Гость
Статьи
Ленивая девушка

Ленивая девушка

Всем привет. В отношениях с девушкой уже больше двух лет .
На протяжении первого года все было ок: романтика , много секса и в конечном итоге сняли квартиру , чтобы жить вместе.
На протяжении второго года я стал замечать , что она очень ленивая.
Часами залипает в телефоне ( смотрит видео) , дома толком не готовит и не убирается , а чаще оставляет бардак за собой. Даже посудомойку лень загрузить. На мои просьбы что то убрать или приготовить всегда отвечает «Через 5 минут» и в итоге не делает или делает , когда я уже ругаюсь.
Секса сейчас с ней нет . Последний раз был в январе. Сейчас не дает по причине « не хочу» .
за кв плачу я , деньги на все даю я .
И тут встает вопрос : а нафига она мне? Можно же найти ту , которая не будет ленивая и будет не против секса

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А предложение почему за столько времени не сделали?

Гость
#3

Зачем ты здесь спрашиваешь? здесь таких нет

Гость
#4

Не стоит рубить с плеча. Попробуйте поговорить с ней на понятном её языке. Например, в гневе можно замахнуться и не ударить, просто обозначить попадение. Указать её место. Её удел. Это не запрещено и часто имеет назидательный, педагогический эффект.

Гость
#5
Гость

А предложение почему за столько времени не сделали?

Сделать предложение , чтобы потом у меня была ленивая жена ?

Влад
#6

Автор, увы, сейчас большинство таких девушек. Делать ничего не хотят, хотят только чилить, сидя на шее у мужчины. А твоя девушка — паразитка, которая ещё и сексом манипулирует.

Советую с ней расстаться. Для брака она не пригодна

Гость
#7

Расставайтесь тогда. Какой толк от ваших жалоб на форуме? Вы ей в быту помогали или только указывали и ругались?

Гость
#8
Гость

Сделать предложение , чтобы потом у меня была ленивая жена ?

Так расставайся с ней тогда, раз не видишь её своей женой, а не перевоспитывай, она тебе не ребенок

Гость
#9
Гость

Не стоит рубить с плеча. Попробуйте поговорить с ней на понятном её языке. Например, в гневе можно замахнуться и не ударить, просто обозначить попадение. Указать её место. Её удел. Это не запрещено и часто имеет назидательный, педагогический эффект.

Эффект может быть совсем другой, девушка захочет сразу расстаться.

Гость
#10
Гость

Эффект может быть совсем другой, девушка захочет сразу расстаться.

И правильно сделает, если захочет после такого.

Невермор
#11

Вы только сейчас поняли, что нет смысла вкладываться в эти отношения. А она поняла раньше, что она вам не жена, никто, и забила на вас.

Гость
#12
Гость

Эффект может быть совсем другой, девушка захочет сразу расстаться.

Это тоже нормальный сценарий.

Гость
#13
Гость

Сделать предложение , чтобы потом у меня была ленивая жена ?

С чего она должна его обслуживать в сожительстве? Он не муж

Гость
#14
Влад

Автор, увы, сейчас большинство таких девушек. Делать ничего не хотят, хотят только чилить, сидя на шее у мужчины. А твоя девушка — паразитка, которая ещё и сексом манипулирует.

Советую с ней расстаться. Для брака она не пригодна

Естестевенно ,вас обслуживать в сожительстве никто не будет. С какой стати

Гость
#15
Гость

Сделать предложение , чтобы потом у меня была ленивая жена ?

Тебе и такую за счастье

Гость
#16
Гость

Не стоит рубить с плеча. Попробуйте поговорить с ней на понятном её языке. Например, в гневе можно замахнуться и не ударить, просто обозначить попадение. Указать её место. Её удел. Это не запрещено и часто имеет назидательный, педагогический эффект.

Хорошо если она в гневе тебя отдубасит

Гость
#17

Вы платите за что конкретно?Даете ей деньги на все , ездили на курорты, купили ей машину?

Или платите только за продукты ,которые сами едите и за аренду квартиры,в которой сами и живете?

Гость
#18
Гость

Вы платите за что конкретно?Даете ей деньги на все , ездили на курорты, купили ей машину?

Или платите только за продукты ,которые сами едите и за аренду квартиры,в которой сами и живете?

Во во.
Вот вы снимаете квартиру полностью за свои деньги и считаете это плюсом. А ваша девушка до этого где жила?
А то бывают такие случаи, когда девушка например жила себе вполне нормально с родителями и ей не было нужды снимать квартиру. А парень допустим понаех и ему в любом случае нужно снимать квартиру. Вот они съезжаются и он с какой-то стати хочет, чтобы девушка тоже скидывалась, а ей это зачем?

Гость
#19
Влад

Автор, увы, сейчас большинство таких девушек. Делать ничего не хотят, хотят только чилить, сидя на шее у мужчины. А твоя девушка — паразитка, которая ещё и сексом манипулирует.

Советую с ней расстаться. Для брака она не пригодна

Интересно на что надеется мужчина,который годами держит девушку в сожительстве,и ждет от нее обслуживания по полной программе с какой-то стати. Следить за бытом должна только жена ,которую мужчина полностью содержит,а не только платит за аренду квартиры,в которой сам и живет

Гость
#20
Гость

Не стоит рубить с плеча. Попробуйте поговорить с ней на понятном её языке. Например, в гневе можно замахнуться и не ударить, просто обозначить попадение. Указать её место. Её удел. Это не запрещено и часто имеет назидательный, педагогический эффект.

Пытался с ней поговорить . Объяснить , что хотя бы обязанности по дому должны быть разделены. Она тогда меня услышала и более менее начала двигаться . Спустя меньше месяца все вернулось в исходную точку .

Гость
#21
Гость

Во во.
Вот вы снимаете квартиру полностью за свои деньги и считаете это плюсом. А ваша девушка до этого где жила?
А то бывают такие случаи, когда девушка например жила себе вполне нормально с родителями и ей не было нужды снимать квартиру. А парень допустим понаех и ему в любом случае нужно снимать квартиру. Вот они съезжаются и он с какой-то стати хочет, чтобы девушка тоже скидывалась, а ей это зачем?

Вот-вот

Гость
#22
Гость

Во во.
Вот вы снимаете квартиру полностью за свои деньги и считаете это плюсом. А ваша девушка до этого где жила?
А то бывают такие случаи, когда девушка например жила себе вполне нормально с родителями и ей не было нужды снимать квартиру. А парень допустим понаех и ему в любом случае нужно снимать квартиру. Вот они съезжаются и он с какой-то стати хочет, чтобы девушка тоже скидывалась, а ей это зачем?

...девушка например жила себе вполне нормально с родителями ...

Вот ты в свои 50 лет до сих пор с мамкой живешь, но это не значит что и другие так же хотят

Гость
#23
Гость

Интересно на что надеется мужчина,который годами держит девушку в сожительстве,и ждет от нее обслуживания по полной программе с какой-то стати. Следить за бытом должна только жена ,которую мужчина полностью содержит,а не только платит за аренду квартиры,в которой сам и живет

Они считают, что девушка в сожительстве должна себе баллы зарабатывать и показать, что достойна быть женой 😂
А тут вишь какая плохая сожительница, ай ай ай, не хочет готовить НЕ мужу. Надо бы на нее замахнуться, чтоб боялась, а если не подействует, то ударить в следующий раз

Гость
#24
Гость

Пытался с ней поговорить . Объяснить , что хотя бы обязанности по дому должны быть разделены. Она тогда меня услышала и более менее начала двигаться . Спустя меньше месяца все вернулось в исходную точку .

Она работает?

Гость
#25
Гость

...девушка например жила себе вполне нормально с родителями ...

Вот ты в свои 50 лет до сих пор с мамкой живешь, но это не значит что и другие так же хотят

А автор с 50летней встречается? 😱

Гость
#26
Гость

Они считают, что девушка в сожительстве должна себе баллы зарабатывать и показать, что достойна быть женой 😂
А тут вишь какая плохая сожительница, ай ай ай, не хочет готовить НЕ мужу. Надо бы на нее замахнуться, чтоб боялась, а если не подействует, то ударить в следующий раз

Да))10 лет должна старательно и с утра до вечера бесплатно обслуживать сожителя,вместо того чтобы своими делами заниматься или отдыхать , чтобы он взял ее замуж)

Гость
#27
Гость

Вы платите за что конкретно?Даете ей деньги на все , ездили на курорты, купили ей машину?

Или платите только за продукты ,которые сами едите и за аренду квартиры,в которой сами и живете?

Оплата квартиры, продукты , подарки ( по поводу и без , потому что в ее семье для подарков не нужны были поводы как она мне говорит)
Через 5 дней она улетает в турцию вместе со своей подругой , где билеты и квартиру оплатил тоже я .

Гость
#28

Найдите другую, НЕ ленивую , они есть

Гость
#29
Гость

Она работает?

Нет , не работает

Гость
#30
Гость

Нет , не работает

А ну всё тогда, сорян автор. В таком случае твоя девушка реально не пригодная. Поговори с ней, скажи, что она должна либо идти на работу и вкладываться в бюджет, тогда и быт пополам, либо пусть не работает, но занимается бытом полностью. Либо расставание.

#31

Так она в начале старалась, ты ей предложение так и не сделал. Смысл ей стараться для тебя, ты ей кто? Не муж, а так, временный пехарь (кстати, явно ниже среднего, потому что с хорошими любовниками девки годами могут тусить ради секса). Даёшь какую то копейку, платишь за жилье, что с тебя ещё взять.
Не нравится, ищи другую, эта явно не сильно огорчится)

#32
Гость

Оплата квартиры, продукты , подарки ( по поводу и без , потому что в ее семье для подарков не нужны были поводы как она мне говорит)
Через 5 дней она улетает в турцию вместе со своей подругой , где билеты и квартиру оплатил тоже я .

В Турцию с подругой... О, это тревожный звоночек! ))

Андрей
#34
Гость

А предложение почему за столько времени не сделали?

Наверное парень не безнадёжен, догадывается что ЗАГС это сомнительное мероприятие

Андрей
#35
Гость

Сделать предложение , чтобы потом у меня была ленивая жена ?

Да, на шее повиснет и ноги свесит, а продолжишь у баб советы спрашивать скажут мало даёшь, по факту обязан и ты не прав.

#36

Если не работает и не берет на себя какие-то элементарные вещи по быту, то гнать ее в шею!

Сократи ей резко финансирование, если не поймет - указывай на дверь!

Гость
#39
Сергей Шейн

В Турцию с подругой... О, это тревожный звоночек! ))

+
Автор, а ты почему не едешь с ней в Турцию?

👁👁
#42

Ну, и тугодум же ты. Такому и ленивая сойдëт.

#43
Гость

а где же он другую пысю найдет, а эту он хотя бы поимел в январе
не будь идиотом

Ну если не из робких, то найдет!

Гость
#44
Гость

а зачем ему это делать, если он ее сэксуально не потребляет?

Чтоб ее хотя бы там турки не потребили 😂

Гость
#45

А нах тебе паразитка которая ничего не делает и не помогает тебе , пусть собирает вещи и нах ее. Еще и Турцию ей оплатил, ты куколд что ли , она давно нашла другого и с ним переписывается и наверняка он тоже будет в Турции

Гость
#46
Гость

А нах тебе паразитка которая ничего не делает и не помогает тебе , пусть собирает вещи и нах ее. Еще и Турцию ей оплатил, ты куколд что ли , она давно нашла другого и с ним переписывается и наверняка он тоже будет в Турции

Нее, они с подругой на 6лядки поехали, турков себе на месте найдут

#47

секс в январе, сейчас лето - прошло пол года. Если не женаты, детей нет - 5 минут на сборы чемодана и пинком под зад

Гость
#48
Гость

Оплата квартиры, продукты , подарки ( по поводу и без , потому что в ее семье для подарков не нужны были поводы как она мне говорит)
Через 5 дней она улетает в турцию вместе со своей подругой , где билеты и квартиру оплатил тоже я .

Нет. вот тут начинается враньё. Таких рогатых затупков 1 на млн.

Алёнка
#49

Опишите все исходные данные, только не фантазийные, а реальные. Сколько вам с ней лет, внешность, кем вы работаете и сколько получаете, какие черты характера у вас ? Что представляет из себя она? Вы очень активный и целеустремленный и ночами ломаете голову как заработать миллион? Просто интересно откуда у вас такие требования

Гость
#50

Я бы на вашем месте бы рассталась. Будь я мужчиной. Вы просили ее, вы пытались разделить обязанности - она не идет вам навстречу. Зачем такие отношения, если вы не стараетесь друг для друга?

Андрей
#51
Гость

так а зачем ему вообще ЗАГС если он и так не трахает и всё оплачивает?

Не знаю, может ему страданий и проблем в жизни не хватает.

Андрей
#52
Гость

по факту обязан, т.к. каждый день наслаждается видом ее красоты

😂 отличная сделка, для полного л.ха или богача, которому заняться больше нечем, но и красавица там будет не из тех как автор, что в офисах за копейки побираются и с нищими за копейки сражаются.

Андрей
#53
Гость

А нах тебе паразитка которая ничего не делает и не помогает тебе , пусть собирает вещи и нах ее. Еще и Турцию ей оплатил, ты куколд что ли , она давно нашла другого и с ним переписывается и наверняка он тоже будет в Турции

Перепихивается

Гость
#54

Не жена , значит - никто! Автор её имеет за это и платит Турцией, а готовить ещё ему - это не сопостовимый обмен! За готовку должен ещё куни каждый лень наяривать и так по каждой позиции! А то, она всё делай, а мужик только деньги даёт, так не пойдет, муж.ло ваще оборзело!

Гость
#55

А зачем вам автор отношения, если вы девушку своей женой не видите? Скажите ей прямо, что отношения эти без будущего, чтоб она не теряла с вами время, свои молодые годы и свой детородный период. Зачем вы ей голову морочаете? Она теряет в этих отношениях гораздо больше, чем вы.

Гость
#56

Да с какой стати молодой девушке обслуживать какого-то там парня? Секс ему подавай и уборку, готовку! Вы разве женаты? Нет! С какой стати вы взяли что можете с девушки это требовать? Только потому что за квартиру платите? Вы ей никто. Ваще мужики охерели