Гость
Статьи
Мужчина молча ушел

Мужчина молча ушел

Три дня не выходит на связь вообще. полностью тишина.
я боюсь что ему на меня наплевать, боюсь что я ему не нужна. он же обещал не оставлять меня никогда, он знает насколько мне больно от этого.

я ОЧЕНЬ хочу ему позвонить, но ОЧЕНЬ боюсь агрессии с его стороны, по типу кидания в чс или посылов на три буквы, но я правда его люблю, и не хочу его терять. очень хочу с ним встретится.

Подскажите пожалуйста, как начать с ним диалог? Вот позвоню я ему, и что скажу.?? Вернись пожалуйста мне без тебя плохо? Это слишком жалко звучит, но это так.

Я хочу выйти с ним на диалог и понять, конец между нами или нет, что это вообще было и почему нельзя было адекватно это решить и обсудить, если есть проблема, а не молчать-молчать-молчать а потом просто убегать, он же не маленький мальчик который провинился чтобы так себя вести.

Что мне делать, дать ему еще времени (он ни разу так надолго не уходил) , или все же позвонить сказать что беспокоюсь и люблю и скучаю?

Я не могу спать и есть , я только курю и пью энергетики, мне очень плохо, я ощущаю себя буквально овощем, если бы он вернулся я бы была сплклйна что меня не использовали и не выкинули как мусор, а отнеслись с ОБЫКНОВЕННЫМ УВАЖЕНИЕМ К ПАРТНЕРУ.

помогите пожалуйста, у меня появляются мысли о конце жизни уже.

#разрывотношений
#мужчиналев
#молчаушел
#мужчинабросил

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скопировала с какого то другого форума?

#2
Гость

скопировала с какого то другого форума?

? почему

Гость
#3
manya2006

? почему

потому что так не пишут на форумах (сам текст)

#4

Тебе в твои 16-17 только купить и пить, какие тебе отношения

Cвета
#5
Гость

скопировала с какого то другого форума?

Она и вчера эту муть выставляла с угрозами выпилиться.
Я бы тоже на месте мужика от такой ушла, нет, даже убежала - нестабильная психика никому не нужна.

#6

А киньте его в ЧС и посмотрите что будет. Мигом активизируется и появится на горизонте. Такой нежданчик от вас.

Гость
#7
Cвета

Она и вчера эту муть выставляла с угрозами выпилиться.
Я бы тоже на месте мужика от такой ушла, нет, даже убежала - нестабильная психика никому не нужна.

Да там и парень не лучше

боюсь агрессии с его стороны, по типу кидания в чс или посылов на три буквы

Два психа нашли друг друга

Grendel
#8
Flygall

А киньте его в ЧС и посмотрите что будет. Мигом активизируется и появится на горизонте. Такой нежданчик от вас.

Нежданчик? Мужчина в таком состоянии, когда еще одно ее слово и она огребет уже физически. Вот и ушел, чтобы не сесть. Умеют некоторые довести. Наверное потому, что уверены в своем бессмертии и неприкасаемости.
И не столь существенно, какие у него качества. Зачем совать голову в клетку Льва, которого сама же до этого прутиком тыкала?

#10
Grendel

Нежданчик? Мужчина в таком состоянии, когда еще одно ее слово и она огребет уже физически. Вот и ушел, чтобы не сесть. Умеют некоторые довести. Наверное потому, что уверены в своем бессмертии и неприкасаемости.
И не столь существенно, какие у него качества. Зачем совать голову в клетку Льва, которого сама же до этого прутиком тыкала?

не я довела, он сам больной на голову и меня с ума сводит своими поступками, угрозы суицида, меня бил, уходил на всю ночь до утра бухать не раз, жаловался на меня всем что я плохая, когда сам приходил в убранный дом с приготовленной на столе едой, ел, лежал и спать плюхался, а потом ноет что устал от бытовухи, а на все предложения прогуляться, провести время вместе у него один ответ - потом я занят игрой в танки. и еще говорит что ему свободы мало, а я с ним провожу от силы час перед сном, мозги не дклаю, но если он увидит что я расстроилась начинает орать что у него из-за меня чувство вины какой он ***. он много раз гоыорил мне что из-за меня он понимает какой он плохой и скья ненавидит, но НИЧЕГО не делает, просто в итоге злится если я не улыбаюсь когда он мне больно делает

#11
Гость

Да там и парень не лучше

боюсь агрессии с его стороны, по типу кидания в чс или посылов на три буквы

Два психа нашли друг друга

он меня к себе привязал, сделал зависимой от него, много раз говорил что я без него никто, хотя я все могу сама, и готовлю, и работаю, и убираю, и проблемы ОБЩИЕ решаю. он просто меня абьюзит, убил самооценку.

Добрая девушка
#12
manya2006

не я довела, он сам больной на голову и меня с ума сводит своими поступками, угрозы суицида, меня бил, уходил на всю ночь до утра бухать не раз, жаловался на меня всем что я плохая, когда сам приходил в убранный дом с приготовленной на столе едой, ел, лежал и спать плюхался, а потом ноет что устал от бытовухи, а на все предложения прогуляться, провести время вместе у него один ответ - потом я занят игрой в танки. и еще говорит что ему свободы мало, а я с ним провожу от силы час перед сном, мозги не дклаю, но если он увидит что я расстроилась начинает орать что у него из-за меня чувство вины какой он ***. он много раз гоыорил мне что из-за меня он понимает какой он плохой и скья ненавидит, но НИЧЕГО не делает, просто в итоге злится если я не улыбаюсь когда он мне больно делает

И это по такому г..ну вы убиваетесь?

Добрая девушка
#13
manya2006

он меня к себе привязал, сделал зависимой от него, много раз говорил что я без него никто, хотя я все могу сама, и готовлю, и работаю, и убираю, и проблемы ОБЩИЕ решаю. он просто меня абьюзит, убил самооценку.

На так и радуйся что мюсбежал, пользуйся, заблоч его везде, иди к подружкам, набухайся, иди в клуб, начинай жить заново счастливой жизнью без этого м..у..дака

#14
Добрая девушка

На так и радуйся что мюсбежал, пользуйся, заблоч его везде, иди к подружкам, набухайся, иди в клуб, начинай жить заново счастливой жизнью без этого м..у..дака

я все еще безумно скучаю, да были дикие качели, он устраивал истерики с пустого места, но и как же хорошо он ко мне относился. он гладил меня по голове и говорил что я хорошая, мне этого так не хватает сейчас, правда

Добрая девушка
#15
manya2006

я все еще безумно скучаю, да были дикие качели, он устраивал истерики с пустого места, но и как же хорошо он ко мне относился. он гладил меня по голове и говорил что я хорошая, мне этого так не хватает сейчас, правда

У меня был такой же. Три года кошмара, еле ноги унесла. Потом самооценку еще три года поправляла. Эти гады такую дыру в психике пробивают. Короче не силите дома одна и не наматывайте сопли на кулак. Займите себя чем то. Благо выходные. Идите на шопинг , в кино с подружками, маму навестие. Спортом займитесь

Гость
#16

Напиши "Привет. Как дела?"

Гость
#17

Ты трус. что еще ожидать от др людей к трусу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: