Гость
Статьи
Парень общался с …

Парень общался с девушкой из анонимного чата телеграмм

Здравствуйте!Помогите, я не знаю что делать.Мой парень общался в анонимном чате телеграмма с девушкой, слал ей интимные фотографии и она ему в ответ тоже слала свои, у них была довольно откровенная переписка, я все это увидела, закатила скандал, парень говорит, что он даже не свои интимные фотографии отсылал, лица не показывал, чисто "развлекался". Мы с ним почти 5 лет вместе, скоро свадьба, а я не знаю что делать, вроде и измена, но он же и не слал ей свои гениталии, плюс, они и не виделись ни разу, только общались. Он говорит что любит только меня, мне не изменял, а там, с ней, просто игрался. Прошу вас, помогите, как мне быть!!!

GIF
Руслан Миронов
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Захотелось парню на свежие п#зд#нки посмотреть, бывает... не пошел пробовать, решил чисто одним глазком посмотреть.

Гость
#2

Это значит изменяет, с ней просто спалился, с другой ещё нет

#3

Свадьба через пять лет сожительства.
Такое себе мероприятие.
Пошел он в ж. Трус .
Если бы сразу сказал : не хочу я тебя уже через пять лет и свадьба мне эта не нужна ! Хочу е … ся ! Не с тобой! Девок хочу . И все на.
Хотя бы честно . А то сидит как пес сутулый мык- тык, это не мои фото.
Фото эти вместе с телефоном ему по лицу как щенку.
Автор , скажите честно разве такой мужчина вообще может возбуждать ? Реально . Вы же сексом с ним не сможете больше нормально заниматься . Женщина это голова . Вы все время теперь будете в напряжении . Потом болеть начнете .
Зачем это ? Зачем Вам эта свадьба ?

Гость
#4

Руслан, вы бы хоть ник поменяли)

#5
Гость

Руслан, вы бы хоть ник поменяли)

Руслан перевоплощается в Руслану 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: