Гость
Статьи
Не смогла найти общий …

Не смогла найти общий язык с девушкой друга мужа, переживаю, что не смогу влиться в тусовку

Добрый день!
С мужем мы вместе 3 года, этим летом поженились. С его друзьями познакомилась еще в первый год наших отношений, с парнями я общаюсь ровно. У двух этих парней тоже появились девушки. …

GIF
Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Если там все, мои знакомые которых я знаю до этих девушек, я бы на них вообще забила, я не к ним еду, а к парням их). В нормальном смысле, пообщаться. С ними и буду общаться и со своим конечно, а эти 2 пусть между собой, кто против. Сверху вниз на них смотреть буду, на обеих.

Благодарю за ответ!

#52

Не быть там , где тебе плохо . И все. Еще эти рожи недовольные добровольно терпеть . Нет .

Гость
#54
Гость

Мне не хотелось начинать тему с того, что я такая умница и красавица, а другой человек глупый и ленивый. Я так не люблю. Может быть мы действительно просто на разных уровнях

Автор, Ваша ситуация мне близка; примерно в таком положении нахожусь всю жизнь. Что делаю: женщинам вежливые комплименты в адрес внешности/одежды/иных очевидных достоинств. У каждого есть что-то хорошее, что можно подметить и тактично похвалить. Неважно, как они на это реагируют, важно, что это удобный способ блокировать перспективу конфронтации. С мужчинами общаюсь исключительно на общие темы, либо профессиональные, если наши компетенции совпадают. Избегаю в любом случае обсуждать вопросы отношений, семейные обстоятельства и прочие личные моменты. Что существенно: никогда не стремитесь подчеркнуть своё превосходство в чём угодно; если оно реально, то и так всегда очевидно. Общайтесь с любым человеком на "родном" для него языке. Естественно, не стоит рассуждать про Шопенгауэра в компании девушки с образованием 9 классов. Она будет остро чувствовать эту разницу, и ясное дело, это её будет раздражать. Логично, что, в итоге, пострадает коммуникация. А зачем? Вам с ней что, детей крестить? Может, она блинчики печёт такие, что её мужику вообще до фонаря, сколько классов у неё в анамнезе))) не говоря уже о нюансах интимного характера. Трудно, что ли, найти тему, чтобы всем было комфортно? Нет, говорят, ничего невозможно для человека с интеллектом)))

НеОбразованная
#55

Непонятно а какие вопросы вы ей задали? И что она обсуждала про вас?
Она какая-то быдланка что ли?
Вообще треш так себя вести. Как ее там терпят? Или там тоже быдланы как она? И муж такой? Как вам там с 2 высшими то… ладно бы если просто общий язык не нашли, у меня тоже такое есть. В компании мужа была до менч девушка с тяжелым характером айтишница, такая с командным флером гиперконтроля все по ее дудке. Я сначала бесилась с этого, даже комплексовала, а сейчас пофуюю ,стало мне с ней и его друзьями не детей крестить главное без конфликтов и частых встреч

НеОбразованная
#56

Ну а вообще рано пока судить по одной встрече. Слиться успеете еще

Лапа
#57

Не надо навязываться людям, донимать вопросами, особенно не надо докапываться до интровертов :)

Сама не парься и других не парь! :)

Т.е., забей и наслаждайся жизнью! :))

Гость
#58

Иди и общайся, можно с парнями, если бабье тупое

Гость
#59
Гость

Но ведь парни берут с собой девушек, как минимум странно будет, если мой все время один будет, тем более что живем теперь вместе

Общайся с мужем и теми, кто хочет общаться

Гостья
#60

Понимаю вас, были такие случаи в моей жизни. А почему вы мужа называете парнем?

Гость
#61
Гость

Согласна, но теперь стоит блок, что вторая девочка может быть такой же. И что я буду делать, если не смогу и с ней общаться? Муж ведь ходит к парням за мужским общением. А как я там буду? Одна сидеть вдали, пока муж смеется и веселится со своими? Хотя понимаю, что комплекс максимально глупый.

Блин, какой такой? Девушка по вашим рассказам не делала ничего особенного. Вам просто не понравились ее ответы, но ведь она и на экзамене, отвечать вам развернуто. Про телефон вообще странно, сейчас все в нем зависают.
У вас были просто завышенные ожидания от общения с нею, вы проще на это смотрите

Гость
#62
Гость

Когда собираются чисто друзья - наверное, да. Согласна с вами. Но когда собираются именно парами, выглядит странно.

Странно перед кем? Ну если вы готовы терпеть дискомфорт, то ездите

Гость
#63
Гость

Моя подруга тоже отказывалась ходить на встречи друзей мужа, скучно было и видимо как и автор, с кем-то не сошлась характерами. в какой-то день он не пришёл ночевать, обьяснив это тем, что ему надоело с ней жить, нет совместных интересов, не видит будущего и сообщил, что встретил свою настоящию судьбу.
Оказалось, судьбу свою он встретил в компании друзей.

Ну и фиг с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: