Гость
Статьи
Как вытянуть девушку …

Как вытянуть девушку на встречу ?

Я познакомился с девушкой, был секс, проводили время, вкладывалась, она оказалась содержанкой, есть папик который её содержит и который живёт с ней, возможно знает что она трахается с другими и позволяет ей это делать, она скрывает что у нее есть спонсор, говорит что она живёт с отцом, слила меня из-за того что бы слишком навязчив, недавно восстановил общение, предлагаю ей встретиться ради секса, отказывает, говорит что у нее завязывается история с каким-то парнем и она хочет с ним отношений и поэтому не может со мной встретиться, говорит что если бы не было этого пацана встретилась бы со мной. А этот пацан как я понял вообще живет в другом городе. Я сказал ей что если она не готова со мной видеться, я вообще не буду ей писать и звонить, хотя она со мной общается и когда говорю на тему секса реагирует нейтрально. Симпатия есть, даже общалась со мной когда ей названивал этот парень. Как вытянуть ее на встречу и как вообще лучше действовать в этой ситуации ? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Елдович
#1

Купи.

Гость
#2
Елдович

Купи.

У нас немного другой формат был с самого начала, она в основном вкладывалась

Гость
#3
Гость

У нас немного другой формат был с самого начала, она в основном вкладывалась

Какой ты скучный
Тема твоя скучная

Ст*рва
#4

НаKУя вам подстилка? В квд давно не были? На а ей *** содержанец. Она трудится-ноги раздвигают-глубоко глотает, чтоб потом заработанное на альфонсика сливать? У тебя член что ли золотой?

Гость
#5
Гость

У нас немного другой формат был с самого начала, она в основном вкладывалась

Не как

Гость
#6

Вас перевели в разряд друзей.

Гость
#7

Автор, ты разве не знал, что старые для денег а молодые для секса и любви? Все старые мужики рогатые.

Гость
#8
Гость

Вас перевели в разряд друзей.

И как из-этого разряда выйти ?

Гость
#9
Гость

И как из-этого разряда выйти ?

Отстань от неё

Гость
#10
Гость

И как из-этого разряда выйти ?

Пристал болезный к женщине

Гость
#11
Гость

Отстань от неё

Я хочу ее трахнуть хотя бы один раз

Гость
#12
Гость

Я хочу ее трахнуть хотя бы один раз

Себя т р х ни

Гость
#13
Гость

Пристал болезный к женщине

Она меня еще на 14 лет старше, ей 37

Гость
#14
Гость

Она меня еще на 14 лет старше, ей 37

Так тебе о чем
Болезный ты

Гость
#15
Гость

Себя т р х ни

Ты придурок ?

Гость
#16
Гость

Ты придурок ?

А ты? Болезное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: