Гость
Статьи
Как разлюбить мужчину?

Как разлюбить мужчину?

Как разлюбить мужчину и повысить свою значимость и личные границы? В отношениях с ним год, раньше особо не придирался к внешнему виду, сейчас устраивает скандал, если надену юбку чуть выше колена или обычные шорты, не короткие даже. Год назад просил сам чтобы я одевалась открыто, сейчас же все по щиколотки должно быть. Упрекает меня, что у меня всегда есть деньги на «себя любимую», на маникюр, кофе попить, продукты домой занести к родителям (живу отдельно от них). Говорит, ему надоело на меня тратиться, хотя мы видимся не так часто и все его траты - ужин в ресторане за нас двоих раз в неделю. Постоянно будто ищет во мне недостатки, говорит *** мозг, хотя я пытаюсь понять, почему он так поменялся. Не могу с ним расстаться, так как в голове много хороших моментов с ним, но он резко стал меняться и я на грани расставания. Постоянно до слез меня доводит и говорит обидные вещи. Как быть и как обозначить свои границы, как убить в себе любовь и оправдание его плохих поступков? Я не чувствую себя счастливой с ним, а он со мной будто в качели играет, хотя нам не 18 давно, любовь была не детская и с инициативой на свадьбу и семью. А сейчас поняла, что я стала его бояться, и сказать «да» на его предложение скорее всего не смогу.

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: