Гость
Статьи
А что тебе не понятно? …

А что тебе не понятно? -его ответ мне

Поинтересовалась у своего молодого человека что между нами ,так как мы уже вместе 10 месяцев.Серьезно это или нет.
Он ответил :"Я знал что ты спросишь меня об этом. А что не понятно что между нами?" ..
Мне его уже бросить или посмотреть что дальше будет?🤔 Так как ответ меня мягко говоря насторожил.Почему просто не сказать мы в отношениях или пара...А вот так увиливать.

PlayGirls
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Непонятно, ест ли я забеременею..кто будет брать ребенка на выходные, сколько алиментов ты мне оплачишь гадина

#2

Он задал тебе уточняющий вопрос. Надо было ответить, что конкретно тебе не понятно!

Гость
#3

Ты смотри по обстоятельствам, по отношению его к вам. Что уж совсем бесчувственная.

Гость
#4

так а чего дальше не спросила? у тебя там лимит на исходящие вопросы, что ли?

Гость
#5

А что это изменит? Я понимаю если бы вам замуж надо было, а он бы тянул и увиливал. А «мы в отношениях» - это не статус. Вы будете воспринимать это как «почти семья, планируем детей». А для него это может быть «просто спим вместе, пока посимпатичнее девку не встретил».

PlayGirls
#6
Сергей Шейн

Он задал тебе уточняющий вопрос. Надо было ответить, что конкретно тебе не понятно!

Но это не ответ.
Похоже он увильнул..

#7
PlayGirls

Но это не ответ.
Похоже он увильнул..

А ты какого ответа ждала, какой тебя бы устроил?
Пока между вами секс, на остальное надо пристально посмотреть, есть ли там что-то больше...

Гость
#8
PlayGirls

Но это не ответ.
Похоже он увильнул..

дык предъяви ему. или он сбежал уже и недоступен?

донна Ослабелла
#9

Автор, бросайте его. Ничего хорошего вас с этим кренделем не ждёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: