Гость
Статьи
Девочки любят плохих …

Девочки любят плохих парней

Почему девчонки 16-20 лет любят только бэд боев так называемых?
Которые пьют алкоголь, курят, матерятся, ездят на машине со скоростью выше 60 км/ч, а я напомню, что это запрещено правилами дорожного движения.
А таких как я, отличников, перспективных парней не замечают.

GIF
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1

Потому что такие как вы отличники-тихони, как правило в себе неуверенные. Женщины любят уверенных. Но не умеют распознать различия между уверенностью, наглостью, или хамством.
А поведение крутышей типичный пример завышенного эго и самооценки. Вероятно вас мамы учат, что быть заносчивым и считать себя лучше других - плохо. Но в жизни именно уверенные, наглые, заносчивые люди и добиваются успехов, в работе, в личной жизни и т.д.

Другой вопрос, не всегда это удерживают, но это сейчас не важно.

Перспективный? Ну и в чем ты перспективный?
То что ты хорошо учишься, не делает тебя перспективным.
Это я тебе говорю как краснодипломник и бывший "ботан".

Чем раньше ты поймешь что к чему, тем быстрее у тебя пойдет личная жизнь и все остальное. Хотя..возможно ты просто найдешь себе пару чуть позже, и не факт что у тебя все сложится не так, как ты хочешь.
Но по молодости всегда так. Девки любят наглые и показушников.

Потому чурки всегда при бабах, ибо у них нет комплекса самооценки.

Снежана
#2

Я встречалась (и даже сейчас отношусь по дружески) с "сумасшедшим гением", у которого есть хорошие мозги и харизма, но психика очень расшатанная. Мне с таким типажём крайне нелегко было, а если бы он ещё был бы он какой-нибудь алкаш-курильщик-криминал то вообще тушите свет. К тому же все эти гопники на лицо отталкивают, всем видно что ума ноль, а *** так и лезет.

Гость
#3

Потому что вы скучные, занудные и душные.

Гость
#4

Никогда не нравились бэд-бои.

#5

Потому что всё детство им нельзя было вести себя плохо, и надо было жить по правилам родителей, школы, взрослых, и поэтому они компенсируют это всё бэд боями, и своими безобразиями

Гость
#6

Наверно не любят таких как ты, кто ноет

Гость
#7
Гость

Потому что вы скучные, занудные и душные.

Зато пить и курить интересно очень

Голубоглазка
#8

Прям все?) так обычно говорят скучные и нужные парняги. И дело не в том, что ты не куришь и не пьёшь, а в том, что ты своим зудством съедаешь.

Гость
#9
Гость

Зато пить и курить интересно очень

Ну да неплохо, но ты можешь найти себе какую-нибудь фарафаулер, чего тебя такие не устраивают?

Гость
#10

Неправда. Я таких никогда не любила. А в 16 лет подобных, которые ко мне клеились, всегда отшивала.

Grendel
#11

А должны как мама любить за то, что ты не шалишь, хорошо кушаешь с слушаешься учителя?
Да и твои перспективы на воде вилами писаны.
А им хочется выделиться. Вот и прилипают к компаниям. Вот только в этих компаниях интерес к ним сводится к чистой физиологии. Вот и приходится «оплачивать» членство.
И только когда с тебя можно будет поиметь деньги набравшиеся «опыта» женщины начнут тебе намекать: шанс есть! Добивайся! Демонстрируй готовность поддакивать и оплачивать! Ты же «настоящий мущщина»! Ты поможешь ей забыть душевные травмы!

Гость
#12

Таких как ты бьют ногами в школьном туалете. А бэд боя есть авто и он может в лес потра_хаться отвезти без презиков

Гость
#13
Grendel

А должны как мама любить за то, что ты не шалишь, хорошо кушаешь с слушаешься учителя?
Да и твои перспективы на воде вилами писаны.
А им хочется выделиться. Вот и прилипают к компаниям. Вот только в этих компаниях интерес к ним сводится к чистой физиологии. Вот и приходится «оплачивать» членство.
И только когда с тебя можно будет поиметь деньги набравшиеся «опыта» женщины начнут тебе намекать: шанс есть! Добивайся! Демонстрируй готовность поддакивать и оплачивать! Ты же «настоящий мущщина»! Ты поможешь ей забыть душевные травмы!

К сожалению так и есть
Придётся ждать еще пару лет пока мои ровесницы нагуляются с наркоманами всякими, а потом мне их подбирать, лечить их травмы

Гость
#14

Не переживай. Погуляет, лет 10, заведет ребеночка от плохого парня, тот её бросит, и тут про тебя вспомнят...)))

#15

Ты скучный, а с бэд боями постоянные эмоциональные качели. С ними не соскучишься ))

Гость
#16

Просто дождись пока разведутся из-за побоев. С ребёночком и подберёшь.

Гость
#17
Гость

Таких как ты бьют ногами в школьном туалете. А бэд боя есть авто и он может в лес потра_хаться отвезти без презиков

Я могу купить девочке мороженное и мы с ней прогуляемся в парке
Разве это хуже?

Гость
#18

Это так не только в 16-20 лет, а в любом возрасте. Потому что плохие парни инстинктивно воспринимаются как сильные самцы, срабатывают гормоны и у самок

Гость
#19
Сергей Шейн

Ты скучный, а с бэд боями постоянные эмоциональные качели. С ними не соскучишься ))

Я могу с девочкой погулять в парке, поговорить о вечном, покушать мороженное
Почему это скучно?

#20
Гость

Просто дождись пока разведутся из-за побоев. С ребёночком и подберёшь.

Это какой-то алений бизнес-план? 😄

#21
Гость

Я могу с девочкой погулять в парке, поговорить о вечном, покушать мороженное
Почему это скучно?

Скукотища!

#22
Гость

Я могу с девочкой погулять в парке, поговорить о вечном, покушать мороженное
Почему это скучно?

Девочки текут от уверенных в себе и харизматичных. Разговоры о вечном и поедание мороженок мало кого заводит.

Гость
#23
Сергей Шейн

Скукотища!

Ездить по мкаду под 300 км лучше.??

Гость
#24
Сергей Шейн

Это какой-то алений бизнес-план? 😄

А чем не план? Из послушных отличников часто получаются отличные алени.

Гость
#25
Гость

А чем не план? Из послушных отличников часто получаются отличные алени.

Вообще то полюбить чужого ребенка я считаю достойно уважения но никак не порицания

#26
Гость

Ездить по мкаду под 300 км лучше.??

Для начала, надо купить авто, который может до 300 км/ч разогнаться ) На МКАДе не надо так гонять, а на треках арендованных пожалуйста!

Гость
#27
Гость

Я могу с девочкой погулять в парке, поговорить о вечном, покушать мороженное
Почему это скучно?

Так иди и купи, к чему ты обсасываешь это здесь

#28
Гость

А чем не план? Из послушных отличников часто получаются отличные алени.

Тут пожалуй соглашусь

Гость
#29
Гость

Вообще то полюбить чужого ребенка я считаю достойно уважения но никак не порицания

Именно. Настоящий Мужчина. Заранее пристраивайся в хвосте альфача, он обрюхатит красивую и бросит с приплодом. А тут золотой ты.

Гость
#30
Гость

Это так не только в 16-20 лет, а в любом возрасте. Потому что плохие парни инстинктивно воспринимаются как сильные самцы, срабатывают гормоны и у самок начинает течь пыся.

А самцы должны быть слабые и неуверенные нытики как автор

Гость
#31
Гость

А самцы должны быть слабые и неуверенные нытики как автор

Слабые и неуверенные тоже хотят спариваться.

Гость
#32
Гость

Слабые и неуверенные тоже хотят спариваться.

Вот пусть и подбирают за другими что останется

Гость
#33
Гость

Так иди и купи, к чему ты обсасываешь это здесь

Девушки не хотят со мной идти на свидание
Потому что я отличник

#34
Гость

Девушки не хотят со мной идти на свидание
Потому что я отличник

Скорее всего не из-за того, что отличник... а то, что душнила редкостный

Гость
#35
Гость

Вот пусть и подбирают за другими что останется

Такие и становятся куколдами.

Гость
#36
Сергей Шейн

Скорее всего не из-за того, что отличник... а то, что душнила редкостный

Да он и не отличник наверно, с такими бзиками отличниками не становятся

Гость
#37
Гость

Просто дождись пока разведутся из-за побоев. С ребёночком и подберёшь.

Я вообще не понимаю как можно бить девушку? Они же прекрасные хрупкие существа

#38
Гость

Я вообще не понимаю как можно бить девушку? Они же прекрасные хрупкие существа

Эх, молодой еще, неопытный пацанчик! Ну ничего, жизнь тебя научит. Она это умеет. Берет правда дорого!

Девственник
#39

Давно заметил, что там, где много парней 20+- вместе с девушками, то в воздухе всегда витает какая-то агрессия и напряженность. Видимо парни сами себя настраивают на такую волну потому, что на подсознательном уровне понимают, что если не будут из себя строить мачо, то девушки потеряют к ним интерес. Все это как-то неприятно, никогда не хотел участвовать во всех этих игрищах. Не знаю как сейчас, но в мои времена, когда где-то начинались совместные гулянья парней и девушек, там нередко происходил мордобой и постоянные мужские разборки. Почему нельзя, чтобы все это было в каких-то более человеческих и цивилизованных рамках. Почему девушкам так нравятся эти брачные поединки самцов, как в передаче «В мире животных»?

Гость
#40
Девственник

Давно заметил, что там, где много парней 20+- вместе с девушками, то в воздухе всегда витает какая-то агрессия и напряженность. Видимо парни сами себя настраивают на такую волну потому, что на подсознательном уровне понимают, что если не будут из себя строить мачо, то девушки потеряют к ним интерес. Все это как-то неприятно, никогда не хотел участвовать во всех этих игрищах. Не знаю как сейчас, но в мои времена, когда где-то начинались совместные гулянья парней и девушек, там нередко происходил мордобой и постоянные мужские разборки. Почему нельзя, чтобы все это было в каких-то более человеческих и цивилизованных рамках. Почему девушкам так нравятся эти брачные поединки самцов, как в передаче «В мире животных»?

В 20 лет гормоны бушуют

#41

ну это факт,что большинство щас любят таких,но есть исключения.не понимаю,как они вообще могут цеплять,с ними не о чем говорить кроме бухла и неуместных пошлых шуток,мерзость короче.поэтому у меня вообще отпало желание заводить отношения с кем-то в будущем.я уже год живу в другой стране и большая часть парней тут такая же.))везде мужики одинаковые.

Гость
#42
Гость

Потому что вы скучные, занудные и душные.

сказала алко-наркоманка ха

Гость
#43

потрёпанные жизнью такие даром не нужны, это шкуры в простонародье

чАРМИн
#45
Олег

Потому что такие как вы отличники-тихони, как правило в себе неуверенные. Женщины любят уверенных. Но не умеют распознать различия между уверенностью, наглостью, или хамством.
А поведение крутышей типичный пример завышенного эго и самооценки. Вероятно вас мамы учат, что быть заносчивым и считать себя лучше других - плохо. Но в жизни именно уверенные, наглые, заносчивые люди и добиваются успехов, в работе, в личной жизни и т.д.

Другой вопрос, не всегда это удерживают, но это сейчас не важно.

Перспективный? Ну и в чем ты перспективный?
То что ты хорошо учишься, не делает тебя перспективным.
Это я тебе говорю как краснодипломник и бывший "ботан".

Чем раньше ты поймешь что к чему, тем быстрее у тебя пойдет личная жизнь и все остальное. Хотя..возможно ты просто найдешь себе пару чуть позже, и не факт что у тебя все сложится не так, как ты хочешь.
Но по молодости всегда так. Девки любят наглые и показушников.

Потому чурки всегда при бабах, ибо у них нет комплекса самооценки.

"Но в жизни именно уверенные, наглые, заносчивые люди и добиваются успехов, в работе, в личной жизни и т.д.

Другой вопрос, не всегда это удерживают, но это сейчас не важно."

Да, да, я помню. В 90-е годы сколько было уверенных в себе, наглых, успешных. Сколько их перестреляли - не посчитаешь.

чАРМИн
#46
чАРМИн

"Но в жизни именно уверенные, наглые, заносчивые люди и добиваются успехов, в работе, в личной жизни и т.д.

Другой вопрос, не всегда это удерживают, но это сейчас не важно."

Да, да, я помню. В 90-е годы сколько было уверенных в себе, наглых, успешных. Сколько их перестреляли - не посчитаешь.

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой.
Я беру тебя с собой в тёмный омут головой.

Песенка из 90-х.

Гость
#47
чАРМИн

"Но в жизни именно уверенные, наглые, заносчивые люди и добиваются успехов, в работе, в личной жизни и т.д.

Другой вопрос, не всегда это удерживают, но это сейчас не важно."

Да, да, я помню. В 90-е годы сколько было уверенных в себе, наглых, успешных. Сколько их перестреляли - не посчитаешь.

Всех пропустила

Гость
#48
Олег

Потому что такие как вы отличники-тихони, как правило в себе неуверенные. Женщины любят уверенных. Но не умеют распознать различия между уверенностью, наглостью, или хамством.
А поведение крутышей типичный пример завышенного эго и самооценки. Вероятно вас мамы учат, что быть заносчивым и считать себя лучше других - плохо. Но в жизни именно уверенные, наглые, заносчивые люди и добиваются успехов, в работе, в личной жизни и т.д.

Другой вопрос, не всегда это удерживают, но это сейчас не важно.

Перспективный? Ну и в чем ты перспективный?
То что ты хорошо учишься, не делает тебя перспективным.
Это я тебе говорю как краснодипломник и бывший "ботан".

Чем раньше ты поймешь что к чему, тем быстрее у тебя пойдет личная жизнь и все остальное. Хотя..возможно ты просто найдешь себе пару чуть позже, и не факт что у тебя все сложится не так, как ты хочешь.
Но по молодости всегда так. Девки любят наглые и показушников.

Потому чурки всегда при бабах, ибо у них нет комплекса самооценки.

К вашему сожалению времена меняются и очень стремительно. В РФ пока ещё осталась небольшая прослойка наглых и дерзких но им стремительно дают по морде тихие и скрытные выигравая в конкуренции на рынке - предоставляя сверх технологии в виде ИИ и не только о которых наглым и дерзким только мечтать

Гость
#49

Потому ты слишком правильный и нудный отличник, ну им так кажется. А у девочек гормоны понимаешь, переходный возраст, им нужен драйв, чтобы аж башню сносило, земля из под ног уходила и тп. Они потом, спустя много лет, конечно понимают, что сглупили, когда одни остаются и с ребенком и тянут все на себе. Но кто в 18 лет об этом думает, главное же что он напористый, лапшу на уши красиво вешает, шустрый малый. А потом бросает ее с ребенком, найдя другую юную дурочку. А ты учись, найди хорошую работу, устройся в жизни. Твое время прийдет ближе к 30 годам. Главное не женись на такой вот, которую в 18 лет имели по ее наивности, а потом бросили с ребенком, и которая мечтает теперь найти уже "хорошего парня", на которого можно прицеп свесить. А найди порядочную, такую же умную, образованную и без прицепа. И будет тебе счастье.

Гость
#51

ру девки в большинстве своем-мусор, опущенный в противоестественность. ты должен быть рад, что не подцепил эту заразу и не опустился до их уровня, где они обитают с таджиками, олигофренами, гопниками и прочими маргинальными личностями. найдешь себе потом нормальную тихоню и построишь норм отношения

Гость
#52

"ездят на машине со скоростью выше 60 км/ч", - вот это мне особенно понравилось! Вот будет у человека шок, когда его за езду с безопасной скоростью ниже 60 км/ч по трассе в начале оштрафуют, а потом даже прав лишат(которые он наверно купит разве что...)... Как создающего аварийную ситуацию и препятствующего движению потока...А это все плохие мальчики. Включая гибддшников. Не иначе.