Гость
Статьи
Парень поставил паузу …

Парень поставил паузу в отношениях

Парень предложил поставить паузу в отношениях.

Мене 28 лет а моему молодому человеку 31 год.
Наши отношения начались 12 лет назад. Мы из одного поселка.Тогда мне было 16 лет а ему 20. Мы встречались на расстоянии , так как он учился и работал в другом городе. Встречались около 2х лет . Но потом он предложил расстаться так как он взрослый парень , а я маленькая была для него. Спустя 8 лет он объявился в моей жизни спонтанно. Получилось так что ни у него не у меня не складывались отношения с другими .Он говорил что сожалеет о разрыве и что хочет начать снова. Я любила и продолжаю любить его даже спустя столько лет. Мы начали встречаться , я переехала в его город . Мы жили хорошо, не было ни ссор , ни ревности. Все было хорошо. Но спустя 1,5 года совместной жизни начались недопонимания и ревность. Ревность не с проста была … началось все с того момента когда он пришел домой в рубашке с помадой. Оказалось что на корпоративе к нему приставала девушка. Парень имеет свой бизнес. Но я его полюбила за то что он просто тот кто дорог моему сердцу. Я искренне относилась и любила и люблю его. Но с той ситуацией с рубашкой у меня просто крышу снесло… я начала его подозревать в изменах. Все друзья говорили что он не изменяет . Что все хорошо… но настал момент когда он предложил мне уехать в родной город на неопределенное время. В связи с проблемами у него на работе.С такой новостью конечно было тяжело свыкнутся … так как мы все время жили вместе . Я переехала… спустя месяц он приехал в мой город где я нахожусь на данный момент. Мы встретились . И сегодня он сказал, что хочет поставить паузу в отношениях… что он не разобрался в том чего он хочет . Год назад он просил у моей мамы благословения … но предложение он не делал. Сказал что забирает меня в свой город насовсем… но сейчас я ничего не понимаю… сейчас он поставил паузу… мне так больно … я понимаю что не смогу разлюбить его… кстати ему до сих пор пишет девушка которая измазала в помаде его рубашку. Я надеюсь на лучшее.

Tata
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень много слов, прочитают буквально пару человек.
Значица так - "пауза в отношениях" на практике означает, что никаких, прости господи, отношений у вас и не было, были обычные пот⁣⁣⁣⁣⁣раху⁣⁣⁣⁣⁣шки. В ином случае вы бы уже давным-давно были женаты. ОЧЕНЬ давно.

Гость
#2

Ну, пока ты праздник он тебя любит, когда ты стала что-то требовать - он не захотел это терпеть. Терпеть готов только тот, кто действительно любит.

#4

Все читать не стала, но часть прочитала. То, что у вас были "отношения на расстоянии", это не отношения а банальная переписка.
Ну не бывает отношений без встреч)))
У нас с вами похожая ситуация. Мы были вместе 11 лет вместе и 6 лет женаты. Когда в отношениях/браке кто-то из супругов хочет взять паузу, это означает лишь одно, крах отношений/брака.

Гость
#5

Он тя выставил из своей жизни.
Имей гордость . Отвянь от него и забудь.

СмехоПролетарий
#7

Мне кажется, люди просто не знают, что делать дальше. Всё говорят - надо быть в отношениях. Окей, нашли пару. Первое время вы узнаете друг друга, эйфория. А дальше что ? Куда двигаться ? Мне 35+ есть опыт отношений, но я и сама не знаю. Нас не учили жить. Нас учили математике, алгебре, писать диктанты, а как жить, строить отношения - нас не учили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: