Гость
Статьи
Парень решил …

Парень решил расстаться , а я не хочу ...

Всем привет . С парнем встречаемся 1 г. 4 месяца , поначалу все было хорошо, но потом начались ссоры, в основном из-за меня...
Позже начались оскорбления и рукоприкладство . Оба начали поднимать друг на друга руки . Но в последнее время вроде все более менее . У меня гормоны шалят , проблемы с щитовидкой , настроение меняется очень часто и если секунду назад я была нежной, то через минуту , услышав то, что мне не нравится , начинаю плакать или злиться , а равно начинается истерика. Парень это прекрасно знает , но иногда доводит меня , будто специально.
Сегодня , после очередной моей истерики , он предложил разойтись, я согласилась , тк думаю он хочет другую (сам говорил "зачем мне такая чепушня нужна , сопливая")
Но я его люблю , мне очень тяжело его отпускать ... Подскажите пожалуйста, как вы считаете , есть ли шанс вернуть отношения ?
Мне очень больно , не знаю куда себя девать ... #расставание #чувства

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я, конечно, извиняюсь за наезд.. но вы дура или как? Хотя, это риторический вопрос.
Или тупейшая разводка это.

Гость
#2

Как куда? Те в психушку только

Гость
#3

Ты просто е..нутая и щитовидка здесь не причем

Гость
#4

Ты не хочешь, а он хочет

Уважай его решения и желания

Гость
#5

если любишь, не поднимаешь руку. получается, вы не любите, хотя вам кажется иначе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: