Гость
Статьи
Внезапно бросил …

Внезапно бросил парень. Что с ним?

Всем привет, интересно мнение опытных) Были с парнем вместе 1,5 года, отношения были теплыми, во всем друг к другу прислушивались, разговаривали спокойно, ни разу голос не повышали и тд, в последнее время все пошло на спад, мч начал сторониться, охладел, какое-то время еще пытались что-то сделать с этим, потом он совсем ушел в себя, продолжал писать о любви, но я чувствовала, что его внимание уже в каком-то другом пространстве. Потом начал меня игнорировать по 5-6 часов, ссылался на занятость, обещал, что увидимся, а на днях бросил по смс и сказал, что не сможет продолжать эти отношения и все обдумал за время, пока мы не виделись (что надеялся соскучиться или что это мимолетная мысль, но убедился что нет). На лето были совместные планы, хоть и было охлаждение, мне трудно понять, почему человек стал так категоричен, тем более что причина расставания не такая и страшная, разговором можно все решить. С тех пор исчез. Что с ним? Вернется?

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

Да баба у него другая есть. Что не ясно?

Гость
#2

Ну от оттрахал тебя до состояния б/у и новую нашел. Теперь ты никому не нужна

Олег
#3

Всегда перед тем как писать подобное, неплохо бы сообщать ваш возраст и возраст партнера.
Имеет значение по 19 лет вам или 27.

По факту, ну бросил и бросил, значит расхотел. И если вы ему не нужны, то ничего не сделаешь. Вернется ли? Ну может и вернется для интима разок-другой. А оно вам надо?

Гость
#4

Бывшая наверное вернулась, член на тебя не стоит. Она его прогонит, вернется.

Гость
#5

Ни разу голос не повышали, значит охладели с самого начала

Великий Хаос
#6

У него начались отношения с кем то. Видно с ней все ок сейчас, а если они расстанутся, он снова припрется к тебе.

Гость
#7

Он прозрел.

Гость
#8

он работает в фбр, он просто пытался вас защитить, живите своей жизнью

Доброжелатель
#9

ты просто жирная и удобная д1валка

Гость
#10

а какая причина расставания-то?

#12

жесть)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: