Гость
Статьи
Парень молча ушел и …

Парень молча ушел и оставил меня, это конец отношений?

Не пишет и не звонит уже второй день.
Мы ссорились, и он просто молча взял и ушел. Это такой способ расстаться, когда обещал что всегда будешь рядом и никогда не бросишь?
Спрашивала в чем дело 3 часа, обнимала, интересовалась что случилось раз он так себя ведет, молчит и обижается из-за того что Я РАССТРОИЛАСЬ ОТ ЕГО ПОСТУПКА. Сказал что злится на меня за то что я расстроилась. Что за бред?
Сказал что когда злится больше меня не любит, а раньше любил всегда, и когда злился и когда расстраивался. А сейчас даже сказать не может в чем дело. Просто игнор и исчез.
Можно ли считать «это» расставанием?
Стоит ли пытаться звонить/писать самой?
Или ему окончательно побоку?
Или может он слишком гордый и ждет извинений за то, что я назвала его телкой когда он при первой же проблеме просто ушел как ***?

В отношениях год и 3 месяца, живем вместе около 9 месяцев.

Девочки, помогите пожалуйста😭💔💔💔💔 #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну этот вряд ли вернётся, а следующего ты тёлкой не называй тогда

Гость
#2

🤭

Гость
#3

Странный вопрос, а что этому предшествовало?

Гость
#4

Никто не знает, что у вашего парня в голове кроме него самого. Если вам самой не наплевать — напишите сами и спросите, что у него и как. Нет ничего страшного, чтобы самой начать диалог. Другой вопрос, что если ваш парень не в состоянии его поддержать, то отношения с ним строить будет очень непросто.

И оставьте этот максимализм про "обещал что никогда не бросит и будет защищать". Это просто слова, пропускайте их мимо ушей и смотрите на поступки

#5
Гость

Никто не знает, что у вашего парня в голове кроме него самого. Если вам самой не наплевать — напишите сами и спросите, что у него и как. Нет ничего страшного, чтобы самой начать диалог. Другой вопрос, что если ваш парень не в состоянии его поддержать, то отношения с ним строить будет очень непросто.

И оставьте этот максимализм про "обещал что никогда не бросит и будет защищать". Это просто слова, пропускайте их мимо ушей и смотрите на поступки

я боюсь что он меня отвергнет если я попытаюсь как-то проявится, я не знаю где он и не знаю как он. я позвонила ему один раз вечером, спросила вернётся ли он домой, он сказал спокойной ночи и сбросил трубку. я безумно по нему скучаю, не могу спать без него.

#6
Гость

Странный вопрос, а что этому предшествовало?

мы перед этим поссорились, он начал злится когда я растроилась из-за его поступка, и начал молчать, в итоге просто ушел

#7
Гость

Ну этот вряд ли вернётся, а следующего ты тёлкой не называй тогда

не вёл бы себя так - не называла бы

Гость
#9

Слушайте, ваш парень дико на вас зол. Что у вас за ссора такая была и почему вы его унизили обзыванием телкой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: