Гость
Статьи
Я не хочу выходить за …

Я не хочу выходить за муж за славянина

Здравствуйте ! Мне 24 года и уже давно стоит вопрос о замужистве . Я не хочу брать в мужья русского , потому что они не такие . Я хочу выйти за муж за фина , так как мой дедушка по материнской линии , отец моей мамы был чистокровным фином выходцом из Финляндии . И моя мама на половину финка . Она и отец против , так как хотят , чтоб я вышла за муж за нашего , но я не хочу ! Я помню своего дедушку и понимаю , что не один наш русский мужик и в подмётки не годится скандинавцам . Дедушка идеально знал русский , хоть и говорил с акцентом , но это не так важно . На эти аргументы родители разводят руками и говорят , что мне надо выйти за русского . А я хочу выйти за фина . Что мне делать ?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

всем н.. ть

Гость
#2

А как ты сейчас будешь знакомится с финами?? Когда русских так ненавидят и там боятся связяватся с русскими бабами

Гость
#4

Всем *** на твою дыру и кто её будет ахать

Гость
#5

Так может вам поискать работу в Финляндии по интернету и потом поехать туда?Возможно познакомитесь с финским парнем. Только надо язык знать.

Гость
#6
Гость

Так может вам поискать работу в Финляндии по интернету и потом поехать туда?Возможно познакомитесь с финским парнем. Только надо язык знать.

Если она живёт в Питере. Где-то рядом. А в целом русских никогда не звали туда на работу. Только украинцев. Я смотрю кино или докумеалтный фильм про богатеньких иностранцев. Они всегда говорят что у них горничная хохлушка. И никогда не видела чтобы русская.

#8

Фина сначала нужно найти адекватного и любящего... Если такого нет, то х#ли обсуждать то?

Гость
#9
Сергей Шейн

Фина сначала нужно найти адекватного и любящего... Если такого нет, то х#ли обсуждать то?

Иди в задницу со своими советами

#10
Гость

Иди в задницу со своими советами

Раздвигай булки! )

Гость
#11
Сергей Шейн

Раздвигай булки! )

Ну не в мою же. Моя занята обеспечуном
Не переживай, я найду бомжиху которая согласится с тобой за бутылку водки

Гость
#12
Гость

Так может вам поискать работу в Финляндии по интернету и потом поехать туда?Возможно познакомитесь с финским парнем. Только надо язык знать.

Это тролль. В соседней теме у нее уже другая национальность. Просто сррач хочет.

#13
Гость

Ну не в мою же. Моя занята обеспечуном
Не переживай, я найду бомжиху которая согласится с тобой за бутылку водки

Взял твою жoпку в аренду, обеспечун то? ))

Гость
#14
Сергей Шейн

Взял твою жoпку в аренду, обеспечун то? ))

Да
А ты не завидуй

Гость
#15

Я тоже. Люблю немцев. Очень они красивые

Гость
#16
Гость

Если она живёт в Питере. Где-то рядом. А в целом русских никогда не звали туда на работу. Только украинцев. Я смотрю кино или докумеалтный фильм про богатеньких иностранцев. Они всегда говорят что у них горничная хохлушка. И никогда не видела чтобы русская.

Есть такое

#17
Гость

Да
А ты не завидуй

Было бы чему завидовать )

Гость
#18

РАЗВОДКА

Гость
#19

Если для тебя 24 года это время, когда давно стоит вопрос о замужестве, то ты к финам вообще не по адресу. Это тебе на кавказ нало, это у них к 20 надо быть замужем и с погодками. С чего ты решила что на тебе кто-то женится в чужой стране, кому ты нужна то. Кто там с этим будет торопиться, чтобы что?

Гость
#20

Выходите за финна и уе@ывайте в Финляндию

Гость
#21
Гость

Я тоже. Люблю немцев. Очень они красивые

И пердятттт

Гость
#22

Выходить замуж стОит за того, с кем имеешь общие ценности в жизни. Обычно это те, кто вырос с тобой в одной местности, получил воспитание/образование в местном духе и др. А национальность - дело второе. Бывают, например, кавказцы и азиаты, 100 лет живущие в Москве и имеющие с коренной москвичкой больше общего, чем русский Вася из глухой деревни одного из уголков нашей необъятной родины.

Гость
#23

Да и не упала ты славянину. Славяне мужчины любят женщин восточной внешности, а не рыжих конопатых как ты

Гость
#24
Гость

Да и не упала ты славянину. Славяне мужчины любят женщин восточной внешности, а не рыжих конопатых как ты

Азиаток что ли?
Межрасовые браки это как раз исключение. Азиаты и африканцы тоже, конечно, бывают красивые, но это прям экстремальная экзотика, будем честны)

Ведающая мать
#25

А есть фины в окружении? А то так виртуально можно хоть за корейца замуж выходить

Гость
#26

Голову себе не морочьте. Я тоже не любила до 26 лет славян. Стремилась заграницу, были отношения многолетние с шведом , а потом мимолетные с англичанином. Поняла, что менталитет многое решает. Решила к 26 года присмотреться к русским, так как часики тикали уже 😆 первые свидания не увенчались успехом, было тяжело, не могла принять тот факт, что я бы могла быть с русским. Максимум - быть друзьями. В итоге спустя ровно год я встретила своего нынешнего мужа. У нас все прекрасно. Не бойтесь посмотреть в сторону наших мужчин. Они намного надежнее, заботливее и мужественнее, чем европейцы.

Чел
#27

Что делать, что делать... Ваша жизнь в ваших руках, вы выбираете судьбу (если отбросить детерминизм), родители могут лишь советовать. У вас какие-то стереотипы, есть нормальные русские, есть плохие, то же самое и к финам относится, но в общем-то решать вам за кого замуж выходить

#28

Выйдите за фина) это ваша жизнь, ваш опыт)

Гость
#29

Сама ты блин не такая, а сяккая, ..никто тя за муж не такую не возьмнт

Золотая Рыбка
#30

Хотите финна, выходите за финна.
Вывесьте объявление, типа: познакомлюсь с парнем, имеющим финские корни. Несерьёзных отношений не предлагать!
О себе: русская, один из дедушек - финн. Хороший дедушка, поэтому и парня хочу такого же.

Гость
#31

Свали отсюда овца!!! Курица неподмытая.

€°$
#32

Делай что хочешь. Главное не за чуурку замуж.

€°$
#33
Гость

Если она живёт в Питере. Где-то рядом. А в целом русских никогда не звали туда на работу. Только украинцев. Я смотрю кино или докумеалтный фильм про богатеньких иностранцев. Они всегда говорят что у них горничная хохлушка. И никогда не видела чтобы русская.

Само придумало? Хрюкни если нет

Гость
#34

Ты выходите в чем проблема?
И финны это не скандинавы,у них тип внешности не похож на шведов и норвежцев,они не очень красивые..

Гость
#35
Гость

Ты выходите в чем проблема?
И финны это не скандинавы,у них тип внешности не похож на шведов и норвежцев,они не очень красивые..

Уж покрасивее руских! Руские мужчины выиграли место в тройке самых уродливых на земном шаре.

Гость
#37

Финны скандинавы? Чисто географически если только. Скандинавы это шведы и датчане. Особенно Датчане если с ними пообщаться то можно понять что они очень гордятся своей имперской так сказать историей и помнят что когда то держали весь Скандинавский полуостров в своих руках, а те же норвежцы чистили им ботинки и были обслугой для них. Касательно шведов у них к финнам такое же пренебрежительное отношение из за того что до того как русские присоединили Финляндию к Российской империи Финляндия была частью королевства Швеции. Плюс шведы долихокефалы длинноголовые и светлые но пшеничный цвет волос. Нацисты их вообще идеалом арийцев считали. К финнам более круглоголовым относились же они как к лапландцам то есть как к низшим. Финны кстати как и прибалты не сильно любят русских и считают свиньями. У них даже есть слово "Рюсся" типа "чурка" только по отношению к русским. Вообще я лично не против и не для того это написал типа кого то там отговариваю. Я сам женат на голландке. Вот они в отличии от многих наших ценят хорошее отношение. А наши люди не только женщины..... любят Сталина, арабов которые называют "Натащя", и прибалтов с финнами для которых вы "рюсся" то есть свинья. Никогда не понимал эту страсть к садомазохизму и никогда не пойму. Да и для меня это харам.

Гость
#38
Гость

Уж покрасивее руских! Руские мужчины выиграли место в тройке самых уродливых на земном шаре.

А ты смотри на русов, а не на звероалкоту 30+ или урюков каких то с танну тувы

Чел
#39
Гость

Уж покрасивее руских! Руские мужчины выиграли место в тройке самых уродливых на земном шаре.

Прям все русские мужчины уроды, да? хм а женщины русские исключение, так?

Гость
#40

судить человека по национальности и воспоминаниях о своем дедушке это конечно очень мудро

Гость
#41
Чел

Прям все русские мужчины уроды, да? хм а женщины русские исключение, так?

Знаешь я обычно парирую это тем что от Осинки не родятся апельсинки.

Гость
#43
Гость

Уж покрасивее руских! Руские мужчины выиграли место в тройке самых уродливых на земном шаре.

Ну вы можете придумать что угодно,я посетил более 60 стран,и русские в принципе по внешке как обычные европейцы,не лучше и не хуже,меня вот не определяют по нации,пока я не скажу откуда,думают что Европа или США,если брать современную молодежь,то они более ухоженные и нету лишнего веса у них.

Гость
#44

Ну *** к фину, кого это ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: