Гость
Статьи
История в 19 лет

История в 19 лет

доброго времени дня,мне 19 лет и хочу поведать вам свою историю. мои первые отношения начались в 14 и через неделю случился секс который возможно испортил мою психику(я не хотела,а он сорвал мои вещи и длилось 2,5 часа) конечно об удовольствии речи не было) с тех пор мы занимались этим делом почти каждый день по два три раза.изменял,бросал,занимались сексом когда я не хотела и плакала.и вот нам по 18,нашим отношениям 4 года,у меня умирает дед,а ему очень жаль и он бухает с поцанами.послала его в дальный путь. через месяц нашёл себе девушку и мне в лицо говорил что любит её.я в шоке,кукуха поехала и захотелось мне тоже отношений (чтоб почувствовать себя любимой).увы да ах,писали комплименты по поводу моего тела и всё на этом. я устала от всего и решила забить болт на нравственные устои общества и зарегестрировалась на сайте знакомств.море комплиментов,внимания и приглашений вскружили мне голову и я начала бухать,очень много,очень часто.а ощущения тепла так и не хватало,решила заняться сексом со знакомым,чтоб хоть немного почувствовать какого быть с мужчиной.потом второй,третий….

за 2,5 месяца было 10 партнёров.самое главное тогда мне нравилось что меня хотят.но всему приходит конец.я начала потухать,мне стало мерзко с этих мужчин которые только и пишут чтоб присунуть(тут не соглашусь что сама виновата так как всё новое окружение после моего скажем так марафона не знало о моей тайной личности и вела я себя вполне скромно).с этой ситуации прошло 3 месяца,я больше не пью(воротит),удалила страницу на сайте,не занимаюсь сексом,работаю и спокойно отдыхаю.но я всё так же не любима,сексуализирована. неделю назад объявился тот самый,знаете как?) «скинь киску и сисечки,соскучился по ним»

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже с 14 лет с маргиналами сношалась шлюп_ка

Гость
#2

На аве (на заднем плане) это ты с бывшим? Симпатичная. Мужик рядом староват.

Гостья
#3

неделю назад объявился тот самый,знаете как?) «скинь киску и сисечки,соскучился по ним» --- а вы что ответили?

Гость
#4
Гость

На аве (на заднем плане) это ты с бывшим? Симпатичная. Мужик рядом староват.

Автор ... на аве..... слева от игрушки зеркало или плакат?

Гость
#5

Ты общественный туалет

Гость
#6
Гость

Уже с 14 лет с маргиналами сношалась шлюп_ка

А мне её жалко. В такой среде росла. Не с кого было брать пример.

#7
Гостья

неделю назад объявился тот самый,знаете как?) «скинь киску и сисечки,соскучился по ним» --- а вы что ответили?

чс)

#8
Гость

Автор ... на аве..... слева от игрушки зеркало или плакат?

фото с интернета

Гость
#9

Так скинь, шлюшандрии все равно , а мужик порадуется

Гость
#11

Все, кто пишут вам оскорбления - закомплексованные идиоты, которые только и могут сливать злость, из-за своей неудавшейся жизни на других людей в интернете анонимно
У вас очень тяжёлая история, вы были ребёнком, а из абьюзивных отношений очень сложно выйти, особенно когда это первые отношения и особенно, когда вы ребёнок
Мало кто из взрослых людей способен найти в себе столько сил
И ваше поведение после такой ужасной и долгой истории - нормально
Все мы хотим почувствовать себя любимыми
И все мы это делаем разными способами
Это вас никак не характеризует, особенно в плохую сторону
Вы это прожили , как смогли
А что сейчас занимаетесь собой- это прекрасно

Но знайте - никто вас не сможет "долюбить" пока вы сами себя не полюбите
Эту дуру только вы сами можете заполнить
Занимайтесь собой, изучайте себя, что вам нравится, что вам интересно, хобби, работа, спорт и т.д
Мой психотерапевт говорила мне представлять, что я сама свой родитель и что бы я для себя хотела делать?

И если есть и будет возможность, тоже попробуйте пойти к психотерапевту, это очень помогает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: