Гость
Статьи
Как вернуть любимого, …

Как вернуть любимого, который сам решил расстаться?

Подскажите пожалуйста, у кого получилось вернуть мужчину? Если он был инициатором. Я читала, что не нужно писать, звонить и напоминать о себе. Просто интересно, есть ли шанс, что он захочет вернуться? Или всё окончательно принял? Причина расставания – это расстояние между нами. Ему надоело переписываться и он решил прекратить общаться. ( встречаться постоянно не могли из-за обстоятельств) Скажите мне, бывают ли исключения из правил? Когда расстались, не общались и спустя время осознали, что не могут друг без друга? Я спрашиваю, т.к. люблю этого человека и не хочу никого другого! Я очень хочу исправить ситуацию, если это вообще возможно.

Колючка
9 ответов
Последний — Перейти
Колючка
#2

Дополню, что решение о расставании он принял с 3 людьми! Я не знаю точно: может друзья его, может родители. Но этот факт меня смущает! Что не он один принимал решение и ему помогли.

#3

никак
у меня так было, что бросала я. Вернулась потому что было скучно, потом снова бросила
Был случай расстались на 2 месяца, но там он приревновал и сам себе нафантазировал. Сошлись, все ок

Гость
#5

Ээээ . Может, эти 3 человека - его жена и дети, автор? Ну,как вариант...

Колючка
#6
Гость

Ээээ . Может, эти 3 человека - его жена и дети, автор? Ну,как вариант...

Нет у него жены и детей🤣 Вы чего?! Ему 20, как и мне.

Гость
#7

Бесполезно возвращать, значит не судьба не твой человек

Колючка
#8
Гость

Бесполезно возвращать, значит не судьба не твой человек

Очень грустно осознавать это. Нет желания спустя время снова вступать в отношения и опять переживать расставание. Может спустя время что-то изменится. Хочется верить в лучшее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: