Гость
Статьи
Хочу проверить парня …

Хочу проверить парня на чувства ко мне и планы на будущее!!

Задаю вопрос девушкам с опытом отношений,и тем кто хорошо разбираеться в парнях,нужен совет очень сильно.Встречаюсь долго с парнем вернее уже мужчиной за 30.Возможно в разном возрасте мужчина думает и делает по разному.С возрастом меняються взгляды на те или иные вещи.Я просто уже настроена на продолжительный отношения и в результате брак или проживание.Ну вообще хочу серьёзно.Был разговор с МЧ он сказал ещё вначале отношений что его интересует построение семьи и дети так как ему уже 30лет.Все больше эта тема не поднималась.Но сейчас я стала сомневаться хотя мы вместе уже где то год с копейками.Что мы вместе он не скрывает от окружения,охотно знакомит с близкими.Но я бы хотела может узнать по поступках его намерения ко мне.Может попросить о чем то в чем любящий не откажет ??Ну вы поняли какими то хитрости узнать.Помогите.Так как я хочу быть с ним а если все напрасно то искать дальше своего человека.🙏

GIF
1029_yode
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе хитрости пусть все идет своим чередом.

#2

Не надо страдать ерундой.
Вы вместе год, вот и поговорите с ним по этому поводу, мол, как ты видишь наше будущее, в какие сроки брак, дети. Вам же не по 15 лет, чтобы в угадайки играть.

1029_yode
#3
Гость

Зачем тебе хитрости пусть все идет своим чередом.

Ну хотя-бы для того чтобы не тратить время на человека который пользует меня,или время коротает.А потом скажет я тебе ничего не обещал

1029_yode
#4
Бухие бухи

Не надо страдать ерундой. Вы вместе год, вот и поговорите с ним по этому поводу, мол, как ты видишь наше будущее, в какие сроки брак, дети. Вам же не по 15 лет, чтобы в угадайки играть.

Задавала вопрос в лоб,он сказал что я слишком много думаю и после этого у меня уже пошли сомнения.

Гость
#5

Я никогда не хитрила, всегда спрашивала напрямую. Ну а если хитрить, то можно милых деток, ему показать, или свадьбу какую нибудь. Попробовать заговорить на эту тему, что то типа - Я буду наших деток как куклы одевать, будут самые красивые! Или - Смотри какая свадьба, вот это мне нравится, а вот так на оборот не хочу В общем дать ему понять что вы этого ждёте и хотите и думаете об этом.

Гость
#6
1029_yode

Задавала вопрос в лоб,он сказал что я слишком много думаю и после этого у меня уже пошли сомнения.

Я бы ответила, что он съезжает с темы, я вопрос задала, конкретный, Когда? Мне ответ на вопрос нужен, а не рассуждения, сколько я думаю. Надо уметь давить иногда. И добиваться ответов. Я ещё 3 раза могла бы вернуть его в тему после увиливаний, и он один фиг мне ответил-бы.

#8
1029_yode

Задавала вопрос в лоб,он сказал что я слишком много думаю и после этого у меня уже пошли сомнения.

Ну вот Вам и ответ - ему ничего этого не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: