Гость
Статьи
Мужчина бросил меня …

Мужчина бросил меня из-за мамы

Встречаюсь с мужчиной уже неделю, несмотря на разницу в возрасте (мне 26, ему - 40), все было хорошо, кроме одного - полтора года назад он потерял мать и периодически у него случаются заскоки психологического характера плюс он сильно раздражается, когда я провожу время не с ним, а с подругами. Вчера я поехала к нему вечером с ночевкой на другой край Москвы, уставшая и накануне рабочего дня, он встретил меня и был не в духе, я попыталась поговорить с ним, он сказал, что не выйдет на работу, на вопрос "почему" он сказал, что это его проблемы и он решит их самостоятельно, вел себя сдержанно и отстраненно, я изо всех сил старалась поддержать человека и выяснить причину такого поведения, он обиделся, непонятно на что, как итог мы поругались и я сказала, что он ведёт себя как м****, на что он обиделся и сказал, что видеть меня больше не хочет и только маме он был нужен по-настоящему и то, что ее нет - для него потрясение на всю оставшуюся жизнь, а с женщинами связываться больше не стоит, мы долго выясняли отношения, в свой адрес я тоже наслушалась оскорблений, мы легли спать, с утра мужчина везде поставил на аватарку фото с мамой и начал сильно плакать, я попросила прощения за то, что сорвалась, попросила не обижаться, но мужчина сказал, чтобы я не звонила, не писала и не приезжала, потому что у него умерла мама и он будет это переживать столько, сколько нужно, а я не смогла найти к нему подход. Я уехала на работу, но продолжила ему писать, поскольку я очень сильно переживаю, но он сказал, чтобы я оставила его в покое.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

- мне 26, ему - 40
Дальше читать не стала

Гостья
#2

Правда, оставьте его в покое. Он не пережил еще утрату. Ему возможно надо к специалисту, к психологу. Или по крайней мере высказать всё накопившееся. А мне кажется, он будто всё в себе держит.
Очень тяжело терять близких.

777
#3

Автор, зачем вам истеричный, климаксный дед? Жить хорошо надоело?) ну зачем вам это чудо на 5 десятке. Встречайтесь с молодыми, там и энергетика другая, а тут уже дурка

Гость
#4

Бывают же такие ду//ры,как автор.Не приведи такую глупую дочь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: