Гость
Статьи
Как бы вы поступили с …

Как бы вы поступили с таким бывшим?

Расстались по ерунде. Больше на эмоциях было. В ссоре меня обозвал. Ну я тоже в обиду не дала себя. Потом через 3 недели появляется и говорит, что у него больной отец. Я поддерживаю его, он не ноет, коротко говорит и все. Сам пишет. было спросила ты меня так больше не будешь называть и обижать? А он сказала оба тогда наговорили. То есть извинений не было и хотя бы беседы примирительной. Никто на встречу не вызывал и ТД. Просто пишет. Вчера написал, что у отца опять проблемы. Я не понимаю, зачем мне это все писать? Я и не девушка ему уже вроде, и для чего.. такое ощущение что на жалость давит. Надо общение - пригласи встретиться. А это за месяц вот такое общение. Я и человек добрый, могу откликнуться помочь, а тут вообще не понимаю как себя вести. И послать не могу, будто чувство вины мне навязал. Он кстати манипулятор нормальный в отношениях был

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
олырыола
#1

я считаю вам надо потрахаться и тогда все проблемы уйдут на второй план ведь секс правит миром

Гость
#2

В игнор его.

Гость
#3

Все просто, вы ему просто нужны как бесплатная жилетка для слез, пока он переживает из-за папы, сходиться он с вами не хочет, так поныть, да может секс из жалости разок. Шлите его, пускай учится справляться со своими трудностями сам.

Гость
#5

А твой бывший, а мы ни причем.

Гость
#6

На самом деле все просто: мужчине женщина либо нужна, либо нет. И если она ему нужна, он с ней не расстанется, будь она хоть тысячу раз вредная, скандальная и мозговыносная.
Если же не нужна, то он найдет повод расстаться. А все эти причины по типу "болел родственник" - они, конечно, уважительные, но никак не повод для расставания и пропадания с радаров.
Вывод - он Вас и не любил, Вы ему не нужны.
Бывших надо забывать в любом случае. С глаз долой, из сердца вон. И смотреть не на слова, а на поступки.

Гость
#7

Ты слабая и трусливая, поэтому ведешься на уловки

Гость
#8

"спросила ты меня так больше не будешь называть и обижать?"

Ну детский сад, ей- богу ! Ещё бы пальцем погрозила!
С самого начала твой самый первый вопрос должен быть - а извиниться за сказанное ты не хочешь ? И пока не извиниться переписку не вести .
Не благодари!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема