Гость
Статьи
Мужчина принижает в …

Мужчина принижает в отношениях

Что делать если мужчина, с которым в серьезных отношениях наорал на меня, что много тратится? Как можно такое вообще сказать своей девушке? Я сама зарабатываю, ничего не прошу никогда, он сам предлагает зайти в ресторан посидеть, зовет на кофе, оплачивает такси, хотя я говорю, что и сама могу. Следующим днем я говорю «пойдем за кофе» с расчетом, что оплачу сама, а у него глаза выпучились, пар из ушей, начал орать, что от него мне нужны только деньги, что у меня всегда все есть на себя любимую, а на него нет, хотя я не раз предлагала угостить его. Где логика? Тем же днем начал принижать мое любимое дело, которым я хочу заниматься по жизни, сказал, что это бред и у меня вряд ли что-то выйдет, так как я могу только языком трепать. Что с ним происходит? Никогда не поверю, что любимой девушке можно наговорить такого, я всегда наоборот его поддерживаю. Да, зарабатываю меньше него сейчас, так как я младше по возрасту и еще учеба не закончена, он вроде как должен понимать это. К слову, по его рассказам, его бывшие просили у него дорогую ювелирку, он дарил и не орал. А со мной так вот. Говорит, что любит, но от этой любви я замечаю только слова, мне его деньги не нужны, но он сам оплачивает и упрекает меня. Наверное лучше будет с таким расстаться?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
олырыола
#1

я как эксперт в этой сфере могу предложить, много не ***, есть поговорка дают соси, бьют подставь вторую щеку, поэтому прогнись под своим мужчиной и не выебывайся

Гость
#2
олырыола

я как эксперт в этой сфере могу предложить, много не ***, есть поговорка дают соси, бьют подставь вторую щеку, поэтому прогнись под своим мужчиной и не выебывайся

*** пиздyй щавель вонючий или *** с подзалупным творожком и не выeбывaйcя, псинам тяфкать не разрешали

Кейт
#3

Я бы от такого бежала роняя тапки, дальше начнется больше - тотальный абьюз и обесценивание 😢. Так что если вы себя любите, подумайте +100500 раз, нужен ли вам такой мужчина.

Гость
#4

может он думает, что вы такая же как его предыдущие пассии...обсудите эту тему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: