Гость
Статьи
Стоит ли подходить …

Стоит ли подходить знакомиться к девушке на работе

Если ты обычной внешности, а она супер-красивая
Если ты старше на 6 лет
Если ты в принципе понимаешь, что не дотягиваешь до неё ни в чём. Разве что по должности выше, но зп не на много больше. Сама она вроде и оказывала знаки внимания, а вроде и не пи

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, да все они одинаковые. Не загоняйся так.

#2

Сразу видно, самооценка ноль.

Гость
#3

А что вы теряете? Ну подойдете, пригласите ее куда-то. Даже если она откажет - то что? Земля налетит на небесную ось? Отряхнетесь и дальше пойдете. Хотя я вообще никому не рекомендую романы с коллегами или подчиненными на работе, это стремно.

Гость
#4

Вдуй ей и брось

Гость
#6
Гость

А что вы теряете? Ну подойдете, пригласите ее куда-то. Даже если она откажет - то что? Земля налетит на небесную ось? Отряхнетесь и дальше пойдете. Хотя я вообще никому не рекомендую романы с коллегами или подчиненными на работе, это стремно.

Очень унизительно для меня будет, если она откажет. Согласен, на работе это мешает, но что поделаешь, если влюбился именно на работе?

Гость
#7
Гость

Вдуй ей и брось

Больше всего на свете я хотел бы жениться на ней и может даже детей сделать.

Гость
#8
Игорь

Сразу видно, самооценка ноль.

Хоть я и спортсмен, но внешность на любителя. При том, что тело норм, лицо так себе. А она просто божественна.

Гость
#9
Ha_RadioBOLHAX

Ой, да все они одинаковые. Не загоняйся так.

Мне друг тоже говорит, что все бабы одинаковые и не надо зацикливаться на одной. Я может и хотел бы забыть о ней, но не могу.

anseezi
#11

не ломайся, хочешь - подойди. если еще не подошел, значит не так уж и сильно нравится. а если ты просто неуверенный в себе, то тут точно шансов нет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: