Гость
Статьи
Парень молча закончил …

Парень молча закончил 1,3 годовые отношения

Не появляется дома уже 2 дня, есть ли смысл самой пытаться его вернуть?
Поссорились сильно, и он ушел, звонила пару раз, сначала не брал, потом взял и сказал только - спокойной ночи.
Что мне делать? Я не могу без него спать, мне одиноко и я чувствую себя опустошенно.
Стоит ждать пока сам нагуляется и вернется или же стоит звонить и просить вернуться?
Девочки помогите пожалуйста
#отношения
#бросилпарень
#молчаушел

11 ответов
Последний — Перейти
Евген
#1

так ведь муждло поганое не нужно. радоваться надо, что дал тебе возможность стать сильной и независимой. К тому же вы орете что мужчины сидят на шее у женщин и валяются на диване, а теперь у тебя гора с плеч.

Гость
#2

смени замки

Гость
#3

Тебе нужны отношения? Ты чувствуешь себя опустошенной? Так с какой стати ему тебе звонить? Вот и добивайся парня.

Гость
#5

Милочка мозговыносящих скандалисток почти всегда бросают адекватные мужчины. Какие могут быть вообще ссоры? Если же ссору спровоцировал он сам, то он давно хотел Вас бросить. В любом случае не надо звонить и писать. Надо собраться в кучу, пойти на фитнес, шопинг, сделать красивый макияж и пойти знакомится с мужчинами с подружками, улыбаться. Ну и заняться работой, учебой обязательно. Этот парень Вам никто и ничего Вам не должен, разонравилась - ушел. Всё, пока.

Гость
#6

от женщины ждут радости и комфорта
а не нудения и скандалов

ты продолжи в этом же духе - от тебя даже коты сбегут

Скептик
#7
Евген

так ведь муждло поганое не нужно. радоваться надо, что дал тебе возможность стать сильной и независимой. К тому же вы орете что мужчины сидят на шее у женщин и валяются на диване, а теперь у тебя гора с плеч.

Это разные женщины, лол. Эта женщина - автор - живет с мужчиной. Явно же, что она (еще) не входит в круг тех женщин, разочаровавшихся в мужчинах.

Гость
#9

Взять себя в руки и перестать быть куском ховна - именно так он к Вам отнесся
Ищите нового нормального

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: