Гость
Статьи
Мужчина ниже ростом и …

Мужчина ниже ростом и подтянутее меня

Всем здрасьти. Зашла посоветоваться, может что дельное скажут. Были подобные темы уже тут, видела. Про рост. Но у меня ситуация, что и по физической форме мужчина меня "переплюнул". История такая - познакомились в соцсетях, переписывались, из одного города, дело дошло даже до интим-переписки. По фото в соцсети сложно понять рост, но вот по физической форме я поняла, что он держит себя в тонусе. Про рост и мысли не было спросить. Так вот. Через месяц решили встретиться в реале... Встретились в кафе. Я опоздала, поэтому он ждал меня, уже сидя за столиком, я пришла, присела к нему уже, он не поднимался. Поболтали очень мило, видно что я его заинтересовала. Он мне тоже понравился. Но я - plus size. Мои фото он тоже видел в соцсетях, конечно. То есть для него мои формы - это норм, без претензий. А проблема появилась в чем - что после того, как мы попили кофе, встали вместе из-за стола, и тут выяснилось, что он намного меня ниже, ну сантиметров на 5 точно!! Я в шоке была... Я не так представляла себе его, не так воображала... И тут такое разочарование!! И я еще поняла, что и по телосложению я ну уж сильно от него отличаюсь. Мне кажется, мы шли по парку и на нас даже пялились, как не знаю на кого - как будто мы ну... разные - невысокий и спортивного телосложения мужчина и я, девушка с крупными формами (90 кг примерно, если представляете), выше его сантиметров на 5... Как сама представлю - так противно!! Короче, не знаю как быть... В реале видеться еще раз как-то стремно мне уже... Оставить только виртуальное общение? У кого какие мысли? Может, кто-то встречается с парнем ниже ростом?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Жи ру ше нь ка соглашайся на этого, у тебя выбор невелик

Гость
#3

я встречалась с парнем сантиметров на 15 меньше меня, на нас тоже смотрели, но мне как-то все равно
мне с ним было интересно и весело, для меня чувства важнее, а не то, как я со стороны выгляжу
если тебе с ним комфортно, то оставайся, если нет, то прекращай общение

Автор
#4
Гость

Жи ру ше нь ка соглашайся на этого, у тебя выбор невелик

Тро ль ль , у вас-то вообще выбора нет, видимо!

Автор
#5
Гость

я встречалась с парнем сантиметров на 15 меньше меня, на нас тоже смотрели, но мне как-то все равно
мне с ним было интересно и весело, для меня чувства важнее, а не то, как я со стороны выгляжу
если тебе с ним комфортно, то оставайся, если нет, то прекращай общение

я скорее еще из-за своего тела не очень комфортно себя рядом с ним чувствую. Раньше были парни и выше меня, и по комплекции похожие. А тут - вообще не знаю как быть. Чисто по общению и по интересам общаться интересно, да. Но вот гулять - уже в первый день было не комфортно... А если дальше - до постели дойдет или что-то такое... Не представляю именно физически как это будет. И будет ли мне комфортно или нет.

Гость
#6

Я девушка с формами, 93 кг. У меня были мужчины ниже ростом. Худей меня, мне нравилось на них лежать, сидеть, шутя помучить, как бы раздавить своим весом. Но для замужества хочу крупного мужчину, не толстого, а просто крупног и высоконо

Невермор
#7

Есть у меня знакомый сантиметров на 5 ниже, я ему все говорю, давай я каблуки надену +10 или 15 см еще, и пусть все головы сломают, что я в нем нашла, может, он олигарх 🤣

Невермор
#8
Гость

я встречалась с парнем сантиметров на 15 меньше меня, на нас тоже смотрели, но мне как-то все равно
мне с ним было интересно и весело, для меня чувства важнее, а не то, как я со стороны выгляжу
если тебе с ним комфортно, то оставайся, если нет, то прекращай общение

Как-то на форуме познакомилась с одним мужчиной, такой умный, симпатичный, харизматичный, но рост 163 где-то. Я думала, вдруг он не заметил, что я сильно выше, намекаю ему, намекаю. В конце концов, он не выдержал и говорит, хватит париться, да у меня все девушки были от 180, а в кровати рост важен не рост. Я такая - упс)

Гость
#9

Так и запишем: авторка - высокая ***.

Гость
#10

Вместо *** - Жuрyxa.
Админы вумасру со своим uдuoтcкuм фильтром вообще кукухой напрочь отъехали.

Автор
#11
Гость

Я девушка с формами, 93 кг. У меня были мужчины ниже ростом. Худей меня, мне нравилось на них лежать, сидеть, шутя помучить, как бы раздавить своим весом. Но для замужества хочу крупного мужчину, не толстого, а просто крупног и высоконо

Ну почти мой вес у вас. Но вот именно позиция сверху - не моя стихия. Я люблю наоборот снизу, по классике. Поэтому... как бы не моё, видимо, всё-таки.

Автор
#12
Невермор

Есть у меня знакомый сантиметров на 5 ниже, я ему все говорю, давай я каблуки надену +10 или 15 см еще, и пусть все головы сломают, что я в нем нашла, может, он олигарх 🤣

Знакомый олигарх... Ну нормально. С таким хоть в постель, хоть на каблуках, хоть одновременно.
Хотя нет, я наверно всё равно из-за роста бы парилась. Если сразу, думаю, это зацепило, то уже - общайся не общайся - будет цеплять и при дальнейших встречах. Неприятненько. Как-то не воспринимаются у меня мужчины ниже меня ростом как мужчины, вот что поняла!

Автор
#13
Невермор

Как-то на форуме познакомилась с одним мужчиной, такой умный, симпатичный, харизматичный, но рост 163 где-то. Я думала, вдруг он не заметил, что я сильно выше, намекаю ему, намекаю. В конце концов, он не выдержал и говорит, хватит париться, да у меня все девушки были от 180, а в кровати рост важен не рост. Я такая - упс)

А дальше как строились отношения?

Автор
#14
Гость

Так и запишем: авторка - высокая ***.

Не скажу что я высокая, средний рост, около 170-172 может, не знаю. Мужчина получается ну примерно 165-168 может. Но еще и телосложение представьте... Я не дистрофия, а он стройный, подтянутый... Визуально - ну так себе парочка из нас

Гость
#15

Если общение 👍, то все остальное уходит на 2-й план. Ну, это, мое мнение.
А люди разглядывают друг друга всегда и везде. Если Вы с парнем на одной волне, балдеете от общения, то вам завидовать будут, потому что большинство людей ходят с такими лицами, что 🤦🏻‍♀️😁 И, вообще, может вы этими самыми лицами хорошо сочетаетесь 😉

Автор
#16
Гость

Если общение 👍, то все остальное уходит на 2-й план. Ну, это, мое мнение.
А люди разглядывают друг друга всегда и везде. Если Вы с парнем на одной волне, балдеете от общения, то вам завидовать будут, потому что большинство людей ходят с такими лицами, что 🤦🏻‍♀️😁 И, вообще, может вы этими самыми лицами хорошо сочетаетесь 😉

Пока про общение не понятно. Мы только в соцсети общались и вот одна встреча в реале.
Я не знаю, может, стоит его спросить, как он смотрит на нашу разницу в весе и в росте? Может если его это тоже смущает, то и не надо "насиловать" себя и найдем себе еще более физически подходящую пару... Не знаю...
Но вот зацепил меня этот момент... Теперь думаю а не закончить ли общение... Не скажу что оно какое-то плохое или наоборот волшебное - обычное общение пока

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: