Гость
Статьи
Парень обижается, …

Парень обижается, когда я уезжаю домой

Добрый день. Мой молодой человек, с которым мы вместе уже 1,5 года, начинает чудить, когда я уезжаю в другую республику к родителям. Он сам уже дома не бывал года 3-4. Мы не женаты, не живем вместе. Не было ни одной поездки, когда мы не ругались во время моего отъезда. Больше чем на неделю я никогда не уезжала, поводов для ревности не давала никогда, но каждый раз он перестает со мной нормально общаться, вообще не звонит и не пишет. А в остальное время, когда мы в одном городе, звонит и пишет на каждом шагу. Раньше я резко реагировала, обижалась, теперь я привыкла и меня это не удивляет. Причину его поведению так и выявить не удалось, он не говорит. Но накануне нынешней поездки он сказал мне такую фразу: «я знаю, что у тебя там есть любовник»)) Было сказано вроде в шутку, однако может он реально так думает?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пора ли его послать в пеше-эротическое? Что теперь, из за его обид не ездить к родителям?

Гость
#2

Лечить чей то бзик, бесполезно..мой молица по ночам...вначале нахамит..фи свое выскажет...а потом на кухне
..молица..у нас там две иконки..я не знаю как с ним быть..ласковая..дня три начинает придераца...холодная...мучаеца...надоел..пытаюсь мысли свои чем то занять...все время себя считает умнее меня...бесит..

#3

Возьми его с собой. Ну или скажи - ты для меня пока что тоже пихарь...

Гость
#4
Сергей Шейн

Возьми его с собой. Ну или скажи - ты для меня пока что тоже пихарь...

Он не поедет со мной. 1,5 года он не удосужился рассказать даже своим родителям, в то время мои в курсе с первого дня. До конца этого месяца пообещал пообщаться со своими, но я ни на что не надеюсь)

#5

До чего может довести такая неадекватная ревность? Если он вам не доверяет, то как строить отношения?

Гость
#6
wferat

До чего может довести такая неадекватная ревность? Если он вам не доверяет, то как строить отношения?

Обычно за неадекватной ревностью кстати стоит то, что человек сам может быть неверен в отношениях. У нас уже были моменты, когда я неоднократно ловила его в общении с другими девушками. Прощала все. Может тут тоже дело в этом? Но он все всегда отрицает

Гость
#7

наверняка он ахается как вне себя пока вы автор домой ездите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: