Гость
Статьи
Стоит ли звонить …

Стоит ли звонить парню, если он ушел?

Ушел без обьяснений, в отношениях больше года, живём вместе. второй день дома не появляется. один раз позвонила ему, спросила собирается ли он домой, в ответ - спокойной ночи, и сбросил трубку.
я безумно скучаю и не могу без него спать, я устала переживать мне страшно.
девочки, помогите советом, пожалуйста💔

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем пытаться понять, что другой человек себе придумал или почему он себя так ведет? Лучше подумай о себе. Достойна ли ты такого обращения? Достоин ли вообще кто либо такого к себе обращения? Ведут ли себя так люди, которые любят? Вот ты его любишь, ты бы так поступала? Так почему он себе это позволяет? Тебе не его пытаться понять надо, тебе себя почувствовать надо. Позволить себе обидеться на такое к себе отношение, разозлиться на него. Не давать себя в обиду, а не искать оправдания его поведению. Его ничего в данной ситуации не оправдывает. Он просто издевается над тобой, а ты сидишь и думаешь, как страшно! Это он бояться должен, а не ты. Вот и заставь его бояться, а не сама трясись. А если ему не страшно тебя из за такого поведения потерять, то он тебе и подавно не нужен.

#2

Конечно звони, что тебе ещё делать 😆

#3
Гость

Зачем пытаться понять, что другой человек себе придумал или почему он себя так ведет? Лучше подумай о себе. Достойна ли ты такого обращения? Достоин ли вообще кто либо такого к себе обращения? Ведут ли себя так люди, которые любят? Вот ты его любишь, ты бы так поступала? Так почему он себе это позволяет? Тебе не его пытаться понять надо, тебе себя почувствовать надо. Позволить себе обидеться на такое к себе отношение, разозлиться на него. Не давать себя в обиду, а не искать оправдания его поведению. Его ничего в данной ситуации не оправдывает. Он просто издевается над тобой, а ты сидишь и думаешь, как страшно! Это он бояться должен, а не ты. Вот и заставь его бояться, а не сама трясись. А если ему не страшно тебя из за такого поведения потерять, то он тебе и подавно не нужен.

мне все о нем напоминает, буквально весь дом, улица, магазины, телефон. даже кровать. я не могу спать без него. пытаюсь отвлечься, посмотреть видосики, и вижу как девушек называют умничками, а ведь он называл меня также буквально за один день до того, как ушел. и как это понимать? я скучаю, точка не поставлена в отношениях, он не забрал свои вещи, паспорт, карточку. у нас были планы на сегодня которые мы планировали всю неделю, он хотел взять меня в жены, обещал все-все, а в итоге молчаливый уход...
я не верю что это со мной происходит.

#4
Naughty Raccoon 🦝

Конечно звони, что тебе ещё делать 😆

это правильное решение??

Гость
#5

ну зачем сразу звонить? - напиши смс-кой что в рот возьмёшь и в попу дашь - сразу прибежит обратно

Гость
#7
Гость

Зачем пытаться понять, что другой человек себе придумал или почему он себя так ведет? Лучше подумай о себе. Достойна ли ты такого обращения? Достоин ли вообще кто либо такого к себе обращения? Ведут ли себя так люди, которые любят? Вот ты его любишь, ты бы так поступала? Так почему он себе это позволяет? Тебе не его пытаться понять надо, тебе себя почувствовать надо. Позволить себе обидеться на такое к себе отношение, разозлиться на него. Не давать себя в обиду, а не искать оправдания его поведению. Его ничего в данной ситуации не оправдывает. Он просто издевается над тобой, а ты сидишь и думаешь, как страшно! Это он бояться должен, а не ты. Вот и заставь его бояться, а не сама трясись. А если ему не страшно тебя из за такого поведения потерять, то он тебе и подавно не нужен.

Самый лучший комментарий 👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: