Гость
Статьи
Измена по переписке. …

Измена по переписке. Плачу уже несколько дней...

Просто хочу выговорится, возможно услышать слова поддержки. Плачу уже несколько дней... Так больно осознавать что тебя обесценили. Ситуация следующая, увидела у мужа в телефоне переписку с его бывшей женой. Расстались они 9 лет назад, прожили 6 месяцев. Расставание произошло на фоне неприязни родителей с его и её стороны. Это в кратце.
Мы живём 5 лет с ним, сейчас я в декрете, общий ребёнок. Все как обычно, семейный быт... Да, отношения стали холоднее, страсть притупилась. Телефон он не прячет, всегда могу взять. И тут, мой был на зарядке, взяла его телефон ночью почитать новости в телеграмме, когда кормила ребенка. Видимо его дама это увидела и написал "почему не спишь?". И я погрузилась просто в любовную переписку где он по ней скучает, где он все время думал о ней. Надо отдать должное, она ему пишет что нельзя и некрасиво так поступать, что он женат. Но общение с ним не прекращает. Он предложил ей встречаться в тайне от меня, называет сладенький, хочет попробовать с ней новые позы которые так и не попробовали и т.д... Я просто в шоке, даже заплакать первые дни не могла! Заказала детализацию вызовов, когда он был в командировке 3 дня, просто ночами напролет с ней разговаривал... Дома тоже общались с ней когда он на работе. Естественно предъявила ему, он заднюю сдает, типо задела она его что бросила тогда, поэтому такой формой общения хотел поиздеваться. А ночами разговаривали потому что было интересно почему так всё произошло в их отношениях. Из дома не уходит, разными способами попадает в квартиру))) кленется что любит...что никогда бы не было ничего, просто флирт... А у меня как будто выжгло всё, смотрю на него и ненавижу. Просит простить дурака, но эта переписка и звонки перед глазами встают, как его вижу.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

самое интересное тут это как " он разными способами попадает в квартиру"
Замки сменили, а он в окно?

Гость
#3

Автор, очень сочувствую. Муж скот.
Давно длится переписка ?
Вам будет больно в любом случае.
Только время лечит , поверьте.
Было ли у них что-то , или только переписка?
Пока советую затаиться, наблюдать, думать если что о путях отступления. Сгоряча не рубите. Сколько лет ребенку? Нужно быстрее выходить на работу.

Гость
#4

По факту измены не было. Простить можно, но он должен добиваться вашего прощения. Что значит попадает в квартиру? Это ваша квартира, он не зарегистрирован? Ничего не понятно. Выгнать его вы не можете просто так, он отец ребенка. Вы можете ограничить общение до минимума. Но вашим отношениям нужна встряска, он помогает в быту? Вы всё время замотанная и не красивая? Надо выйти на работу и быть привлекательной, недоступной, не подпускать пока не начнет ухаживать и помогать в быту. Прощать на условиях полного прекращения общения с бывшей и + ваши пожелания к нему. Но скорее всего это повторится как только Вы дадите слабину. С таким мужиком нельзя расслаблятся.

Гость
#5

Попробуйте с любовницей ЖМЖ

Мария
#6

Развод только , я бы никогда не простила и не понимаю как такое можно простить такую подлость .

#7

Не любит ни одну из вас.

Гость
#9

не знаю, я бы просто сказала "я дурой себя не считаю, и твои отмазки, даже не тянут на отмазки, а на лепет токсикозного пацана, я только один раз закрываю на это глаза, и мне не важно кто это: твоя бж, твоя подруга или какая-то новая знакомая или еще *** пойми кто, еще раз подобное узнаю, а узнаю я по-любому ибо я не дура, то меня ты никогда больше не увидишь, а ребенка я оставлю тебе, потому что "напоминание тебя" мне в моей новой жизни не нужно" (про ребенка это больше припугнуть, мужики боятся оставаться с ребенком, хоть и кичатся этим, а новой пассии ребенок нах не над и стоит ему только об этом сказать - как она сразу сольется).

Гость
#10
Гость

не знаю, я бы просто сказала "я дурой себя не считаю, и твои отмазки, даже не тянут на отмазки, а на лепет токсикозного пацана, я только один раз закрываю на это глаза, и мне не важно кто это: твоя бж, твоя подруга или какая-то новая знакомая или еще *** пойми кто, еще раз подобное узнаю, а узнаю я по-любому ибо я не дура, то меня ты никогда больше не увидишь, а ребенка я оставлю тебе, потому что "напоминание тебя" мне в моей новой жизни не нужно" (про ребенка это больше припугнуть, мужики боятся оставаться с ребенком, хоть и кичатся этим, а новой пассии ребенок нах не над и стоит ему только об этом сказать - как она сразу сольется).

но это если бы я хотела сохранить отношения.

Гость
#11
Гость

Попробуйте с любовницей ЖМЖ

Она страшная))))

Гость
#12
Гость

Автор, очень сочувствую. Муж скот.
Давно длится переписка ?
Вам будет больно в любом случае.
Только время лечит , поверьте.
Было ли у них что-то , или только переписка?
Пока советую затаиться, наблюдать, думать если что о путях отступления. Сгоряча не рубите. Сколько лет ребенку? Нужно быстрее выходить на работу.

Связь чуть меньше месяца. Конкретные предложения к ней для интимной связи, несколько дней и я сразу увидела это. Ребёнок маленький, только 8 месяцев исполнилось, на работу пока никак.

Гость
#13

хотите мести - замутите с бывшим, а вообще бросайте его

Анфиска
#14

Вы ему в сексе неинтересны
Он с бывшей хочет опробовать. Скучает по ее страстности.

Гость
#16

Потяните пока сможете на работу выйти, если сидеть с ребенком некому. А потом развод, если хотите спокойной жизни и сохранить нервную систему. Иначе так и будете, как на вулкане. И я бы развелась. Я бы даже спать с ним не смогла после этого. А без удовольствия, это всë равно, что себя насиловать. Даже не думая развелась бы. Потому что и дальше будет такое. Не с этой, так с другой. Кобельë неисправимо, запомните. И не надо верить их клятвам и мольбам о прощении. Мне 48 лет. За всю жизнь я это очень хорошо поняла.

Гость
#17
Гость

Она страшная))))

Пусть пакет от "Вкусно и точка" на голову наденет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: