Гость
Статьи
Правильно ли сделала …

Правильно ли сделала что рассталась?

Рассталась с мч 3 дня назад. Была моя инициатива. Парень хорошо относился и поддерживал, и теплые слова. Но в то же время замечала лайки под фото других девушек (много) но ничего не говорила, и даже статус не менял все отношения был «в активном поиске». Почему решила расстаться, потому что небыло чувств и за 3 месяца так и не проснулись. Видела его только другом. Все сказала, что больно отпускать, предложила остаться хорошими знакомыми, но он даже не попытался что то исправить, не спросил может случилось что то. Отпустил легко. Общаться дальше не захотел. Изначально он был знаком с моей подругой, но она ему не понравилась видимо, он быстро перестал с ней общаться и проявлял знаки внимания мне. Прошло 2 дня !! После нашего расставания, а он уже зовет ту подругу вместе с ним гулять. Правильно ли сделала что рассталась? Долго ревела, что упустила хорошего мужика, как вы считаете хороший ли он был? #вашемнение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

что значит упустила? За три месяца чувства не проснулись, их не было
Что тут упускать то было?

Гость
#2

Нет, не правильно! Посуду... посуду надо было побить при расставании!

Гость
#3

Автор, вы с ним расстались, что бы его проверить, его реакцию?
Инициатива была от вас, а теперь страдаете.

Гость
#4
Гость

Автор, вы с ним расстались, что бы его проверить, его реакцию?
Инициатива была от вас, а теперь страдаете.

Ну а что было делать, раз так советуют модные блогеры в интернете... ну не своим же умом жить, скажете тоже.

Гость
#5

Дык пофигу - Прально или нет. Поезд ушел

Гость
#6

через 2 дня нашел другую, не расстроился из-за расставания - все говорит о том, что не зря расстались. но самое главное - вы его тоже не любите

Гость
#8

Правильно расстались. С обеих сторон чувств нет. Вам просто страшно и обидно, что он сразу за другой юбкой увязался. Задел женское самолюбие, но к любви жто отношения не имеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: