Гость
Статьи
Замужем, влюбилась в …

Замужем, влюбилась в другого. Как включить голову?

Замужем. влюбилась в другого, мой типаж, от которого теку🫠 (по внешности) плюс ещё очень умный. Пересекаемся по работе. Но он позволил себе сделать мне больно, было очень неожиданно и, естественно, мало приятного. эти эмоциональные качели сильно влияют на мое душевное состояние. Через месяц опять надо с ним встретиться по работе, и я уже ищу варианты, чтобы не ходить туда, и не видеть его. Надо как-то быстро (за месяц) прийти в себя, если всё-таки придется самой идти

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#1

Зачем ты пытаешься идти против чувств? Наоборот, нужно решиться, чтобы потом не жалеть, что была возможность, а теперь нет

Гость
#2

Здравствуйте, а что он сделал?

Гость
#4
Гость

Здравствуйте, а что он сделал?

Может между вами произошло недоразумение, а вам показалось это?

Елдович
#5

С глаз долой - из сердца вон👆

Гость
#6
Гость

Здравствуйте, а что он сделал?

Здравствуйте, мне требовалось подойти к нему, чтобы отдать документы. Как только я начала подходить, он сразу встал, повернулся спиной, занимался своими делами, хотя обязан был (из-за работы) принять документы и выслушать меня. Я стояла и объясняла в пустоту. Ещё никто из работников не позволял себе такое, не положено так в принципе в такой организации

#7
Гость

Здравствуйте, мне требовалось подойти к нему, чтобы отдать документы. Как только я начала подходить, он сразу встал, повернулся спиной, занимался своими делами, хотя обязан был (из-за работы) принять документы и выслушать меня. Я стояла и объясняла в пустоту. Ещё никто из работников не позволял себе такое, не положено так в принципе в такой организации

Вот по этому поступку видно, что прям "очень умный", но если, тоже влюбился может вести себя неадекватно.

Гость
#8
Сергей

Зачем ты пытаешься идти против чувств? Наоборот, нужно решиться, чтобы потом не жалеть, что была возможность, а теперь нет

Ну он же пошел против моих чувств, хотя все прекрасно видел по глазам

Гость
#9
Мёртвая тишина

Вот по этому поступку видно, что прям "очень умный", но если, тоже влюбился может вести себя неадекватно.

Его работа обязывает вести себя адекватно при любых обстоятельствах, даже если влюбился. Тут вопрос даже не в работе, а в человечности. мне трудно представить, чтобы я так поступила с кем-то

#10
Гость

Ну он же пошел против моих чувств, хотя все прекрасно видел по глазам

Вот, это ,вообще, очень смешно.То есть, вы решили, что он знает о ваших чувствах по глазам?!

#11
Гость

Его работа обязывает вести себя адекватно при любых обстоятельствах, даже если влюбился. Тут вопрос даже не в работе, а в человечности. мне трудно представить, чтобы я так поступила с кем-то

Вы не он, не чешите всех под одну гребёнку. Может у него нет к вам чувств и таким образом решил поставить вас на место. Вы как бы замужем.

Гость
#12
Гость

Ну он же пошел против моих чувств, хотя все прекрасно видел по глазам

У меня похожая история, я накосячил из-за волнения. Даже не знаю как дальше быть, возможно, я уже испортил все

Гость
#13
Мёртвая тишина

Вы не он, не чешите всех под одну гребёнку. Может у него нет к вам чувств и таким образом решил поставить вас на место. Вы как бы замужем.

Может быть, но зачем в такой форме

#14

Вопрос возник, а муж не ваш типаж?

Гость
#15

Так я не поняла, проблема в чем? Вы хотите избавиться от чувств к этому коллеге?

Гость
#16
Гость

У меня похожая история, я накосячил из-за волнения. Даже не знаю как дальше быть, возможно, я уже испортил все

В моем случае уже точно все, за минуту все убил. А у вас что было?

Гость
#17
Мёртвая тишина

Вопрос возник, а муж не ваш типаж?

Нет, к сожалению. Я не знаю, почему меня привлекает именно тот типаж. Прямо с юности отслеживаю, что нравятся именно такие мужчины.

Гость
#18
Гость

Нет, к сожалению. Я не знаю, почему меня привлекает именно тот типаж. Прямо с юности отслеживаю, что нравятся именно такие мужчины.

А вы мужа вообще любили когда-то?

Гость
#19
Гость

Так я не поняла, проблема в чем? Вы хотите избавиться от чувств к этому коллеге?

Да.
Не совсем коллега, мы не работаем вместе с 8 до 17 утрированно, просто прихожу туда

Гость
#20
Гость

А вы мужа вообще любили когда-то?

Не могу ответить на этот вопрос. Всегда любил больше он. Как-то все спокойно было

Алекс Реальная Жизнь
#21

Вспомнилась шутка про Анну Каренину: ей бы корову... (И хозяйство большое-это уже от себя).
Я тоже влюблялась, в институте, на работе, в командировке. Были даже романы. Тут важно просто контролировать себя и понимать, что это удовольствие временное, а реальная жизнь -с мужем. Что то де вас держит вместе, иначе б развелись. Не знаю, я думала головой, всегда, а не тем, что у меня меж ног🤷‍♀️

Алекс Реальная Жизнь
#22
Гость

А вы мужа вообще любили когда-то?

Вряд ли))) вы посмотрите на стиль письма : я теку, эмоциональные качели...
Либо мужик развлекается, либо у автора преобладают животные инстинкты, может и замуж по залёту вышла. Влюбляются в браке многие, это не преступление, но у меня в таких случаях мозг работал свой и подобные темы я не создавала , ожидая помощи от чужих людей.

Гость
#23
Гость

Не могу ответить на этот вопрос. Всегда любил больше он. Как-то все спокойно было

Постарайтесь не пересекаться с коллегой вообще, а если это невозможно, то либо увольняйтесь, либо терпите. Что ж тут еще сделать

Алекс Реальная Жизнь
#24
Гость

В моем случае уже точно все, за минуту все убил. А у вас что было?

Лет вам сколько? По моему, вы по настоящему не любили еще никогда. Просто опыт и чутье подсказывают.

#25
Гость

В моем случае уже точно все, за минуту все убил. А у вас что было?

Дак раз всё убил, чего париться? Зашла и вышла , словно ничего и не было.

Гость
#26
Алекс Реальная Жизнь

Вряд ли))) вы посмотрите на стиль письма : я теку, эмоциональные качели...
Либо мужик развлекается, либо у автора преобладают животные инстинкты, может и замуж по залёту вышла. Влюбляются в браке многие, это не преступление, но у меня в таких случаях мозг работал свой и подобные темы я не создавала , ожидая помощи от чужих людей.

Не по залёту, ребенок спланированный и через много лет после свадьбы

Гость
#27
Алекс Реальная Жизнь

Лет вам сколько? По моему, вы по настоящему не любили еще никогда. Просто опыт и чутье подсказывают.

Больше 30, ему примерно также

Гость
#28
Гость

Не могу ответить на этот вопрос. Всегда любил больше он. Как-то все спокойно было

Зачем замуж выходили, если не было любви?

#29
Гость

Больше 30, ему примерно также

Больше 30?? А кажется лет 20..

Гость
#30
Гость

Не по залёту, ребенок спланированный и через много лет после свадьбы

Ну и зачем тогда все рушить? Чтобы ребенок в конечном итоге остался без отца? Включите свой мозг уже.

Гость
#31
Гость

Ну и зачем тогда все рушить? Чтобы ребенок в конечном итоге остался без отца? Включите свой мозг уже.

Я и спрашиваю, как включить мозг? Может кто-то был в подобной ситуации

Алекс Реальная Жизнь
#32
Гость

Я и спрашиваю, как включить мозг? Может кто-то был в подобной ситуации

Щелк😅🥹. Все, я включила ваш мозг, с вас 6000 рублей. Шучу!!!!

Гость
#33
Гость

В моем случае уже точно все, за минуту все убил. А у вас что было?

Да там качели и с её и с моей стороны, друг друга игнорим и пр..

Гость
#34
Гость

Да там качели и с её и с моей стороны, друг друга игнорим и пр..

Инициатива игнора не моя, но это как обратная связь на моё поведение, как я понимаю, и как что-то изменить я не знаю, ещё и волнуюсь при ней, потому не лезу, чтоб ещё хуже не сделать. Так что в чем то похожа ситуация у нас)

Гость
#35
Гость

Инициатива игнора не моя, но это как обратная связь на моё поведение, как я понимаю, и как что-то изменить я не знаю, ещё и волнуюсь при ней, потому не лезу, чтоб ещё хуже не сделать. Так что в чем то похожа ситуация у нас)

Потому я и сказал сразу, что может недоразумение, оно все портит, когда сильные чувства, и бушуют гармоны, восприятие меняется

Гость
#37
Гость

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую вотсап /7/9/9/9/80/8/70/17. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

Сиё психологом зовётся, тот кто мозги на место ставит, а карты это так... Для прикрытия и привлечения клиентуры. Люди любят мистику)

Лапа
#38

Он какой-то полный неадекват 0_о

Скажу больше: неадекватов очень много и тебе повезло, что твой муж нормальный. Цени, что имеешь чтобы потом локти не кусать!!!

Гость
#39

Ну ты там не обольщяйся (теку... и тд). Уже нафантазировала себе видать. Он в лучшем случае будет с тобой спать без обязательств. Забудь его, живи своим умом.
А главное, изначально замуж нужно было выходить за такого, от которого, как ты выразилась, ты течёшь. Тогда другие мужики тебя бы не интересовали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: