-то кобелина но у нее-то мозги свои

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: