Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Два дня назад меня бросил парень, перед военной академией рвсн, 2 июля он туда уходит и написал мне такой огромный текст:
«Вообщем, я посидел подумал, так часик пораскинуть мыслями решил, я же ухожу в академию на 5 лет, и ***, мне нужно полностью погрузиться в эту сферу, и я не хочу там думать что с тобой происходит, как ты и так далее, ты должна сама понимать, и 5 лет, ты ждать не сможешь это я знаю, ты не такой человек чтобы ждать, тебе нужно все сразу, но так вприцнипе не бывает, за это время я во многих и разных ситуациях тебя видел, твои действия, мысли, и размышления, принятия решений у нас, совсем разные, наши родители не хотят чтобы мы встречались с тобой, в будущем они нам не дадут покоя, зная ещё при этом твоих родителей, и рассказы твоей мамы как она выходила замуж за твоего отца, да...
Конец что то вообще не очень, мне он тоже не совсем нравится, ты только пожалуйста не впадай в панику, и в истерику, я тебя умоляю, я тебе это говорю все как я думаю, надеюсь ты со мной тоже будешь согласна, в первую очередь нам так будет лучше, с нас упадет тот груз, который мы скрываем от родителей, я тебя очень благодарю за время уделённое мне, все твои силы которые ты в меня вложила, для меня это важно, а в будущем все у нас будет хорошо, прости что я это пишу, сам пишу с комом в горле, и самому неприятно, но так будет правильное решение для нас, я буду стараться держаться, из за всех сил, я очень рад что за эти 2 года нашего знакомства, я с тобой прошел через многое, мы были в разных смешных/тяжёлых ситуациях, и мы не сдавались, было очень классно, ещё раз спасибо и прощай🥺💔»
После этого я пыталась , пыталась его остановить, но он сказал нет, что ему тоже тяжело.
Но неужели нужно было так расставаться, думая что я не дождусь, ведь я очень его люблю, я на все была готова ради этого человека , а он отказался от меня #чувства

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в особенности разбитое сердце..да..лично я верю пацану...мой кстате на халтуру поехал..привык деньги зарабатывать знаете ли...до меня дорогуша..а теперь я прям вижу как он бнрнт болгарку и плачет плачет плачет..вдруг я там уже...он даже презики прячет когда уезжает

Гость
#2

Мало вводных, что там про родителей, какие проблемы?
Раз он собирался уходить в академию, вы же обсуждали, как будете общаться пока он там?

Гость
#3

не могу вспомнить дорогуша...помню..он мне..-а вы что боитесь?..а я..-кого?...мачеха.бабуль..живи..бетолку..хитрые лисы..бешанные псы

Гость
#4

Очень плохо, что ты на все готова ради мужика
Вот он тебя и бросил. Жертвы никому не нужны

Гость
#5

Зря он так. Послушал он кого-то и принял такое решение. Если считаете, что это неправильно, напишите, что подождете, что он соберется с мыслями и передумает)

Гость
#6

errare humanum est
Человеку свойственно ошибаться

Кстати есть слух что неженатых военных хуже продвигают по службе.

Гость
#7

Что за мямля

#8

Так , он не о Вас думает , а о себе .
Ну, и ладно . Радуйтесь . А то ждали бы пять лет , а он бы такой : ты все равно мне изменяла !!! Я знаю !
Ну, и на фиг.

б-ка
#9

Спешу тебя успокоить! Ежели ты "на все была готова ради этого человека", то сильно вряд ли это любовь. Почитай "12 отличий любви от влюблённости", например, на сайте B17, там всё чётко разложено.

Гость
#10

Да и во что он там особенно погружаться собрался? Не науку же двигать он будет. А что касается учебы в военном ВУЗе, еще на этапе экзаменов, и после, но до присяги, многие уходят, я поступал в свое время, не прошел по здоровью, и даже обрадовался, продолжил учебу в гражданском ВУЗе. Мечта была летать, но быстро передумал

Гость
#11

Поговорка такая есть "поступил - гордись, не поступил - радуйся". В каком он сейчас состоянии, это отражает)

Гость
#12

Ну он видно осознано так решил, значит нужно вам расстаться

Гость
#14
Гость

Зря он так. Послушал он кого-то и принял такое решение. Если считаете, что это неправильно, напишите, что подождете, что он соберется с мыслями и передумает)

Уже передумал , все хорошо, он про боиться, что я не дождусь с академии

Гость
#15
Гость

Уже передумал , все хорошо, он про боиться, что я не дождусь с академии

Два дебила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: