Гость
Статьи
Вычисляем мерзавца!!!

Вычисляем мерзавца!!!

Познакомилась значит в социальных сетях с мужчиной,он написал мне что я ему симпатична мы начали общения.Активное.Не каждый день но через день.Спустя месяц сходили на свидание с ним,попили кофе.Ко мне не лез,кроме поцелуев ничего.Уже месяца 4 прошло, мы встречаемся когда есть время гуляем,ходим в интересные места.Но что то он слишком приторный стал,начал пошлые шуточки выкидывать.Хотелось бы не попасть на мерзавца который после секса исчезнет.У меня подруга так год с мужчиной была в отношениях, секс был и все хорошо а потом он сказал что он с ней для секса был только и у него уже другая.Может в лоб спросить зачем ему со мной это все?

GIF
G_i_n_y
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он 4 месяца от вас секса добивается? Стопудов сразу бросит, тяните до последнего...

Гость
#2

4 месяца гулять бнз интима с мозгоглйкой это сильно, мужик наверное совсем плохенький

Гость
#3

Пошел на .уй.

Гость
#4

Он не мерзавец. Он выбирает, вас много, а он один.

Гость
#5

Они все встречаются ради секса. Представляете, эти животные даже женятся только ради секса. Но им быстро надоедает трахать жену и они находят любовницу.

Гость
#6

Во-первых, если за 4 месяца секса так и не было, то с ним ТОЧНО что-то не так. Это раз. И два - какая же ты несчастная... нах никому не нужная... ужас.

Гость
#7

если ты не спишь с мужчиной, значит только что ты не спишь

здоровому половозрелому мужчине секс нужен регулярно, а не ждать 4 месяца пока ты там что-то надумаешь

вывод: у него таких как ты пучок, с одной не вышло - можно другой присунуть

Гость
#8
Гость

Пошел на .уй.

Он всю жизнь там. Поэтому и проблемы с головушкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема