Гость
Статьи
Девушка кинула в игнор …

Девушка кинула в игнор перед третьим свиданием

Девушки, дорогие, может хоть вы мне объясните что это была за фигня...

Познакомился с девушкой, первое свидание прошло нормально, погуляли пообщались. На второе свидание пригласил её в …

GIF
Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Артём
#53
Гость

И какой результат был?

Нытьё и извинения

Гость
#54
Артём

Нытьё и извинения

И всё?
Ради этого стоило искать?

Гость
#55
Гость

Да оставь ее в покое. Она передумала с тобой общаться. Надоел ты ей. Не пиши и не звони ей.

Нормальные люди вообще то так не делают. Пару слов можно написать

Гость
#56

За неделю, пока болела сбегала на свидание к другому и тот понравился больше.

Гость
#57

Сколько времени то отняла, неделю?? Капец не то слово 😁
Автор, возможно о вас узнала что-то. Например подруге показала фото, а она вас знает не с лучшей стороны.

Автор
#58
Гость

Сколько времени то отняла, неделю?? Капец не то слово 😁
Автор, возможно о вас узнала что-то. Например подруге показала фото, а она вас знает не с лучшей стороны.

Вот насколько же в некоторых комментаторах так и выпирает это желание любым способом попытаться выставить меня виноватым :D Ага, нашла она обо мне что-то... Нет, просто она дура и с головой не дружит, я тут не при чем совершенно)

Гость
#59
Автор

Вот насколько же в некоторых комментаторах так и выпирает это желание любым способом попытаться выставить меня виноватым :D Ага, нашла она обо мне что-то... Нет, просто она дура и с головой не дружит, я тут не при чем совершенно)

Ну так и успокойтесь, если такая дура. Онатебянедостоина 😁 а то задела, аж тему создал.

Гость
#60

Если вы хотите просто девушку, то драгоценное время надо делить между несколькими, чтобы по истечение 2 недель не остаться без девушки.
А если хотите её, то о какой "драгоценном времени" может идти речь - это риск, как поставить в рулетку на любимый номер и проиграть.
А если поставите чуть-чуть на всё "красное" и подстрахуете "зеро", то, глядишь, каждый бросок шарика будет предоставлять шанс на небольшой выигрыш гораздо больше, получите удовольствие, может, и уйдёте "в плюсе".

Гость
#61

Ну что это было, сам что ли не понял? Не понравился ты ей, не зацепил и теперь она сливается. Только не бегай за ней, имей достоинство, а то вообще упадешь в ее глазах и ее от тебя тошнить будет, в прямом смысле. Найди другую, которая не будет кидать в чс.

Гость
#63
Гость

Вини только себя. Надо уметь различать притворную симпатию ради пожрать

Ради пожрать она могла бы еще пару тройку раз с ним сходить. Почему му не понимают, что могут просто не понравиться девушке?

Гость
#64
Гость

Сколько времени то отняла, неделю?? Капец не то слово 😁
Автор, возможно о вас узнала что-то. Например подруге показала фото, а она вас знает не с лучшей стороны.

Да может она и не искала ничего на него, а просто по общению с ним поняла, что что-то не то с ним.
Наверное напоследок пообщалась с ним она дружелюбно, чтоб он сильно не истерил и прекратила с ним общение.

Гость
#65

ну ты мог и должен был ее приписюнить сразу после ресторана. ты как лошок-аленяка зачем ее туда потащил - если не готов потом с нее сразу же потребовать ноги раздвинуть?!
ты ей просто не понравился, и не воспользовался ее желанием поставить себе галочку за чисто по-тр-еб-л-ядское и образцовое свиданье по шаблону нитакусек.
поезд ушел вася - нужно было сразу за ресторан требовать - а не давать ее время на раздумья.

Гость
#66
Гость

Автор. Если ты симпатичен, не стар, имеешь достаток, не женат, не имеешь детей - ТО 100% она тебя "подсекает". Посчитала что ты проглотил наживку (они моментально считывают язык тела, слова, поступки) и решила посношать твое сердечко, чтобы ты окончательно на нее залип психологически. Совет - не думай о ней, найди другую хотя бы временно, не пиши, не звони. Увидишь как через недельку другую она начнет тебе написывать что болела, уезжала, была занята и тд а в игнор кинула случайно. Либо попытается завиноватить (типа что то не понравилось в поведении словах и тд). Сразу не отвечай, и трубку не бери. Напиши сухо Ты звонила? Что ты хотела. Я на совещании сейчас (или был за рулем). Не позволяй собой манипулировать.

Ну такое поведение и говорит о том что мужик бабе не понравился и кроме как манипуляций от нее ждать ему нечего. Нах ей вообще чегото отвечать? Забыть и забить.. тут даже думать неочем

Гость
#67
Автор

Нет ты описываешь конечно интересную ситуацию, но дело в том что у меня нет вообще детей. И женат я не был. Доход хороший по меркам нашего города. Я реально такое поведение впервые встречаю :D Я бы понял игнор сразу после первого свидания, ок. Сразу после второго, тоже странно но ок. Но продолжать мило общаться и по телефону и по переписке, договориться о встрече, чтоб я себе ничего не планировал на день и в последний день кинуть в чс. Ну это что-то не здоровое...

пожрала за твой счет а долг отдавть не хочет т.к не нравишься, обижать тебя не хотела) учись видеть к себе интерес у баб - чтобы не попадать в такие ситуации - или сразу сделку предлагай

Гость
#68
Автор

Да уже и не пишу и не звоню. Нафиг она мне нужна такая. Просто обидно блин.

Классическое состояние расскаяния покупателя после свинского поступка. Делай выводы....

Гость
#69
Гость

Ну такое поведение и говорит о том что мужик бабе не понравился и кроме как манипуляций от нее ждать ему нечего. Нах ей вообще чегото отвечать? Забыть и забить.. тут даже думать неочем

Как раз таки все говорит о наборе стандартных женских манипуляций - ускользание, обесценивание мужчины (занижение самооценки), повышение своей оценки в его глазах (раз бросила значит сильнее, лучше, красивее чем думал), выращивание комплексов (я недостоин таких, во мне есть изьяны), завиновативание (поиск причин в себе, что я сделал нетак, что сказал не то). Я бы слал такую интригантку сразу в попу. Либо сделал так что она сама скакала бы передо мной через месяц как ужаленая (ей в наказание). А сделать это проще простого зная все уловки, хитрости и манипуляции.

Котейко Behemoth
#70

Забей. Это тарелочница. Она просто развела тя "на покушать". Сделай выводы и больше так не делай. 😋👍

Поминки патриархата
#71

Ты просто ей не нравишься

Гость
#72
Гость

Да оставь ее в покое. Она передумала с тобой общаться. Надоел ты ей. Не пиши и не звони ей.

Самый правильный ответ. Автор, она и не стоит того, чтобы вы еще думали о том, что там за тараканы у неё в голове. Просто ей стыдно сказать извини, ты мне не понравился. Не хочет в конфликт заходить, не все умеют и хотят объясняться.

Гость
#73
Гость

Как раз таки все говорит о наборе стандартных женских манипуляций - ускользание, обесценивание мужчины (занижение самооценки), повышение своей оценки в его глазах (раз бросила значит сильнее, лучше, красивее чем думал), выращивание комплексов (я недостоин таких, во мне есть изьяны), завиновативание (поиск причин в себе, что я сделал нетак, что сказал не то). Я бы слал такую интригантку сразу в попу. Либо сделал так что она сама скакала бы передо мной через месяц как ужаленая (ей в наказание). А сделать это проще простого зная все уловки, хитрости и манипуляции.

... продолжу ... если мужик в тренде - симпатичный, обеспеченный, свободный, без детей, просматривается будущее, не жадный (уже сводил в ресторан) то то что произошло это явное включение женской сущности по захвату самца. На третьем свидании барышни не отваливаются если только не совершен какой то косяк серьезный (выяснилось что весь долгах, был женат с прицепом и т д). Все они ушлые и опытные. Просканировала его минут за 10 при первой встрече. Единственное что еще могло быть - она была инициатором выбора ресторана, и притащила его в "свой" ресторан где получает процент с клиента (консуматорша).

Гость
#74
Сергей

Естественно, так и сказать. Это уважение к человеку, А игнорить - это свинство

Если б она так и сказала, парень ее таким бы дерьмом полил

Гость
#75
Котейко Behemoth

Забей. Это тарелочница. Она просто развела тя "на покушать". Сделай выводы и больше так не делай. 😋👍

Тарелочницы "донора" не бросают. Паразитируют до упора, пока не поумнеет. Вносят в список и ходят жрать при случае. Тем более автор "лопух" ничего взамен не требовал.

Гость
#76
Гость

А он мне в ответ гадостей каких-нибудь наговорит от обиды, нафиг надо

++++++

Гость
#77
Артём

Находил и пробовал

Отказ надо принимать с достоинством. Тебе не 3 года.

Гость
#78
Автор

Нет ты описываешь конечно интересную ситуацию, но дело в том что у меня нет вообще детей. И женат я не был. Доход хороший по меркам нашего города. Я реально такое поведение впервые встречаю :D Я бы понял игнор сразу после первого свидания, ок. Сразу после второго, тоже странно но ок. Но продолжать мило общаться и по телефону и по переписке, договориться о встрече, чтоб я себе ничего не планировал на день и в последний день кинуть в чс. Ну это что-то не здоровое...

и нах ты это пишешь тут? ну кинула в чс, взял трахнул другую раз "доход хороший, детей нет", по моему она потому и кинула что ты даун

Гость
#79
Гость

Сколько времени то отняла, неделю?? Капец не то слово 😁
Автор, возможно о вас узнала что-то. Например подруге показала фото, а она вас знает не с лучшей стороны.

Вот именно, целую неделю потерял )
А как на вас годы тратят? А вы обманываете с другими, врёте.

Котейко Behemoth
#80
Гость

Тарелочницы "донора" не бросают. Паразитируют до упора, пока не поумнеет. Вносят в список и ходят жрать при случае. Тем более автор "лопух" ничего взамен не требовал.

Возможно...
Но, в тот момент он был просто не угоден. Обычно, девки сбрасывают и блокируют временно, пока находятся на свидании с другим чуваком... Затем могут разблокировать и даже написать...

Гость
#81
Гость

Как раз таки все говорит о наборе стандартных женских манипуляций - ускользание, обесценивание мужчины (занижение самооценки), повышение своей оценки в его глазах (раз бросила значит сильнее, лучше, красивее чем думал), выращивание комплексов (я недостоин таких, во мне есть изьяны), завиновативание (поиск причин в себе, что я сделал нетак, что сказал не то). Я бы слал такую интригантку сразу в попу. Либо сделал так что она сама скакала бы передо мной через месяц как ужаленая (ей в наказание). А сделать это проще простого зная все уловки, хитрости и манипуляции.

Ничего ты не сделаешь с равнодушным по отношению к тебе человеком. Только время и нервы истратишь.

Гость
#82
Поминки патриархата

Ты просто ей не нравишься

Автор, плюсую. Не понравились, бывает.

Гость
#83
Гость

пожрала за твой счет а долг отдавть не хочет т.к не нравишься, обижать тебя не хотела) учись видеть к себе интерес у баб - чтобы не попадать в такие ситуации - или сразу сделку предлагай

Тех, у кого к ним интерес, такие идиоты сливают сами.
А потом шастают по шаболдам. Ну что это их выбор.
Так и будут их бросать, что хотели то и получили.

Гость
#84

А может ей просто ресторан не понравился?
Куда ходили то?

Гость
#85
Гость

Ничего ты не сделаешь с равнодушным по отношению к тебе человеком. Только время и нервы истратишь.

Запросто сделаю если барышня в поиске. Если будет нужно. Это займет немного времени но в итоге будет необходимый результат. Но мне никогда небыло нужно. Они сами на меня вешались всегда с юности, пачками... мне приходилось выбирать только самых красивых.

Поминки патриархата
#86
Гость

Запросто сделаю если барышня в поиске. Если будет нужно. Это займет немного времени но в итоге будет необходимый результат. Но мне никогда небыло нужно. Они сами на меня вешались всегда с юности, пачками... мне приходилось выбирать только самых красивых.

Вспомнил дед, как парнем был

Доброжелатель
#89

ты лох вот и все
если на первом свидании не дала, нах такую

Гость
#90
Гость

Вот-вот.
Будет сталкерить, и помнить десятилетиями.

У меня подруга в таких случаях врет, что объявился бывший и они снова сошлись, чтобы новому парню не обидно было

Гость
#91
Артём

Ремнем задницу отхлестать и будет помнить она десятилетиями

Девушка/женщина это тебе не ребенок, которого можно ремнем по заднице отхлестать. Что за мысли вообще

Гость
#92
Доброжелатель

ты лох вот и все
если на первом свидании не дала, нах такую

ну какой же он лох? зато чайку покормил )

Гость
#93
Гость

Можно просто начать сливаться потихоньку. На сообщения более сухо отвечать, редко читать, да и все.

Мне времени своего жалко, такие могут неделями писать, типо не понимают, что его сливают, мне легче блокнуть

Гость
#94
Гость

ну ты мог и должен был ее приписюнить сразу после ресторана. ты как лошок-аленяка зачем ее туда потащил - если не готов потом с нее сразу же потребовать ноги раздвинуть?!
ты ей просто не понравился, и не воспользовался ее желанием поставить себе галочку за чисто по-тр-еб-л-ядское и образцовое свиданье по шаблону нитакусек.
поезд ушел вася - нужно было сразу за ресторан требовать - а не давать ее время на раздумья.

Потребовал и она бы отказала.

Гость
#95
Гость

Запросто сделаю если барышня в поиске. Если будет нужно. Это займет немного времени но в итоге будет необходимый результат. Но мне никогда небыло нужно. Они сами на меня вешались всегда с юности, пачками... мне приходилось выбирать только самых красивых.

Чувак, ты нарцрасстройством страдаешь, тебе лечиться надо.

Гость
#96
Гость

Чувак, ты нарцрасстройством страдаешь, тебе лечиться надо.

Это не лечится. Это особенность характера.

Гость
#97
Гость

Это не лечится. Это особенность характера.

Не особенность, а нарушение личности, психиатрическое не здоровье. Но не лечится, соглашусь. Потому что ни один нарц не хотел излечиться.

Гость
#98
Гость

У меня подруга в таких случаях врет, что объявился бывший и они снова сошлись, чтобы новому парню не обидно было

И правильно делает.

Гость
#99
Гость

пожрала за твой счет а долг отдавть не хочет т.к не нравишься, обижать тебя не хотела) учись видеть к себе интерес у баб - чтобы не попадать в такие ситуации - или сразу сделку предлагай

А сделка это секс за покушать да? А ты потом жирно как..ть не будешь?

Гость
#100
Сергей

По щам надавать и ремнем по заднице достаточно

Тебе отравы за то в еду подсыплют, довыделываешься.

Котейко Behemoth
#101
Гость

У меня подруга в таких случаях врет, что объявился бывший и они снова сошлись, чтобы новому парню не обидно было

😂😂😂 Только лох поверит...

Сергей
#102
Гость

Девушка/женщина это тебе не ребенок, которого можно ремнем по заднице отхлестать. Что за мысли вообще

Заслужила - получай. В следующий раз будет думать головой

Сергей
#103
Гость

Отказ надо принимать с достоинством. Тебе не 3 года.

Люлей тоже надо принимать с достоинством за недостойное поведение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: