Гость
Статьи
Ставите в приоритет …

Ставите в приоритет любовь или все же деньги?

вы ищете человека, а если нашли, то строите с ним/ней отношения, ставя в приоритет любовь или все же деньги?

Например я парень, и я ставлю в приоритет конечно же любовь. Ну потому что …

Автор
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Valeri

В офисе Яндекса. Сейчас живём с родителями мужа, в их доме. Пока в нашей квартире идёт ремонт.
А отличие в том, что мы оба хотим семью полноценную.

я не спрашивал где ты работала, я спросил КЕМ ты работала. В офисе яндекса можно и полы мыть. Ты полы мыла что ли?

Гость
#54
Valeri

В офисе Яндекса. Сейчас живём с родителями мужа, в их доме. Пока в нашей квартире идёт ремонт.
А отличие в том, что мы оба хотим семью полноценную.

...пока в вашей квартире идет ремонт....

Квартиру-то кто купил? Она чья по итогу? И полноценная семья я думал это та, в которой оба работают и растят ребенка. Как бы я немножко не понимаю С ЧЕГО ВДРУГ ты бросила бы перспективную работу и просто забила болт на профессиональный рост. Впервые такое слышу просто

#55
Гость

я не спрашивал где ты работала, я спросил КЕМ ты работала. В офисе яндекса можно и полы мыть. Ты полы мыла что ли?

Помогала найти людям работу.

Гость
#56
Valeri

Помогала найти людям работу.

эйчар что ли? HR?

#57
Гость

...пока в вашей квартире идет ремонт....

Квартиру-то кто купил? Она чья по итогу? И полноценная семья я думал это та, в которой оба работают и растят ребенка. Как бы я немножко не понимаю С ЧЕГО ВДРУГ ты бросила бы перспективную работу и просто забила болт на профессиональный рост. Впервые такое слышу просто

По итогу наша.
В семье моего мужа так положено, мужчины работают, женщины домом занимаются.

#58
Гость

эйчар что ли? HR?

Угу

Гость
#59
Valeri

По итогу наша.
В семье моего мужа так положено, мужчины работают, женщины домом занимаются.

ты в эту квартиру деньги вложила? или ты просто претендуешь на нее, т.к. ты просто жена?

#60
Гость

ты в эту квартиру деньги вложила? или ты просто претендуешь на нее, т.к. ты просто жена?

А не слишком ли много вопросов?)) На целых две страницы аж.

Гость
#61
Valeri

Угу

Кто такие эйчары я знаю, уже контактировал с вами. Значит по сути у тебя профессии и не было никакой, тебя взяли в HR чисто за миловидную внешность, как берут обычно администраторов салонов или на ресепшен.

Так. Тот первый муж твой тебя даже не рассматривал как мать своих детей, потому что парень он серьезный, ответственный, а ты как бы девочка еще, профессии нет, денег нет, соответственно че с тебя взять.

Второй муж тебе так и сказал "ты работать не будешь, будешь домохозяить"... как бы странно такое заявление не звучало конечно. А ты и рада, у тебя и так профессии никакой нет и ты работать В ПРИНЦИПЕ не горишь желанием.

Гость
#62
Valeri

А не слишком ли много вопросов?)) На целых две страницы аж.

ну ты интересный человек, не как местные ноунеймы, вот и мне интересно тебя узнать) ты же для этого и зарегалась, чтобы с тобой общались, вот я и общаюсь)

Гость
#63
Valeri

А не слишком ли много вопросов?)) На целых две страницы аж.

зачем первый муж на тебе вообще женился? ну наверно как игрушку тебя завел. Потрахаться, погулять, а вот детей с тобой он заводить боялся, не был в тебе уверен, не чувствовал он в тебе какой-то надежности и опоры. Ну по-моему мнению он не должен был и жениться.

Второй муж вообще странный, какой-то прям МАМЕНЬКИН СЫНОК, который зачем в СВОЮ семью переносит все уклады из родительского дома. Тебе самому это не показалось странным? Нахрена нормальный парень будет говорит "у нас так в семье принято!" И ладно бы было принято брать в жены после секса) так нет!) принято "бабам не работать, а мужики добытчики".

Кто с такими совковыми укладами сегодня живет?) Девушкам полно возможностей сегодня заработать и будут и деньги и развитие личности

Гость
#64
Valeri

А не слишком ли много вопросов?)) На целых две страницы аж.

я думаю вот все-таки ищут ровню всегда. Первый муж в тебе ровню свою не видел. У него работа, у него деньги, поэтому никакие вулканы ему нафиг не сдались, а у тебя ничего за душой нет, ответственности не нюхала, профессии никакой нет. Т.е. как бы... несоответствие.

Второй муж уже БЛИЖЕ к тебе) Как бы у тебя ничего за душой нет, и он странноватый, зачем-то ползет с родительскими укладами уже теперь в СВОЮ семью. Что как бы говорит, что парень своими мозгами думать не научился и живет так, как скажут родители.

Получается мне непонятно кем он работает, но сделаю предположение, что работа там тоже ни то, ни се, вряд ли он архитектор, врач или там программист какой-то, научившийся всему сам. У таких маменькиных корзиночек обычно и работа соответствующая.

Я считаю, тебе нужно было сворганиться с тем первым мужем, все-таки он у тебя более выигрышная партия была, НО! тебе нужна была нормальная работа. Врач, стоматолог, детский педиатр, окулист - что угодно. И тогда дети были бы обеспечены тебе.

#65
Гость

Кто такие эйчары я знаю, уже контактировал с вами. Значит по сути у тебя профессии и не было никакой, тебя взяли в HR чисто за миловидную внешность, как берут обычно администраторов салонов или на ресепшен.

Так. Тот первый муж твой тебя даже не рассматривал как мать своих детей, потому что парень он серьезный, ответственный, а ты как бы девочка еще, профессии нет, денег нет, соответственно че с тебя взять.

Второй муж тебе так и сказал "ты работать не будешь, будешь домохозяить"... как бы странно такое заявление не звучало конечно. А ты и рада, у тебя и так профессии никакой нет и ты работать В ПРИНЦИПЕ не горишь желанием.

Нормально тебя зацепило)) Первый муж вообще , судя по всему к детям и не готов. Это во-первых.
Во-вторых, а сам-то кто по профессии? Ты то в состоянии будешь содержать семью, пока твоя женщина ухаживает за домом, готовит поесть и детей воспитывает?
В третьих, не работать, это исключительно мой выбор был. До декабря я работала. А то, что у них в семье так принято , так я это знаю давно , знакома с ним с моих 6 лет.

#67
Гость

я думаю вот все-таки ищут ровню всегда. Первый муж в тебе ровню свою не видел. У него работа, у него деньги, поэтому никакие вулканы ему нафиг не сдались, а у тебя ничего за душой нет, ответственности не нюхала, профессии никакой нет. Т.е. как бы... несоответствие.

Второй муж уже БЛИЖЕ к тебе) Как бы у тебя ничего за душой нет, и он странноватый, зачем-то ползет с родительскими укладами уже теперь в СВОЮ семью. Что как бы говорит, что парень своими мозгами думать не научился и живет так, как скажут родители.

Получается мне непонятно кем он работает, но сделаю предположение, что работа там тоже ни то, ни се, вряд ли он архитектор, врач или там программист какой-то, научившийся всему сам. У таких маменькиных корзиночек обычно и работа соответствующая.

Я считаю, тебе нужно было сворганиться с тем первым мужем, все-таки он у тебя более выигрышная партия была, НО! тебе нужна была нормальная работа. Врач, стоматолог, детский педиатр, окулист - что угодно. И тогда дети были бы обеспечены тебе.

Второй муж тоже не бедствует.
Но второму мужу хочется так же, как и мне семью, детей.. И он в состоянии все это обеспечить. А теперь расскажи о себе, ты это все в состоянии будешь?))

Гость
#68
Valeri

Нормально тебя зацепило)) Первый муж вообще , судя по всему к детям и не готов. Это во-первых.
Во-вторых, а сам-то кто по профессии? Ты то в состоянии будешь содержать семью, пока твоя женщина ухаживает за домом, готовит поесть и детей воспитывает?
В третьих, не работать, это исключительно мой выбор был. До декабря я работала. А то, что у них в семье так принято , так я это знаю давно , знакома с ним с моих 6 лет.

первый муж был не готов к детям С ТОБОЙ! А не вообще) Почему? потому что не видел в тебе надежного партнера по жизни. Не чувствовал он в тебе надежности. Но опять же зачем тогда женился? Ты его вынудила?)

По профессии я программист, поэтому в одном мониторе у меня компиляция идет, а в другом я с тобой общаюсь) мне стала интересна твоя история, вот и спрашиваю)

В состоянии ли я содержать семью? Не знаю. Я делаю ремонт, и он очень дорогой, поэтому лично я СЕЙЧАС никаких детей конечно себе не могу позволить, не до этого. Но у меня были отношения, в которых я хотел детей, но там опять тоже не было квартиры, а плодиться в съемном жилье это треш.

Поэтому меня всегда интересует квартирный вопрос, откуда где квартиры берутся, потому что я купил квартиру только к 30 годам, ничего раньше я бы не взял. А тебе всего 27, и ты непонятно где живешь и какую философию жизни преследуешь.

Гость
#69
Valeri

Нормально тебя зацепило)) Первый муж вообще , судя по всему к детям и не готов. Это во-первых.
Во-вторых, а сам-то кто по профессии? Ты то в состоянии будешь содержать семью, пока твоя женщина ухаживает за домом, готовит поесть и детей воспитывает?
В третьих, не работать, это исключительно мой выбор был. До декабря я работала. А то, что у них в семье так принято , так я это знаю давно , знакома с ним с моих 6 лет.

"В третьих, не работать, это исключительно мой выбор был"

Я уже понял это) работать это не твое) Твое это быть красивым дополнением к жизни у более состоятельного мужика. Но одного мужика ты упустила уже, т.к. ЕМУ опять же игрушка не нужна.

Второй мужик тоже странный, больно уклады у него подозрительные, какие-то.... старообрядческие, как будто он мамкина корзиночка.

Т.е. как будто все крутится вокруг работы, все сигналы будто показывают, что девушкам ТОЖЕ нужно обязательно работать и уметь себя содержать. Иначе какой-то излом да вывих.

Гость
#70

У каждого свои приоритеты и практически у любого человекоида они гнилые. Вы говорите строить отношения по любви, и якобы между строк осуждаете тех, кто хочет денег, но кто вы собстно такой, чтобы им указывать путь? Отношения по любви не равно секс, тогда стройте отношения без секса но по любви. А? Вам не нравится? Вы хотите всунуть свой бубенчик в телу чтобы она извивалась под вами? Так этоже не любовь. Видите, вы сами многое недоговариваете. В основном, мужчина хочет отношений по любви, чтобы именно его любили и ему регулярно давали, так у вас мужчин называются отношения. А деньги вы из них убираете, потому что просто не хотите их давать, агрументируя это любовью. Ваша любовь болтается у вас между ног. И если вы хотите это куда-то вставить и покрутить, то платите и не ворнякайте о морали. Это не ваше.

Гость
#71
Valeri

Второй муж тоже не бедствует.
Но второму мужу хочется так же, как и мне семью, детей.. И он в состоянии все это обеспечить. А теперь расскажи о себе, ты это все в состоянии будешь?))

а кем второй муж работает-то? у него какой карьерный путь? Потому что выглядит он не очень самостоятельным чуваком, а значит у меня и по работе подозрения

Мне тоже хочется и семью, и детей, Лер. Но я наверно из семьи... чуть победнее наверно. И поэтому мне сначала надо решить квартирный и жилищный вопрос, А ЛИШЬ ЗАТЕМ я решаю вопрос детей.

У тебя же не так. Я не знаю кто у тебя родители и есть ли у тебя квартира, но у меня ощущение, что вы оба, и ты и твой нынешний второй муж - живете исключительно в квартирах, приобретенных ВАШИМИ РОДИТЕЛЯМИ, а не вами самими.

Гость
#73

Компромисс: любовь к богатому

ФАКТЫ
#74

"бабы они дуры" "я конечно же выбираю любовь"
Не выбираешь ты любовь, женоненавистник лживый, ПОДЛЫЙ! Для вас "любовь" это нахаляву чесать свой ВЯЛЫЙ об женскую ПЫСЮ и получать бытовое обслуживание от красотки.

Марина А.
#75

Комфорт, здоровье, гармонию с собой.
Деньги можно заработать, любовь формируется по ходу взаимоотношений. Это не то, что может стоять на первом месте.

Гость
#76

Конечно, любовь, но если мужчина не будет ухаживать, то до неё не дойдёт, потому что заинтересованность быстро пройдёт. А ухаживать без денег невозможно.
Автор лицемер, если ему скажут: нужен секс, так пойди и передерни, так у него быстро вся любовь пройдет.

#77
Гость

а кем второй муж работает-то? у него какой карьерный путь? Потому что выглядит он не очень самостоятельным чуваком, а значит у меня и по работе подозрения

Мне тоже хочется и семью, и детей, Лер. Но я наверно из семьи... чуть победнее наверно. И поэтому мне сначала надо решить квартирный и жилищный вопрос, А ЛИШЬ ЗАТЕМ я решаю вопрос детей.

У тебя же не так. Я не знаю кто у тебя родители и есть ли у тебя квартира, но у меня ощущение, что вы оба, и ты и твой нынешний второй муж - живете исключительно в квартирах, приобретенных ВАШИМИ РОДИТЕЛЯМИ, а не вами самими.

Однако, были вместе с 2011 года по 2022 мы. Так что, больше это он не готов к детям, так бы давно уже жениться мог бы на той девушке, с кем начал жить. И чтоб она ему детей родила. Делать предложение себе не вынуждала я его... была его инициатива. Мне тогда 18 всего лишь было, я об этом даже и не думала. Но для него полная семья считается даже тогда, когда нет детей.

У второго мужа нормальные, адекватные взгляды на жизнь. Я не совсем так выразилась, он же мне не приказал "сиди дома и всё" , а намекнул о том, что, если будет желание не работать, у меня есть такая возможность. Которую, я собственно и не упустила.

По профессии он экономит, работает в барбершопе (там своя история с этим есть), для нашего города зарабатывает хорошо. Плюс, бывает вместе с родным братом поёт в ресторане, на праздниках.
Он из творческой семьи.

Ну а что касается жилья.. То тут ничего плохого нет, когда родители помогают детям. Дать таковой старт в жизнь. И когда дети живут лучше, чем родители, это тоже хорошо. Так и должно быть - чтоб наши дети жили лучше, чем мы.

Гость
#78
Гость

Женщина в состоянии убедить себя, что искренне любит такого обеспечуна. И будет любить пока у него есть деньги. Или пока не появится обеспечун побогаче.

Кто тебе сказал, что женщине необходимо себя убеждать, а не она его действительно любит; с чего ты взял, что любить можно только того, кто объявляет «Если тебе нужны деньги, то пойди и заработай» и возмущается, что девушки, которых он хочет, хотят в рестораны вместо того, чтобы войти в его положение и давать себя пое6ывать, пока он вкладывается в квартиру и ремонт.

Гость
#79
Гость

а что за такая маниакальная страсть детей заиметь? Ну родишь ты ребенка, так дальше-то что? с ним же возиться надо, кормить, обувать, а где ты все это возьмешь?

Почему вы не выстраиваете жизнь вокруг... себя? а потом в эту жизнь не привносите ребенка.

Это нормальное женское желание - иметь ребёнка. А что должна хотеть женщина, по членам скакать?

Гость
#80
Гость

"подняться на вершину вулкана, сколько ворчаний я услышала и нытья."

Если я круглый год работаю на работе и зарабатываю деньги, то я лично тоже вряд ли полезу на какой-то вулкан. Как-то одно с другим не смотрится

Ну и зачем ты нужен, чтобы что?
Ухаживаний нет, потому что ты себе на квартирку заначиваешь, досуга нет, потому что ты устал на работу ходить - любая остынет.

Гость
#81

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую вотсап /7/9/9/9/80/8/70/. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

Гость
#83
Valeri

Однако, были вместе с 2011 года по 2022 мы. Так что, больше это он не готов к детям, так бы давно уже жениться мог бы на той девушке, с кем начал жить. И чтоб она ему детей родила. Делать предложение себе не вынуждала я его... была его инициатива. Мне тогда 18 всего лишь было, я об этом даже и не думала. Но для него полная семья считается даже тогда, когда нет детей.

У второго мужа нормальные, адекватные взгляды на жизнь. Я не совсем так выразилась, он же мне не приказал "сиди дома и всё" , а намекнул о том, что, если будет желание не работать, у меня есть такая возможность. Которую, я собственно и не упустила.

По профессии он экономит, работает в барбершопе (там своя история с этим есть), для нашего города зарабатывает хорошо. Плюс, бывает вместе с родным братом поёт в ресторане, на праздниках.
Он из творческой семьи.

Ну а что касается жилья.. То тут ничего плохого нет, когда родители помогают детям. Дать таковой старт в жизнь. И когда дети живут лучше, чем родители, это тоже хорошо. Так и должно быть - чтоб наши дети жили лучше, чем мы.

все равно я считаю, что нельзя тебе бросать работу. Так ты никогда не заслужишь полноправное уважение от мужчины, потому что весь твой мир будет ограничен лишь домом и 4-мя стенами. А потом захочешь ты себе сапожки купить или например какую косметику дорогую - а все, приехали, муж может денег не дать.

Жизнь она реально сложна, вот я поднимался по профессии с самого днища и оказывается в нашей жизни-то ведь ничего просто и нет. Все удовольствия имеют свою цену, никакой халявы не бывает, и жизнь это напополам труд и отдых. Но чтобы был отдых, нужен будет реальный труд, когда из кожи лезешь уже.

Поэтому смотри сама конечно. Первый твой муж конечно... прожили вы с ним дохрена вместе, т.е. пользовался он твоей красотой долго, но хотя он тебя и кормил и поил и обеспечивал.... ну не хотел он детей, вот и не имеет.

Не думай, что дети это просто. Родить ребенка это лишь 10%. Воспитать его правильно и дать правильный пинок в будущее - вот тут уже твоя задача, какую ты ему квартиру отпишешь? тебе же отписали, вот и ты должна будешь отписать, а как ты отпишешь, если у тебя ничего нет?

Скептик
#84
Гость

Кто такие эйчары я знаю, уже контактировал с вами. Значит по сути у тебя профессии и не было никакой, тебя взяли в HR чисто за миловидную внешность, как берут обычно администраторов салонов или на ресепшен.

Так. Тот первый муж твой тебя даже не рассматривал как мать своих детей, потому что парень он серьезный, ответственный, а ты как бы девочка еще, профессии нет, денег нет, соответственно че с тебя взять.

Второй муж тебе так и сказал "ты работать не будешь, будешь домохозяить"... как бы странно такое заявление не звучало конечно. А ты и рада, у тебя и так профессии никакой нет и ты работать В ПРИНЦИПЕ не горишь желанием.

Хорошо разложил по полочкам.
А в начале тоже такие радужные представления о жизни Валери и о ней, как самодостаточной женщине, которая по своей воле решила поменять карьеру на ведение быта. А теперь понятно, почему именно таких мужчин выбирала.

Скептик
#85
Гость

У каждого свои приоритеты и практически у любого человекоида они гнилые. Вы говорите строить отношения по любви, и якобы между строк осуждаете тех, кто хочет денег, но кто вы собстно такой, чтобы им указывать путь? Отношения по любви не равно секс, тогда стройте отношения без секса но по любви. А? Вам не нравится? Вы хотите всунуть свой бубенчик в телу чтобы она извивалась под вами? Так этоже не любовь. Видите, вы сами многое недоговариваете. В основном, мужчина хочет отношений по любви, чтобы именно его любили и ему регулярно давали, так у вас мужчин называются отношения. А деньги вы из них убираете, потому что просто не хотите их давать, агрументируя это любовью. Ваша любовь болтается у вас между ног. И если вы хотите это куда-то вставить и покрутить, то платите и не ворнякайте о морали. Это не ваше.

Справедливо.
Вон, в соседней ветке автор под ником Автор ))) собирается разводиться, потому что жена раз в месяц только пылает к нему желанием. Все, у мужика вся любовь к жене и кончилась 😂

#86
Гость

все равно я считаю, что нельзя тебе бросать работу. Так ты никогда не заслужишь полноправное уважение от мужчины, потому что весь твой мир будет ограничен лишь домом и 4-мя стенами. А потом захочешь ты себе сапожки купить или например какую косметику дорогую - а все, приехали, муж может денег не дать.

Жизнь она реально сложна, вот я поднимался по профессии с самого днища и оказывается в нашей жизни-то ведь ничего просто и нет. Все удовольствия имеют свою цену, никакой халявы не бывает, и жизнь это напополам труд и отдых. Но чтобы был отдых, нужен будет реальный труд, когда из кожи лезешь уже.

Поэтому смотри сама конечно. Первый твой муж конечно... прожили вы с ним дохрена вместе, т.е. пользовался он твоей красотой долго, но хотя он тебя и кормил и поил и обеспечивал.... ну не хотел он детей, вот и не имеет.

Не думай, что дети это просто. Родить ребенка это лишь 10%. Воспитать его правильно и дать правильный пинок в будущее - вот тут уже твоя задача, какую ты ему квартиру отпишешь? тебе же отписали, вот и ты должна будешь отписать, а как ты отпишешь, если у тебя ничего нет?

А кто сказал, что сижу дома в четырёх стенах? Нет. И гуляем и ездим , то в Тулу, то по Татарстану.
Своя подушка безопасности есть - квартира в Питере. А квартиру можно сдавать и на этом зарабатывать.

Да, я прекрасно знаю, что такое дети. Я из многодетной семьи, и нас у мамы не двое и даже не трое. Так что, что такие дети, и какая ответственность это - прекрасно знаю и готова к этому.

#87
Скептик

Хорошо разложил по полочкам.
А в начале тоже такие радужные представления о жизни Валери и о ней, как самодостаточной женщине, которая по своей воле решила поменять карьеру на ведение быта. А теперь понятно, почему именно таких мужчин выбирала.

Так я по своей воле и решила не работать. Потому что, мне такую возможность предоставил муж.
Если бы с финансами было туго, я бы работала, помогала бы.

#89
Гость

ну все равно, он же не граф де Пиздюшон с 8000 акров угодий близ Елисейских полей

Да, не граф и не долларовый миллиардер.. И дальше то что?

1234
#90

Если вы девушка, то конечно в приоритет ставьте любовь.

Если парень, то деньги, не связывайтесь с нищебродками, любовь пройдет, а финансовое благосостояние важно всегда.

Гость
#91
Скептик

Хорошо разложил по полочкам.
А в начале тоже такие радужные представления о жизни Валери и о ней, как самодостаточной женщине, которая по своей воле решила поменять карьеру на ведение быта. А теперь понятно, почему именно таких мужчин выбирала.

Эйчаром в Яндексе - это плохая работа?
Зелён виноград.

Гость
#92
Valeri

А кто сказал, что сижу дома в четырёх стенах? Нет. И гуляем и ездим , то в Тулу, то по Татарстану.
Своя подушка безопасности есть - квартира в Питере. А квартиру можно сдавать и на этом зарабатывать.

Да, я прекрасно знаю, что такое дети. Я из многодетной семьи, и нас у мамы не двое и даже не трое. Так что, что такие дети, и какая ответственность это - прекрасно знаю и готова к этому.

я к тому, что у тебя должно быть что-то свое. Квартира в питере это квартира твоих родителей, а не твоя, ты еще перепиши ее на себя сначала, а потом говори, что она твоя.

Гость
#93
Valeri

Да, не граф и не долларовый миллиардер.. И дальше то что?

он к тому, что тебе следует работать. Нельзя стоять, надо работать. За все эти поездки в тулу и татарстан придется позже платить, и ты сама знаешь, что чек от жизни прилетит потом.

Нахаляву ничего нет в этой жизни.

#94
Гость

он к тому, что тебе следует работать. Нельзя стоять, надо работать. За все эти поездки в тулу и татарстан придется позже платить, и ты сама знаешь, что чек от жизни прилетит потом.

Нахаляву ничего нет в этой жизни.

Ну что надо, а что нет сама решу уже, без всяких советующих людей 🤗 по Татарстану попутешествовать проблем не составляет, все таки родина моя))) Ну а что касается квартиры, она моя. А каким способом досталась и от кого, это уже неважно.

Гость
#95

К чёрту любовь! Мне деньги и моё здоровье важнее всего ☝️.

Гость
#96

Те, кто ставил в приоритет выгоду, деньги - те в шоколаде. Те, кто ставил любовь - в проигрыше. Я ставила любовь( получила ноль). Выводы делайте сами. Подумайте, приходится думать

поминки патриархата
#97
Гость

еще меня смущает одно. Я заметил сегодня девушки лет 25-30 вообще работать не хотят. Все склонилось к "кайфовать", и "рестораны каждую неделю". Блин, это замечательно, а если нужно вложиться в квартиру и ремонт? Какие тут к черту рестораны?

Если им досталась хата от родителей или еще от кого-то, то у таких девушек в приоритете вообще только "кайф" и "комфорт". А то что мы живем в одной из самых нищих стран, где зарплата учителя сравнима с африканской, и чтобы что-то заработать и достичь это надо УПОРНО ТРУДИТЬСЯ - так это вообще забывают барышни. Вот этот момент меня напряг так нехило, т.к. девушки ВДРУГ перестали осознавать где они находятся

вот мерзавки, хотят жить для себя, а не тебя и твои яйца обслуживать и ремонты делать

Гость
#98
Гость

ну а прикинь с ним работать тебе никогда больше не придется. И жизнь в кайф начнется! И детей с ним родить можно двух, а лучше трех!

Зачем себя насиловать, лучше найти того кто симпатичен внешне и обеспечен финансово.

Гость
#99
Гость

первый муж был не готов к детям С ТОБОЙ! А не вообще) Почему? потому что не видел в тебе надежного партнера по жизни. Не чувствовал он в тебе надежности. Но опять же зачем тогда женился? Ты его вынудила?)

По профессии я программист, поэтому в одном мониторе у меня компиляция идет, а в другом я с тобой общаюсь) мне стала интересна твоя история, вот и спрашиваю)

В состоянии ли я содержать семью? Не знаю. Я делаю ремонт, и он очень дорогой, поэтому лично я СЕЙЧАС никаких детей конечно себе не могу позволить, не до этого. Но у меня были отношения, в которых я хотел детей, но там опять тоже не было квартиры, а плодиться в съемном жилье это треш.

Поэтому меня всегда интересует квартирный вопрос, откуда где квартиры берутся, потому что я купил квартиру только к 30 годам, ничего раньше я бы не взял. А тебе всего 27, и ты непонятно где живешь и какую философию жизни преследуешь.

🤣 компиляция?)) Компиляция чего, лабораторной работы по обджект паскалю?
Не позорься, убогий.

Ракушка
#100

в приоритете человеческое отношение. Уже на этом этапе отлетают почти все.

Гость
#101

Очередное нищее мужжло хочет бесплатную обслугу

Гость
#102
поминки патриархата

вот мерзавки, хотят жить для себя, а не тебя и твои яйца обслуживать и ремонты делать

Мужиков от этого и трясет на нашем форуме

Гость
#103

Где хотим,там и сидим,это женский форум
А ты свали к своим камрадам,таким же ненужным ,как и ты

Гость
#104

Мужчины в принципе не способны на любовь.
Они меркантильные,ищут,где бы хорошо пристроиться и ничего не делать
Лентяи и паразиты

Скептик
#105
Valeri

Так я по своей воле и решила не работать. Потому что, мне такую возможность предоставил муж.
Если бы с финансами было туго, я бы работала, помогала бы.

Имела ввиду будь у вас «нормальная» профессия, которой вы обучались пять лет и более и которая вам интересна. А так, конечно, было бы за что цепляться.

Скептик
#106
поминки патриархата

вот мерзавки, хотят жить для себя, а не тебя и твои яйца обслуживать и ремонты делать

Ахха 👍
А ведь реально, так и есть.
Я вообще прифигела от комментариев в другой теме. Один обозвал свою жену лицемеркой, что она отлынивает от супружеского долга - то почки у нее болят, то голова, ну не хочет она трахаться чаще раза в месяц
Другой заявляет, что жена «будь любезна предоставлять свой орган два раза в неделю мужу». Вот такая у них «любовь». Что они по факту - насильники, они таковыми себя не считают, ведь это же она «любезно предоставляет».
То бишь исключительно о своем кайфе думают.