Гость
Статьи
Одиночество. У меня …

Одиночество. У меня интересная жизнь, но «живу в ожидании отношений»

Здравствуйте☺️
Мне 21 лет, без отношений год. Был очень тяжелый разрыв после длительных отношений 3 года. Вокруг меня есть люди, моя семья, психологи, подруги, коллеги вроде любимая работа, желание достигнуть чего-то, а внутри такая гробовая тишина. Я как будто не живая, не могу чувствовать, бывшего отпустила, назад не хочу, но совершенно не понимаю как жить для себя. Как получать удовольствие и не думать о личной жизни ? (Пока не хочу отношений, много что надо сделать одной) и я год Одна, а как будто я просто как существую. Чувствую себя половинкой. Хочется отдать любимому человеку любовь, почувствовать причастной к чему-то важному. У меня интересная жизнь, а прихожу домой и думаю: «Я же живу в ожидании отношений»

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если хочешь отношений - ищи их, это нормально, люди созданы так, чтобы хотеть себе пару. ходи на свидания, флиртуй. что мешает то

Гость
#2

У тебя если повезет жизнь будет длиной в лет 70, тебе всего 21. Какое "ожидание отношений"? Почему не ожидание крутой работы? Хороших денег? Своего бизнеса? Путешествий? Новых впечатлений? Откуда это вечное ожидание штанов на диване в наших женщинах... в Европах и Америках люди женятся лет в 30, детей в 35 заводят, а наши в 21 уже страдают что им служить некому, подавай хозяина, чтобы "почувствовать причастной к чему-то важному". Мужчина это не что то важное, а даже если и важный, он тебя ни к чему причастной не сделает.

Захария
#3

я понимаю, что после юношеских расставаний ( да не только юношеских) люди страдают
Это понятно..
Но вот это " пока не хочу отношений", но " как жить одной" такая пошлость
В 21 нормально страдать
А вот это " как не думать о личной жизни"?
21 - 4 =17...
Юношеская любовь и теперь такие бабьи драмы о " причастности к важному"?

Гость
#4

Здравствуйте, добро пожаловать в мой женский блог t.me/LADIES_VIBE ))) велком в мой телеграм, на неделе разберем вашу тему, не против если вашу вопрос и приложу как скриншот?))

#5
Гость

Здравствуйте, добро пожаловать в мой женский блог t.me/LADIES_VIBE ))) велком в мой телеграм, на неделе разберем вашу тему, не против если вашу вопрос и приложу как скриншот?))

можете подписаться на выходных дам ответ с чем необходимо поработать и как учиться женской манкости)

DoLLs_K|LL
#7
Гость

У тебя если повезет жизнь будет длиной в лет 70, тебе всего 21. Какое "ожидание отношений"? Почему не ожидание крутой работы? Хороших денег? Своего бизнеса? Путешествий? Новых впечатлений? Откуда это вечное ожидание штанов на диване в наших женщинах... в Европах и Америках люди женятся лет в 30, детей в 35 заводят, а наши в 21 уже страдают что им служить некому, подавай хозяина, чтобы "почувствовать причастной к чему-то важному". Мужчина это не что то важное, а даже если и важный, он тебя ни к чему причастной не сделает.

Очень правильный коммент.
Единственные отношения, которые в жизни гарантированы это отношения с собой. Так вот, если как вы пишете, у вас есть психолог, то с ним и надо разбираться, почему вы живете в этом ненужном «ожидании».
21 год, господи! Ребенок еще 😊

Гость
#9

ты ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: