Гость
Статьи
Я рассталась и мне …

Я рассталась и мне больно

Мы расстались 29 апреля, потому что не могли дать друг другу достаточно.. мы хотели разного, но за 3 года отношений поняли, что пришли в тупик и так как хочется никогда не будет. Я обещала отпустить его, но мы договорились что останемся друзьями, ведь ничем плохим наши отношения не закончились, мы друг для друга самые близкие люди, за это время мы стали больше чем парой, мы стали друга для друга опорой, поддержкой.
Все время после расставания я думала о нем и о том как все вернуть, придумывала пути решения наших проблем. После расставания он 2 раза предлагал вернуть все обратно, в я молчала, все сомневалась что проблемы никуда не уйдут и все станет как раньше, отношения вновь зайдут в тупик.
2 месяца я провела в раздумьях о нем и том, хочу ли я этих отношений, стоит ли все вернуть? И неделю назад я решила что он мне нужен, я хочу быть с ним, нужно лишь найти момент чтоб сказать об этом.
Вчера он признался что на протяжении месяца он встречается с другой, но боялся что причинит мне боль, боялся что наше обещание может прекратиться
Он отпустил меня, пришло и мое время, реву уже второй день и не могу представить что больше он не мой, теперь у него появился другой самый близкий человек, а для меня самым близким остался он…

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Ах, отнюдь!... Отринь никчемные сомнения и выше вздымай стяг зыбких чувств, вопия о насущном.

Гость
#2

Теорию привязанности никто не отменял. Начните жить своей жизнью, не появляясь в его и он начнёт мечтать вернуться. Мужики примитивны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: