Гость
Статьи
Для чего бывший давит …

Для чего бывший давит на жалость?

Началось с того, что вернулся и сказал, что у него проблемы. Мол сейчас не до отношений. Ну по-человечески поддержала. Сейчас периодически спрашивает, пингует как у меня дела. У меня все наладилось, ну есть что рассказать, все нормально. А он пишет Вот видишь тебе хорошо....я очень рад за тебя .... Он мне не ныл ни разу, даже когда написал, что в беде, то просто коротко написал и все. Он не мямля и не нытик ,чтобы сейчас не писали про жилетку. Я ему тоже сопли не подтирала. Просто не пойму и сути общения уже и зачем начал давить на жалость. Мол мне хорошо живётся, а ему не очень.... Прям так и пишет. хорошо тебе конечно....

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для чего ты пишешь здесь?
Заняться нечем?

Гость
#2
Гость

Для чего ты пишешь здесь?
Заняться нечем?

Ахаха для чего ты отвечаешь тут, заняться нечем?)

Гость
#3
Гость

Для чего ты пишешь здесь?
Заняться нечем?

Жизнь тяжёлая?)

Гость
#4
Гость

Жизнь тяжёлая?)

Не зачёт
Тупенькая тема

Гость
#5
Гость

Не зачёт
Тупенькая тема

Так не читай) все просто ахаха

Гость
#6

поддержки ищет

Хюррем
#7

Не трать время. К чему тебе он со своими проблемами. Ему просто интересно, ну и прощупывает. На предмет запасного аеродрома.

Гость
#8
Хюррем

Не трать время. К чему тебе он со своими проблемами. Ему просто интересно, ну и прощупывает. На предмет запасного аеродрома.

Если честно, то уже заебал... Манипуляции какие-то. Теперь начал строить бедного корчить.

Не знаю какой из меня аэродром, я ему отвечаю коротко и через сутки. А он на любую дурную фразу найдет вопрос, будете цепляется за общение

Гость
#9
Гость

Если честно, то уже заебал... Манипуляции какие-то. Теперь начал строить бедного корчить.

Не знаю какой из меня аэродром, я ему отвечаю коротко и через сутки. А он на любую дурную фразу найдет вопрос, будете цепляется за общение

просто скажите ему "ну ты же знаешь я всегда думала только о себе и сейчас в том числе, хватит мне писать разбирайся сам со своими проблемами хаха хихи"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: