Гость
Статьи
Серьезное увлечение …

Серьезное увлечение мужчины животным миром

Не стало бы для вас препятствием серьезное увлечение мужчины животным миром?
Только отвечать серьёзно. А то женская любовь к животным это селфи с котом или собакой. А я о имею ввиду тот случай когда это часть жизни человека. Например у меня есть знакомый который увлекается курами. Точнее он их разводит у него этих видов много и несушки и мясные и серые в крапинку, черные, белые, с хохолком, с пушистыми ногами, с длинным хвостом как у фазана, есть какие то лысые куры полностью, под лампой живут, несушек он даже спец расческой расчесывает не знаю где он ее откопал но вот этот мужик обожает курей настолько что даже некоторым квочкам пока они на яйцах сидят он им блох вычесывает. Редкие породы кур когда ездит в отпуск то обязательно узнает за них. Где купить или достать можно. Хотя у него есть свое дело, куры это как хобби что ли. С женщинами кстати из за этого не складываются отношения ибо считают его ненормальным. Не пьет, не буянит работает и разводит кур, разных видов. Что то с этим мужиком не так 😁, видимо думают так о нем бабы.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну у всех разные хобби, в его хобби противозаконного ничего такого нет.

Гость
#3

Он в деревне живет? Где он кур держит? Вот если в квартире это было бы проблемой. А в своем доме с участком почему бы нет

Гость
#4
Гость

Он в деревне живет? Где он кур держит? Вот если в квартире это было бы проблемой. А в своем доме с участком почему бы нет

Не из за кур он живет в частном доме с большим участком под загоны для разных видов этой птицы. Квартира есть но он ее сдает. В самом доме придомное помещение что то типа того там цыплята живут под лампой.

Гость
#5
Гость

Не из за кур он живет в частном доме с большим участком под загоны для разных видов этой птицы. Квартира есть но он ее сдает. В самом доме придомное помещение что то типа того там цыплята живут под лампой.

Тогда отличное хобби

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: