Гость
Статьи
Измена парням

Измена парням

Измена.
Всем привет, у меня есть подружки, я иногда с ними тусю, они прикольные, веселые, всегда на веселе)
У меня не было отношений и тому подобное никогда, я жду своего человека, с которым будет хорошо, будут максимальные доверия к друг другу, уважение, что бы в отношениях не было измен!
Ближе к сути, когда я из дома выбираюсь в клуб на пляж там сям, я вижу картину как они сосутся, трутся с разными парнями и для меня это немного странно, потому что у них есть парни, я не понимаю не чувствуют ли они вину за измену и тому подобное и потихоньку мои представления об отношениях меняются, я начинаю думать может я странная и сейчас у всех так! Хотела спросить именно девушек которые изменяют своим парням, почему вы это делаете? что вы после измены чувствуете? Стоит ли мне поменять свои понятия об отношениях? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас очень своеобразные подруги. Может надо менять не понятия об отношениях, а подруг?

Гость
#2

Ой какие девушки пошли , не девушка ,а проходной двор

Гость
#3

Переключи режим вибрации на анальной пробке. И желательно вынуть для пердения

Гость
#4

может ты стремная и на тебя никто не ведется?

Гость
#5

Единственное, что вам нужно поменять это "я жду того единственного". Каким образом вы можете найти того самого, если "у меня не было отношений". Может вы уже упустили или упустите того единственного из-за этого пунктика, не думали об этом?
Ваши подружки просто трахаются с теми с кем хотят. Статус "парня" ничего для них не сейчас не значит. Парни вероятно всего занимаются тем же, но в другом клубе. Однако они активно ищут отношений, которые могут превратиться во что-то серьезное, пока вы стоите в сторонке и ждете принца, который должен сделать все за вас видимо, но тогда возникает вопрос: на кой черт именно вы ему конкретно сдались, если вокруг столько женщин?

Гость
#6

От измен будет из промежности тухлой рыбой вонять.

Гость
#8

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты (с) Фенимор Купер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: