Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем?..

Здравствуйте, у меня возникла не простая ситуация. Я долго бегала за мальчиком, пыталась его влюбить, говорила что жить без него не могу. Но кажется мои чувства пропали, он влюбился, всё хорошо, началась бытавуха. Но недавно я познакомилась с другим, я поняла что есть варианты на много лучше. Парень хороший, готов помочь, делает всё возможное для меня, подарки, гитара, весёлые прогулки. А с нынешним только дом, работа. Никуда не ходим кроме моря, и то, заставляю. Сейчас сижу и понимаю, а надо ли мне это? Как будто не в том месте и не с тем человеком...

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

С новым такое же произойдет, все скатится в бытовуху в 99,9% случаев... Не надо путать конфетно-цветочный период с реальной жизнью!

Гость
#2

Так расстанься и все. Что сложного? Или у вас уже ипотека, по документам брак и двое детей?

Гость
#3

Так ему и скажи, что у тебя больше нет к нему чувств и ты хочешь с ним расстаться. А у тебя со вторым парнем есть что-то? Симпатия взаимная?

Гость
#4
Сергей Шейн

С новым такое же произойдет, все скатится в бытовуху в 99,9% случаев... Не надо путать конфетно-цветочный период с реальной жизнью!

Бытовуха тоже бывает разная. У кого-то бытовуха - это получать букет раз в неделю, а у кого-то - по лицу. Пока имеет человек право выбирать, в его интересах выбирать лучшее.

Гость
#5

Так и скажи, что чувств больше нет. В чем проблема?

Гость
#6

ни там ни тут тебя не ждет ничего хорошего.
потому что ты выбираешь сама из тех, в кого влюбилась без причин.
а выбирать надо из тех кого не любишь, а все те кто ухаживает за тобой, принимать ухаживания от всех кто знакомится с тобой. и потом лучшего из ухажеров выбирать, с ним встречаться, строить отношения и после свадьбы можно съехаться и начать заниматься сексом.
все остальные варианты из 21 века не работают для построения счастливой крепкой семьи работает только вариант из 18 века

Гость
#7
Гость

ни там ни тут тебя не ждет ничего хорошего.
потому что ты выбираешь сама из тех, в кого влюбилась без причин.
а выбирать надо из тех кого не любишь, а все те кто ухаживает за тобой, принимать ухаживания от всех кто знакомится с тобой. и потом лучшего из ухажеров выбирать, с ним встречаться, строить отношения и после свадьбы можно съехаться и начать заниматься сексом.
все остальные варианты из 21 века не работают для построения счастливой крепкой семьи работает только вариант из 18 века

Согласна.

Гость
#8

если не любишь-отпусти..... не мучай и сама не мучайся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: